login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Дневники тармана | Rand Open user info Open user photogallery
Friend page
21.02.09 19:42   |  Света Темникова Open user info Open user photogallery |   Глубокомысленно, однако!  ru
 Жил да был телевизор.
По вечерам он ел людей и выплёвывал их шкурки на кровать. Там они лежали до утра, пока не просыпался телефон, не брал шкурку за ухо и не уносил с собой на Работу.
На Работе Телефон весело болтал, хвастался обновкой перед другими телефонами и танцевал под популярные рингтоны. А затем долго и тщательно протирал шкуркой экран компьютера и отправлялся домой.
Иногда, по пятницам, он мочил шкурки в вине, сушил их ночью в квартире, и если они пересыхали, утром поливал водой. А затем отдавал телевизору.
До понедельника.

(с) Игорь Маранин
Comments: 5 | Post comment
updated 19.02.09 14:09
19.02.09 13:44   |  Света Темникова Open user info Open user photogallery |   Любопытно, посмотрите
 ru
 http://the-jove.livejournal.com/122822.html
И пародия на ролик
http://micromarketing.ru/multiki/antipropagandon/
Comments: 5 | Post comment
19.02.09 09:42   |  Света Темникова Open user info Open user photogallery |   Кто поёт?  ru
 А я сажусь в Вагон и покидаю Вавилон.
И растварился Сон, а Голова как Паралон.
Сердечный метроном стучит Колесам в Унисон.
И Ветром унесен телефонный Звон.
Словно лучший барабащик Конго,
Играют Мысли, чтобы слышно не было Гонга.
Все будет в Шоколаде как у Вилли Вонка.
Окончена Гонка.
За Горизонтом.
Судьба подарит Мне свою Улыбку Джаконды.
Что будет Завтра для меня туманный Лондон.
Дым сигареты вьётся кольцами Анаконды.
Вот эти Аккорды.
Начало пылать........Пламя около.
Шум от Дороги, Мосты зажигаются снова.
______________________________________

Жить надо легко,Стоять высоко
И никому не быть должником
Жить надо легко,
Стать игроком в стране дураков.
Comments: 6 | Post comment
19.02.09 08:58   |  Света Темникова Open user info Open user photogallery |   :))))  ru
 08:48 [Света Темникова] private [ klan-9 ] так раньо, а все ж кто-то в онлайне есть. Вах)
08:52 [Varg] private [klan-9] to [Света Темникова] Учитывая то, что многие из нас титановые киборги, это вполне нормальное явление ;)
08:52 [Varg] private [klan-9] to [Света Темникова] а как сказал Руал, пол клана это твои мульты
08:53 [Света Темникова] private [ klan-9 ] to [Varg] Мои? о_О
08:53 [Света Темникова] private [ klan-9 ] to [Varg] сча я возгоржусь)) Бугога
08:53 [Varg] private [klan-9] to [Света Темникова] жОлтая НЛ :)) Я вот только прочел, что избранные купили моего перса, что бы ты им флудила :)
08:54 [Света Темникова] private [ klan-9 ] to [Varg] а где почитать можно?))))))
08:55 [Varg] private [klan-9] to [Света Темникова] Да кстати я к нему нормально отношусь :)) Ну на его НЛ и читай
08:55 [Varg] private [klan-9] to [Света Темникова] раздел "Желтая пресса"

ЗЫ: а можно подать в ОС на клевету, так как у нас явно разные IP? *Шутка*


Mood: смешное 
Comments: 1 | Post comment
18.02.09 17:00   |  Света Темникова Open user info Open user photogallery |   Приколы :)  ru


Mood: смешное 
Comments: 9 | Post comment
16.02.09 14:49   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Двенадцать приемов литературной полемики  ru
 Карел Чапек. Двенадцать приемов литературной полемики или Пособие по газетным дискуссиям

Вступление автора

Это краткое руководство рассчитано не на участников полемики, а на читателей, чтобы они могли хотя бы приблизительно ориентироваться в приемах полемической борьбы. Я говорю о приемах, но никак не о правилах, потому что
в газетной полемике в отличие от всех других видов борьбы - поединков, дуэлей, драк, побоищ, схваток, матчей, турниров и вообще состязаний в мужской силе, нет никаких правил - по крайней мере у нас. В классической борьбе, например, не допускается, чтобы противники ругались во время состязания. В боксе нельзя нанести удар по воздуху, а потом заявить, что противник нокаутирован. При штыковой атаке не принято, чтобы солдаты обеих сторон клеветали друг над друга - это делают за них журналисты в тылу.

Но все это и даже гораздо большее - совершенно нормальные явления в словесной полемике, и трудно было бы отыскать что-либо такое, что знаток журнальных споров признал бы недозволенным приемом, неведением боя, грубой игрой, обманом или неблагородной уловкой. Поэтому нет никакой возможности перечислить и описать все приемы полемической борьбы ; двенадцать приемов, которые я приведу, - это лишь наиболее распространенные, встречающиеся в каждом, даже самом непритязательном сражении в печати. Желающие могут дополнить их дюжиной других.

CUT: Продолжение
Comments: 4 | Post comment
updated 16.02.09 01:12
16.02.09 01:11   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Уведомления...
 ru
 Только мне не приходят или у всех так?

Update: 15-02-09 23:37 Спасибо, прорвало:)))

Update: 16-02-09 00:10 Хм... Второй день не могу голосовать за фотки в рейтинге. Пишет, мол, уже голосовала. Чё за дела?:)

Mood: задумчивое 
Music: MYLENE FARMER - Rever
Comments: 17 | Post comment
updated 14.02.09 18:28
14.02.09 18:16   |  Модификатор Open user info Open user photogallery |   Бараны против свинтусов
 ru
 Давно я не читал bash.org. Решил лишний раз зайти, улыбнуться. Но моё посещение сего сайта вызвало смех не столько от забавных цитат, сколько от одной достаточно забавной игрушки (а я часто интересуюсь браузерными играми), баннер которой там располагался. Но смех вызвала даже не сама игра. Прямо на стартовой странице находится рейтинг кланов, где на первом месте расположен... Угадайте, какой клан? - всеми нами любимый БФ.

Под стулом вконец я оказался лишь после цитаты Куруфина:

Куруфин (18:05:54 14/02/2009)
Вот почему я не удивлен?)) Чисто для них игра))
Comments: 6 | Post comment
14.02.09 03:14   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   14 февраля...  ru
 Это день меня в тебя..)) Так я его называю... Двусмысленно - да. Но мне так нравится.
Не люблю стандарты.
Всех влюблённых поздравляю с праздником. Любовь - особенно, когда она взаимна - это прекрасно.

Mood: романтичное 
Music: слушаю тишину...
Comments: 6 | Post comment
14.02.09 01:56   |  Посеша Open user info Open user photogallery |   Умирать от любви... значит жить ей )))))))  ru
Comments: 1 | Post comment

Total posts: 2508 Pages: 251
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. » »»
 
 


« 2025 february »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback