|
19.09.07 23:51 |
Илья Александрович | Game over? |
ru |
Ну вот и всё...
19.09.07 15:58 Паладин "MAXXX" лишил "Илья Александрович" звания "Паладин"
Знаете, в этом проекте каждый играет в свою игру. Кто-то увлечён клановой политикой, кто-то безудержно качается покоряя левел за левелом, кто-то раскрывает свои таланты, кто-то флудит на форумах, кто-то посвящает себя скроллам, а кто-то здесь работает. И если человек лишиться любого вышеприведённого варианта, интерес к проекту, хочешь-не хочешь, у него сойдёт на нет.
Так было со мной без малого год назад, когда я вдоволь "наигрался" главой тёмного клана. И если бы не вступление в то время в ОС, вряд ли бы я здесь находился. Орден... славное там время было. Пожалуй лучшее за всё моё пребывание в БК. Теперь оно ушло... время это. И что там дальше будет - а чёрт его знает.
Может уже ничего.
Mood: Никакое Music: Океан Эльзы - Відпусти
|
Comments: 21 | |
|
|
|
19.09.07 21:10 |
Дисгармония | Ночь... |
ru |
Чёрный шёлк стуится гладко,
Нежно тело обвивая...
Взгляд из под ресниц украдкой -
Всё на свете забываешь...
Ночь спустилась ниоткуда,
Словно гостья сновидений...
Ты готов поверить в чудо,
Отгоняя прочь сомненья...
Чёрный шёлк струится гладко,
Нежно тело обвивая...
И в её обьятьях сладких
До рассвета засыпаешь...
(с) Дисгармония
|
Comments: 3 | |
|
|
|
19.09.07 16:00 |
LIhoradka | А знаете... |
ru |
в свете последних событий, я поняла...одну очень важную вещь...я не хочу прекращать играть в БК.
Раньше я думала что БК отнимает у меня реал, что я трачу свое время на игру а не на себя и близких, что это зависимоть ни к чему хорошему не приведет...
А когда БК стал рушиться такое ощущение внутри что чтотостршное происходит...Понимаете? Это же мой мирок, отдых от реала, свое общение, свои отношения...люди....друзья...ну как же так?
|
Comments: 6 | |
|
|
|
19.09.07 11:53 |
Повелитель Вечности | Месть божьей коровки |
ru |
Финал под звук виолончели - грациозен и наряден
|
Comments: 6 | |
|
|
|
19.09.07 05:03 |
next_one | Рейтинг кланов |
ru |
Не знаю, что там задумали Ангелы на этот счет.. но я бы сделал так:
Вот так!1 место - 100 кр
50 место - 50 кр
100 место - 1 кр
Просто, понятно, логично..
Mood: zzZzzZzzZzz.. Music: тишина..
|
Comments: 6 | |
|
|
|
18.09.07 23:29 |
Bernhard | Многогранность |
ru |
Как-то вставал вопрос, чем отличается тьма от света. Был вариант, что в нашем мире только цветом значка. Но я не согласен. Многогранность вот что является истинным достоянием тьмы.
В чём же она заключается? Сейчас попробую ответить на этот вопрос. Многогранность во тьме это скорее всего то что мы в заблуждение называем свободой, но свободы в тьме нет, есть лишь подчинение. Взгляните, свет никогда не вступает в конфликты сам с собой, а во тьме это явление довольно частое и я сказал бы даже присущее и правильное. Это естественный отбор, в котором побеждает сильнейший, кто оказался хитрее, дальновиднее, сильнее, кто смог сломить чужое мнение и волю, или заставил подчиняться себе. Вот она истинная тьма, ты в праве выбрать, как тебе в ней жить, быть ли маньяком, который получает удовольствие от уничтожения всего не тёмного на своём пути, или тёмным рыцарем в котором смешались благородство и искренняя преданность тьме. Ответвлений можно найти море, и все они имеют право на жизнь. Настолько обширна тьма, она как мать сотни тысяч детей, она любит и растит их всех, но как в семье хищников – ошибка может быть не прощена и изгнание самое безболезненное, что сулит после этого.
Тьме нужно единство и нужна индивидуальность, нужен внутренний покой и междуусобные конфликты. Благодаря своей многогранности тьма так влечёт за собой и соблазняет, во тьме каждый найдёт своё место, пока он ей нужен. Поймав тебя в свои ласковые сети, она будет повиливать тобой, лишь единицы способны превратиться в повелителей, но даже они будут трепетать перед своим владыкой. У света всего один верный путь, у тьмы их множество, вот именно об этом, я считаю, говорит наша заповедь «Не можешь выиграть честно, выиграй хоть как-нибудь».
http://capitalcity.combats.ru/forum.pl?id=1190143897&n=index&p=1
Music: Шелкопряд
|
Comments: 28 | |
|
|
|
18.09.07 19:21 |
Черное_солнце | Ахтунг... |
ru |
Из законов Армады:
15. Коммерческие услуги по рассмотрению жалоб на кидал.
15.1 Общие понятия.
Кидалово - обман с присвоением вещей/кредитов потерпевшего при проведении операций аренды, залога, обмена.
Жалоба на кидалово при аренде вещей, обмене или залоговых операциях. может быть рассмотрена только в коммерческом порядке, а именно:
Оплатив 20% от полученного ущерба, любой игрок (вне зависимости от принадлежности к какой-либо Гильдии Темных Земель и наличия гражданства Темных Земель) получает шанс вернуть потерянные вещи/кредиты себе. Оплачивается только положительный результат проведения операции и только после того как ценности вернулись.
Дорогие игроки, так как большая часть городов БК теперь находятся под юрисдикцией Армады, нах эти города распростаняются и законы. А Армада не наказывает кидал даже при наличии сделки на форуме, если вы не в Гильдии, не гражданин или не можете/не хотите платить за это деньги.
Так что лучше воздержаться от сделок с незнакомыми людьми (пока все не прояснится) и иметь дело только с тем, кому вы лично можете доверять. В случае кидалова вы свои деньги не вернете и мошенник, увы, по законам Армады, останется безнаказанным.
|
Comments: 2 | |
|
|
Total posts: 4277 Pages: 428
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 359 360 361 362 363 364 365 366 367 368 369 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | |
|