login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Свою историю жизни мы пишем сами! | SSPOOKSS Open user info Open user photogallery
Friend page
30.01.08 22:31   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   День тридцатый  ru
 Решил принять в фоторейтинге, забавно :) Пока без негатива, и это больше всего радует, как-то у нас все добрее идет чем у девушек :)

А ещё мне кажется я выбрался из того состояния в котором прибывал месяц. Эх приятно жить ради человека :)

Mood: радостное 
Comments: 12 | Post comment
30.01.08 14:51   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Некрасивая реклама  ru
 На Баш-е увидел. На какие только черные методы не идут люди, чтобы привлечь клиента...

Comments: 11 | Post comment
30.01.08 14:12   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Река-Волга:)  ru
 Ролик! Весит 4 мб)

Mood: хорошее 
Music: ATB - Trilogie Part 2
Comments: 6 | Post comment
29.01.08 22:52   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Эмо vs гомосеки  ru




Смотреть оба ролика в обязательном порядке:)))

Mood: смешное 
Music: собственный истерический смех:))
Comments: 116 | Post comment
29.01.08 11:02   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   м-да...  ru
 Рейтинг скроллов превратился в рейтинг девушек. И почитать неча... *зевает*

Mood: утреннее
Music: VERONA - Shag za Shagom
Comments: 88 | Post comment
updated 29.01.08 11:54
29.01.08 00:32   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   О топ-красавицах))
 ru
 Пожалуй, сама спровоцировала кучу фекалий в свой адрес. Надо было сразу подумать о последствиях. Не понимаю только, откуда у людей берётся столько злости. Ну да ладно, это всё лирика:)
В общем, считаю неправильным то, что в голосовании можно ставить минусы. Уже сейчас просматривается довольно плачевная ситуация с теми, кто имеет наглость занимать первые хотя бы 3 позиции рейтинга. Их тупо сливают минусами. Что самое смешное - конкурентки тоже не брезгуют понизить рейтинг красавиц:) Кроме того, улыбнул некий товарищ Митрополит Open user info Open user photogallery, который не поленился и прошёлся по всем конкурсанткам и каждой, кроме своей подруги, выдал почётные троячки... со знаком минус, разумеется:) А мои - так выделил каждую, не поленился. Спасибо за столь пристальный интерес к моей скромной персоне, малоуважаемый:) За полтора часа, которые моя фотография провисела в "топе", её заминусовало 7 человек. Вовремя убрала. У девочек вон наблюдается -50 и больше. Я ещё легко отделалась%)))
О форуме и комментариях на НЛ - вообще молчу. Столько гомна не приходилось читать давно. Ну да ладно. Эту неприятность мы переживём:))
Девочкам, участвующим в "топе", хочется пожелать терпения - глядя на то, с какой скоростью падают рейтинги, можно предположить, что хозяйкам фото это не очень приятно. Держитесь. Вы всё равно все очень красивы и индивидуальны, каждая по-своему. Несмотря ни на какие рейтинги.
Будьте добрее...

Update: 28-01-08 23:42 Ах, да. Вспомнилось ещё. В комментариях вычитала что-то типа: "Ясное дело - у кого больше друзей, то и выше в рейтинге" - нифига подобного. "Врагов" всегда больше, чем друзей, когда дело касается каких-то гонок..))

Mood: сонное 
Music: Christina Aguilera - Hurt
Comments: 162 | Post comment
28.01.08 15:07   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Как в детстве:)  ru
 Играли ночью в снежки. Позитивно:) Я люблю свежевыпавший снег и когда на улице не очень холодно

Mood: зимнее
Music: Потап & Дядя Вадя & Ugo - Наташа
Comments: 33 | Post comment
updated 28.01.08 13:56
28.01.08 13:54   |  kirillica Open user info Open user photogallery |   лирическое отступление
 ru
 вводная:
у нас в стране гос. телевидение (этв) находится в весьма плачевном состоянии из-за отсутствия полноценного финансирования. именно поэтому некоторые эстонцы с удовольствием смотрят русские каналы. но в воздухе постоянно витает идея создания второго гос. канала - этв2...

легенды:
ovca - друг мой :)
tibla - эстонское слово, образованное от русского "ты бля", пренебрежительно-унижающий термин для русского населения в эстонии.



Мы-то шутим, но эти зарисовки не с пустого места рождаются ;)
Посвящается как быдлу, так и тем, кто его таковым делает/любит ;)

Mood: сонное 
Music: конторский гул
Comments: 15 | Post comment
updated 06.03.09 23:01
28.01.08 01:47   |  Alex Nomad Open user info Open user photogallery |   Мы ждем перемен
 ru
 Слова о том, что БК стал скучным, я слышу постоянно, - на форумах, в клановых новостях, в скроллах. И это правда. Возникает такое ощущение, что тебе обещали показать двухсерийный фильм, а дали посмотреть только первую часть. На эту проблему можно посмотреть под другим углом,- в самой любимой игре недавних лет Age of Empire сюжет тоже состоит как бы из двух частей: первая – это строительство и наращивание силы, вторая - война. Так и в БК есть ощущение, что прекрасно отработана только первая часть - первоначального накопления силы, но вот применять ее некуда. Все нововведения в БК за последние несколько лет укладываются только в первый сюжет – наращивание силы, раскачки персонажа. Пора уже найти применение своим способностям. И решить ее можно только единственным образом:

НАМ НУЖНА ВОЙНА !!!

Не мелкие стычки! Не одиночные великие и величайшие бои!
А самая настоящая, полномасштабная война! А лучше много войн!


CUT: Читать много букв и одну картинку


Продолжение здесь >>>


Update: 29-01-08 15:30
Несколько фактов для размышления:
1. Сейчас в БК 575 кланов. Если в год удалять по 10 кланов и ни одного не регистрировать, то "только одни мерки" останутся через 57 лет. Кстати, а причем тут мерки?
2. В год регистрируется около 10 кланов. Расформировывается примерно 2-3 клана по причине финансового кидалова. Чистый прирост более 5 кланов в год.
3. Арты зло в этой игре, но они есть и с этим надо считаться. Остановить любого мегаартника можно только в случае наличия существенных дополнительных модификаторов у его противников.
Comments: 92 | Post comment
27.01.08 15:00   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Вечер кино  ru
 Вчера шиканули и посмотрели сразу два фильма: "Монстро..." и "Рембо-4".
О первом можно сказать коротко - ниачьом. Полтора часа съёмки видеокамерой (якобы), всё трясётся, мигает и т.п. Сюжет - мне лично остался непонятен вообще. Неизвестно, из какого зада взявшийся монстр, который уничтожил весь город. Концовка - все сдохли. Офигенное кино:)))
Рембо поинтереснее чуть-чуть, хоть я и не люблю подобные фильмы. Там хоть сюжет есть. Но эти важные лица главных героев..)))) Да, пожалуй, хотя бы ради этих рож следовало посмотреть фильм:)

Music: Nightwish - Astral Romance [re-recorded]
Comments: 24 | Post comment

Total posts: 2305 Pages: 231
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. » »»
 
 


« 2025 march »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback