login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
[My thoughts...] | Savagegirl Open user info Open user photogallery
Friend page
25.04.08 20:31   |  Ex*Savagegirl Open user info Open user photogallery |   [Весна...]  ru
 Хм... таланты раскрылись.
Последнее время мучает вопрос... Сейчас пошла мода на белые кроссовки с зелёными (синими,красными,розовыми,голубыми...etc.) вставками в виде полосок (кошек с надписью Рита) в сочетании с кожаными классическими чёрными сумками?

:)

*покрасилась в свой родной,жгучебрюнетистый цвет*



Mood: наглое 
Music: KaZaнтип :)
Comments: 2 | Post comment
updated 25.04.08 21:24
25.04.08 20:15   |  Ex*Savagegirl Open user info Open user photogallery |   [...]
 ru
 Но ведь она не твоя,хоть с тобой она иногда и бывает.... :)

Mood: мечтательное 
Comments: 2 | Post comment
updated 31.01.09 22:10
24.04.08 19:09   |  Куруфин Open user info |   [art] Travis Thammer
 ru


CUT: Продолжение
tags: арт
Comments: 7 | Post comment
updated 30.07.09 18:13
23.04.08 21:23   |  Билл Клинтон Open user info Open user photogallery |   Три обезьяны Сергея Викторовича (в мире жывотных)
 ru
 -Ау…Кхм-кхм…АУ! Херня какая-то…Тихо как… И холодно…Бля…Провалы что ли в памяти? Где это я? Эге-гей! Кто-нибудь!

- Сергей Виктрович поежился: яркая гавайка не спасала от промозглой сырости места. Ситуация осложнялась тем, что еще секунду назад Сергей Викторович обкапывал тещин любимый топинамбур ( Сереженька, плоды топинамбура снижают давление и вообще полезны мужчинам за сорок…ты меня понимаешь) И вот .

- Маразм какой-то …Наваждение. Только что жарило солнце…Нету солнца, и топинамбура нету ,и тещи…Загадочно все. Может мне кирпич на голову грохнулся и я , типа, брежу. Бля …фигасе бред…холодно- то как. Еще туман этот . Ну не видать же ни хрена! Инопланетяне? Ага…зеленые человечки…АУ!!! Да что ж такое!

-Извините…

- А! Что! – Сергей Викторович инстинктивно дернулся .

- Я говорю, извините, что побеспокоил. Вкрадчивый голос, ничем не примечательная внешность, фрак , придающий нежданному собеседнику гротескную куртуазность.

- Нет , что Вы, что Вы…какое уж тут беспокойство. Сам же звал кого-нибудь. Спасибо ,что отозвались.Э…видите ли …?

- Черт.

- ? Что Вы сказали?

- Зовите меня Черт.

Предупреждая Ваши дальнейшие расспросы, скажу, это не кличка, это -определение. Вы Сергей Викторович-человек, пусть и бывший, а я – черт. Все просто.

- Что значит бывший?! Чертовщина какая-то …Где мы вообще?

- Вы подозревали нечто подобное, не юродствуйте. – черт забавно сморщил некрупный нос , ноздри растопырились и создали на блеклой мордахе некое подобие свиного пятачка. Помер ты Викторович! Такое дело…С кем не бывает.

- А? Я?... на глаза Сергея Викторовича навернулись слезы жалости к бедному умершему себе. -Как же это? И что вот так прямо? И почему сразу –черт? Нужно же как-то рассмотреть вопрос, суд там…сорок дней , в конце –концов!

- Вы ж атеист , Викторович,… были. Какие сорок дней? Кто придумал этот стандарт? Почему не пятьдесят , не сто? А? Кто Вас должен встречать? Ангелы с фанфарами? Божоле –нуво на подносике? « К нам приехал , к нам приехал…» Тебе ( ничего что я на ты? ) Викторович, как грешнику со стажем, положены льготы : ускоренное попадание в ад и личный черт, в качестве гида.
Ну улыбнись , Викторович! Все не так уж плохо! Дальше будет значительно хуже…

-Может договоримся? – дрожащий голос Сергея Викторовича выдал призрачность надежды на благоприятный ответ.

- Да не вопрос! Викторыч! Свои ж люди...ты ж тоже- черт еще тот! Был…кхм.

- Ну вот , другое дело… Люблю деловой подход. В принципе , ясно, что козыри на Вашей стороне , товарищ…эээ…Черт. И я ,в данном случае, представляю некий входящий остаток, но …чем могу, короче. Душу там продать, или что там у вас полагается?

- Какую душу? Викторович, ну ты точно бредишь. Душу ты еще при жизни продал . Друзей –партнеров кидал? Кидал. Конкурентов заказывал? Было. Что просто так тебе бабки сыпались? Это ж ты свою душу продавал! Ну и получал, надо сказать, щедрые дивиденды. А нынешнее твое состояние , не более , чем предъявленная одной из сторон счет-фактура. Надо бы оплатить. Или ты и нас кинуть хочешь?

- Я попросил бы ближе к делу, -сухость интонаций частенько выручала Сергея Викторовича во время серьезных переговоров с неуступчивыми партнерами.

- Молодец ! Красавец! Так держать! – черт выдернул из-за спины кончик угольного хвоста и затренькал по нему, словно по балалайке. Извлекая вполне профессиональные трели , черт неожиданно заблажил под Боярского:

На волоске ( трень-трень-трень) судьба твоя! ( тррррррррррр)
Враги пааалны! Ааат –вааааа-ги!
Но слава ( кхм) Богу - есть друзья!
Но …пам-парампам …есть друзья!
И траляляля -у друзей …есть связи!

Ну как, Викторович? Давненько я не брал в руки гитару. Короче, дорогой ты мой Викторович , вот симпатичен ты мне, ничего не могу с собой поделать. Мы ж вполне можем с тобой подружиться. Грешник, пьяница , казнокрад, бабник - одним словом, ты ж наш парень! Мы ж с тобой в одной команде! В жопу дашь?

- Что?!

- Шучу-шучу…Не бойся , тут у нас каждый второй рад, так что с этим делом проблем никаких. Есть такое предложение, вряд ли ты от него откажешься. Нам же тоже тут скучно, всего-то развлечений –поджарить на сковородке чью-нибудь жирную задницу. Неинтересно…

- Такая вещица тебе знакома?- черт изящным движением фокусника выудил из воздуха небольшую фотокарточку и протянул ее Сергею Викторовичу.

- Статуэтка какая-то…обезьяна что ли?- недоуменно пожал плечами покойник.

-Одна из трех китайских обезьян. Эта называется «Никому ничего не скажу», видишь, она ладошками прикрывает рот? Есть еще «ничего не вижу» и «ничего не слышу». Мне нужен весь комплект в сборе. А принесешь его- ты. Андерстенд? Только не спрашивай зачем мне эти фигурки считай , я их коллекционирую . О кей? Ну или, там , ищу спрятанный в них глубокий сакральный смысл. Инфернальное зло, например. Короче , можешь разгонять себе по этому поводу , что хочешь. Мне они нужны через три дня от тебя. Именно этот комплект: фарфоровые, с бронзовой подставкой.

- Да я закажу хоть золотые, с бриллиантовыми вставками!

- Э, нет. Ты , Викторович так ничего и не понял. Мне нужны ЭТИ. Даю подсказку, где-то ты такую фигурку видел и даже держал в руках. Вспоминай, дорогой. Воспоминания приближают нас к раю. Шутка. Три дня тебе, дружище. Найдешь - живи дальше, исправляй карму. Ну а если , не отыщешь , то сам понимаешь : добро пожаловать к нам, на шашлыки ))))
Адье!- чертяка щелкнул пальцами и исчез. В воздухе нестерпимо завоняло аммиаком.


***************************


-Сереженька! Да что ж такое, вот , нюхни еще! Жара такая…ну-ну , попей-попей водички, ну как ? Полегчало?
Сергей Викторович обнаружил себя лежащим в грядке с топинамбурами. Несмотря на невиданную доселе жару, по телу бегали толпы холодных мурашек.
Лежа на кухонном диване, Сергей Викторович озадаченно рассматривал фотографию древней фигурки. Все можно было бы списать на обморок и кратковременную потерю сознания , на галлюционации, если бы не это фото в кармане штанов. Вот она- реальная, осязаемая угроза, этакая черная метка неотвратимо приближающегося конца.
- Ну видел же, видел где-то. Знакомая же вещь. У знакомых? Нет, не то…В комиссионке? Когда ты был там последний раз?…Нет, не то. Холодно-холодно. Так! Стоп. Где это она стоит? Ага, полка буфета! Уже теплее. Думай , садовая голова, думай…Буфет, буфет , сейчас подобная мебель вышла из моды. Был такой буфет! Точно! Он же у нас с Иркой стоял, когда мы вместе жили! И статуэтка эта! Точно , обезьяна! Та самая, ее еще Владик Лебедев нам дарил, типа на новоселье. Ему от бабки достались…Достались. У него, значит, обезьянья семейка! Все верно, вот тебе и эврика. Нашел. Почти ...

*****************************

Дом , в котором жил Владик Лебедев, ничем не отличался от сотен тысяч серых пятиэтажных хрущоб, щедро разбросанных по всему бывшему Советскому Союзу. У приподъездных бабок, Сергей Викторович выяснил, что Владька опять в запое и ,в прошлом году, чуть не взорвал дом , позабыв по пьяни выключить газ.
После затяжной двухминутной трели звонка и активных ударов ногами в обшарпанную дверь, в глубине полуторки послышалось глухое покашливание и шарканье приближающегося тела.
Человек , открывший двери квартиры, был ужасен. Одутловатое , испитое лицо с неряшливой щетиной на запавших щеках, мешки под глазами, лохмы нестриженных волос. Обмотанный лейкопластырем костыль заменял убогому ногу.
- Извините, я ,наверно, не туда…
-Туда, туда, что не узнал? Проходи , не стесняйся, партнер…
А я ведь , Серега, грохнуть тебя хотел. Извини , не предлагаю,- хрипло выдавил из себя калека и сделал несколько жадных глотков дешевого пойла прямо из горлышка бутылки.
- Ты ж тогда, падла, мне того жучка ,Щецкого, подсуетил…м-да. «Он такие проценты дает! Я сам целый год поднимаюсь, человек надежный, у него фирма…Ты ж, сука такая , свои бабки из него вытаскивал. Он же на тот момент, этот Щецкий , в такой глубокой жопе сидел, что , как Герасим, был на все согласен. Динка – дура, до последнего расписку эту фуфловую хранила, думала: вернутся наши накопления. Это ж все наши деньги были. Зато , друг Сереженька вытянул часть своих погибавших вложений. Мразь…- Владик мутным взглядом посмотрел на бутылку .
Сергей Викторович вполуха следил за пьяным бормотанием бывшего друга. Его занимало совсем другое: на трухлявом подоконнике , посреди небольшого кладбища окурков , сиротливо притаилась фарфоровая обезьянка, смешно закрывающая лапками глаза.
- Ничего не вижу…- сам того не замечая , произнес Сергей Викторович вслух.
- А ты и тогда видел только одно , у кого побольше урвать.
Игорешку –то кормить надо было, а бабок нет. С предприятия ты меня благополучно выжил, вот и пришлось вербануться контрабасом: чехов долбить. Нога моя ,получается , тоже на твоей совести…Хрен бы с ней, только насмотрелся я там. Без поллитра уснуть не могу: все кошмары снятся. Динка ушла, Игорешку -с собой…Кто с калекой – алконавтом жить будет?…Ну! За Динку…
Дам ему сколько попросит. Пятьдесят, сто тысяч баксов- все равно. Бабки теперь не главное. Купит себе протез нормальный, подлечится.
- Владик , а что там у тебя за фигурка?
-Их три было, бабкино наследство. Бабка моя ,колдунья старая , говорила, что кому такую подаришь- тому счастье будет. Я ж вас с Иркой на свадьбу дарил одну…Не помнишь?
- Помню, помню, Владик. Подари мне эту , а?
- Перебьешься.
- А еще одна где?
-Ту я еще в школе однокласснику презентовал, Толику Щукину, он чин сейчас какой-то, в администрациях. Важный.
-Сколько стоит фигурочка?
- Не продается.
-Я тебе , Владик , штуку баксов дам Чего-то глянулась она мне.
- Пошел вон, скотина…не продается.
- Сколько , Владик? Я заплачу , сколько ты скажешь .Сумма не имеет значения. Сколько стоит.
- Ты мне ногу купишь новую? Или Динку с маленьким Игорешкой вернешь? Сколько это стоит!- заорал , брызгая бешеной слюной калека , и неожиданно бросился всем своим щуплым телом на Сергея Викторовича.
Шея Владика оказалась на удивление хрупкой.
Брезгливо переступив через маленькое тело, Сергей Викторович торопливо запихал в драгоценную статуэтку в карман пиджака.
Засеменив по ступенькам лестницы ,едва не запел, угрызений совести не было.

**********************

Анатолия Васильевича Щукина , в простонародье «Щуку» , найти было просто. Его знали все, кто хоть как-то соприкасался с земельными участками. Со Щукой вопросы в областной администрации решались резво , но дорого.
Подъехав к шикарному особняку , Сергей Викторович привычно удивился размашистому кичу, присущему нынешним слугам народа. Замысловатые эркеры, барочная лепнина ,внедренная больной фантазией в конструктивистское строение , по замыслу должны были вводить визитера в состояние почтительного раболепия. И вводило! Ибо даже профаны проникались духом почтения к убитым в это дело деньжищам.
Румяный пухленький человечек , изобразив дежурную широкую улыбку , приветливо протянул мягкую ладошку. Рукопожатие получилось безжизненным и насквозь фальшивым.
Сергей Викторович решил больше не делать скоропалительных поступков, приводящих к откровенной уголовщине, поэтому подошел к делу издалека.
- …мы бы хотели , чтобы планируемый нами бизнес-центр , был максимально приближен к району , расположения офисов…
- Понимаю, Сергей Викторович, понимаю , и если бы решение Вашего вопроса зависело только от меня…Вопрос ,так сказать ,серьезный требующий длительной проработки и …капиталовложений. ?.
- Анатолий Васильевич, Вы же знаете наше предприятие. Когда мы считали капиталовложения?
- Да . Ну раз такой серьезный у нас разговор получается, добро пожаловать в гостиную.
После почти часового бодания по суммам отката, Сергей Викторович получил добро на снос ветхого здания в исторической части города, под видом реконструкции, естественно.
Переговоры получались совершенно несуразными: отвлекала внимание статуэтка на мраморной полке камина. Фарфоровая обезьянка испуганно прикрывала мохнатыми лапками уши и, казалось , подмигивала из-за спины что-то оживленно говорящего владельца.
- Ничего не слышу…
- Действительно, что это я, - подмигнул плутоватым глазом Щука. Вытянув толстенный золотой «Монблан» , он старательно вывел на краешке газеты пятизначную цифру. Слегка задумавшись и оценивающе окинув собеседника цепким взглядом, Анатолий Васильевич осторожно вывел позади цифры значок евро. Голубые вороватые глазки вопросительно уставились на визави.
- Мы согласны.- небрежно бросил Сергей Викторович.
- Ну вот и славненько! Потные ладошки скомкали газету и ловко засунули в карман спортивного костюма.
- В качестве, так сказать , чистоты и серьезности намерений, Анатолий Васильевич, давайте я приобрету у Вас вот ту безделицу, пылящуюся на Вашей каминной полке. Тысяч эдак за двадцать. Евро, конечно.- непринужденно выдохнул Сергей Викторович , и тоже заговорщицки подмигнул, внутри у него похолодело.
- А с Вами приятно иметь дело! Видите ли, эту…этот древний артефакт мне подарили друзья. На аукционе в Лондоне , она была приобретена за…двадцать пять тысяч …ээ…евро.- не моргнув глазом , соврал чиновник.
- Евро? –удивился Сергей Викторович, но настаивать на том , что аукционы в Лондоне торгуют за фунты, не стал. – Я дам вам тридцать. Уступите?
- Даже не знаю, подарок все-таки…
- Ну , нет так нет!
- Берите! Вам завернуть?
К исходу второго дня на рабочем столе Сергея Викторовича красовались две сестрички –обезьянки. Оставалось самое простое: забрать третью у бывшей жены.

***********************

Лена белила потолок и плакала. Когда-то уютная двушка сейчас напоминала нору первобытного людоеда: закопченные стены и потолок, залитая пожарными и пришедшая в негодность мебель. Все можно было бы пережить, если бы не мама , умиравшая в ожоговом.
Денег на ремонт не было, заработать , когда тебе четырнадцать , сложно и ,практически, невозможно. Хорошо хоть ЖЭК выделил известь для побелки и несколько трубок обойной разносортицы.
Работа отвлекала от подавленности, вносила слабое успокоение в повзрослевшее нежданно сердце.
Услышав осторожный стук в дверь, Лена поспешила к выходу.
Ого , какая ладненькая, на Ирку похожа в молодости. Сколько ей ? Лет четырнадцать –пятнадцать, не больше. Ну да , шестнадцать лет назад я свалил за очередной юбкой , вот из этой же квартирки. Смысл? Все одинаковы…
Здравствуйте, Вы меня не знаете, я давний знакомый Вашей мамы, зовут меня Сергей Викторович…
- Папка!- девчушка вдруг обхватила его тоненькими ручками , тесно прижалась головой к груди Сергея Викторовича. Острые лопатки заходили ходуном : девушка плакала.
-Ирина мне ничего не говорила…- растерянно мямлил Сергей Викторович , в тщетных поисках присесть куда-либо.
- Мне тоже…Все годы. Только теперь , когда в ожоговом, когда ей совсем плохо. Врачи говорят почти нет шансов.
- Шансы всегда есть.- Сергей Викторович попытался придать голосу уверенности.
Значит Ирка тогда не сделала аборт. Обманула, сучка… Ну дела! Не хватало только несвоевременного потомства на мою голову. « Познакомьтесь, дети, эта ваша старшая сестрица…» Тьфу! Мылодрама какая-то, боливуд, бля, представляет…
-И что , Леночка, мама ,значит, так и не вышла больше замуж?
- Она Вас всю жизнь любила, то есть тебя…
- А ! Вот знакомая вещица ! Обезьянка. Уцелела, надо же…Я , Леночка, сейчас спешу…так я рад что мы нашлись! Можно я возьму эту штучку, на память ?
-Это мамина любимая, я не могу ее отдать.
- Ну да , конечно –конечно…И что ? Замыкание , говоришь, а ты , значит, в школе была…м-да . Ну это мы поможем, ты не волнуйся. Что ты там белишь? Показывай , не стесняйся.
Фигурку пришлось банально украсть, отвлекая ребенка разговорами и по-цыгански заговаривая ему зубы.
Отцовских чувств не проснулось, была некая досада и брезгливость. Через пять минут Сергей Викторович о происшествии забыл, как о досадном недоразумении.

*******************************

Сергей Викторович любовался . Три сестрички-обезьянки на столе услаждали взор. Вот он –билет к долголетию! Откуп от самого дьявола. Пришлось попотеть, но , чего не сделаешь для себя любимого?
Резкая трель звонка прервала благостные рассуждения:
- Старший следователь прокуратуры…вам знакома фамилия Лебедев…пятнадцатый кабинет. Да! Срочно. Подъезжайте : надо побеседовать…
Нахлынувшая горячая взвесь страха сжала виски тисками , вбуравилась в область груди, натянула там какую-то струнку до возможного предела…
Хлоп!

************************

- Сергей Викторович почувствовал, что висит , цепляясь далеко не могучими пальцами за край огромной металлической чаши. Серая холодная дымка рассеялась и открыла будоражащую воображение картину: огромная чаша была лишь завершением монументальных аптекарских весов. В километре от Сергея Викторовича виднелась ушедший далеко ввысь эллипс, по всей вероятности – вторая чаша.
- О! Кого я вижу! – черт был голым , поросшим клочками редкой шерсти. Былая его куртуазность испарилась вместе с отсутствующим фраком. Засеменив копытцами по ржавой рейке весов , черт забежал на чашу. Под весом чертяки конструкция душераздирающе скрипя ухнула метров на пятьдесят вниз.
У Сергея Викторовича перехватило дыхание. Откуда-то снизу пошли волны тепла. Скосив залитый потом глаз , Сергей Викторович заметил под собой некое подобие огненной воронки.
Нестерпимо запахло паленой плотью, снизу доносился визг, перемежаемый стонами , проклятьями и отборным матом.
- Может…договоримся, друг? – Сергей Викторович чувствовал, что пальцы его слабеют, еще чуть-чуть, и…
- А мы уже договорились!- радостно закрутил задом черт и лизнул нос Сергея Викторовича горячим синим языком. – Сладенький! Ты мой сладенький! Я ждал тебя , дружище!
- Я ж достал обезьянок…
- А? Ничего не слышу…- черт смешно зажал лапами стоящие торчком острые ушки.
- Там на столе, в кабинете…мы ж договаривались…
- Где? Не видно ничего! На этот раз, черт прикрыл лапами налитые кровью глазищи.
- Сука ты, развел…как лоха…- силы стремительно покидали Сергея Викторовича.
- А я никому-никому этого не скажу! – захохотал черт и прыгнул острыми копытцами прямо на посиневшие пальцы висящего страдальца. Плоть треснула , боль пронзила тело Сергея Викторовича огромным шашлычным шампуром.
Падая в огненную бездну, Сергей Викторович, сожалел о неиспользованных оффшорных пятидесяти миллионах. Сознание же его тупо восторгалось гротескной картиной стремительно уходящей ввысь чаши .
Весы жизни не терпели простоя.
Comments: 13 | Post comment
23.04.08 20:32   |  Билл Клинтон Open user info Open user photogallery |   Мысли....  ru
 Каждую ночь мне сниться один и тот же сон. Снова я лежу на спине в окопе. В воздухе запах гари и разлагающихся тел. А комья земли сыплются на меня сверху.
Пытаюсь понять, что происходит и понимаю, что надо мной серое небо, в руках мой потертый калаш, в сапогах и на спине вода, ногу придавило трупом товарища.
С трудом вылезаю наружу и жадно пью воду из лужицы. Постепенно сознание начинает возвращаться. Я на войне. Войне которую никто из нас не хотел начинать.
Уже 28 дней мы обороняем чужое нам село, а командование кажется уже вписало нас в списки мертвых....
Мы проиграли ту войну. А победой – победой я считал день, который проходил без потерь, а вечером мы собирались в землянке и смоля папиросы слушали тихую песню
Макса под гитару.
В субботу пойду к Максу на могилу. В субботу у него день рождения. Рядом со стопкой водки положу 2 сигареты. Он никогда не курил по одной....
Ему исполнилось бы 30....

В любой ситуации выходить победителем, не сдаваться, добиваться цели любой ценой – вот чему научила меня война. Тогда мне 19 летнему парнишке война
дала хорошую школу жизни.
Однажды мы остались одни в горах, перед глазами снежная пелена, а рук и ног не чувствуешь от холода. Тогда меня вытащил Максим. Он погиб, когда до конца войны оставалось всего 10 дней. Через 10 дней объявили мараторий на прекращение огня.

К чему я все это? Цель...только цель и все на карту. Не важно, какие будут потери. Любой ценой.
Жизнь научила идти к цели. Однако время изменилось. Война давно осталось позади.

Сейчас реальные ощущения заменил виртуальный адреналин....БК вошло в жизнь и заняло прочное место, что уже и не помниться, что когда-то ты и не знал
об этой простой он-лайновой игрушке.

«Время - оно уходит так быстро и так незаметно. Час, день, месяц, год...еще год. Час проведенный в бою. Месяц в каналке. Год в пещере. Задание. Рыцарка. Значок.
Опыт. Деньги. Кредиты. Вещи? Или картинки в инфе? Дом, семья, друзья, радости, печали…радость от выйгранного боя? Мы перестали жить.
Игра поглотила без остатка. Пять лет в БК, больше? А что ты мог успеть сделать за это время? Постороить дом или вырастить сына?»..... Этот вопрос я задал человеку играющему в БК очень давно и вложившему в игру кучу денег. Ответить он не смог. Сказал, что это информация к размышлению...


Вчера я понял, что самое главное в БК. Это люди. Люди, которые на своих плечах несут созданную ими игру. Люди, которые приходят сюда, чтобы подружится,
играть в одной команде и идти к единой цели.
Дороже людей нет ничего на свете. А для каждого из нас нет дороже близких нам людей.
И когда ставки повышаются нужно найти момент, чтобы отказаться...чтобы остановиться и отойти.
Даже если никогда так не делал. Даже если это противоречит принципам.....
Comments: 9 | Post comment
updated 23.04.08 10:45
23.04.08 10:42   |  Ex*Savagegirl Open user info Open user photogallery |   [МмММм... машинка :) МмммМ... Mazda....]
 ru
 МммМмм.. друг берёт....

:)

класс...






Mood: улыбчивое 
Comments: 11 | Post comment
updated 23.04.08 10:20
23.04.08 10:19   |  Ex*Savagegirl Open user info Open user photogallery |   
 ru
 Когда сталкиваешься с болью один раз,начинаешь быть осторожнее.
Когда второй,начинаешь чуть закрываться и холодеть.
Когда последующие... закрываешься от всех,легко отказываешься от людей и живёшь своей жизнью. Становишься ледяной...

И только самые дорогие и близкие остаются на первом плане.
До остальных мне просто нет дела.

*работаем*

;)

Mood: задумчивое 
Comments: 2 | Post comment
23.04.08 10:16   |  Ex*Savagegirl Open user info Open user photogallery |   [Девушкам.]  ru
 Любите себя такими,какие вы есть...
Иначе в один прекрасный момент перестаёшь чувствовать ВКУС жизни и отравляющая боль начинает давить на мозг...

Лучше просто займитесь спортом.


Mood: подавленное 
Comments: 4 | Post comment
21.04.08 19:16   |  Denkend Open user info Open user photogallery |   Апрельская подборка  ru






Comments: 72 | Post comment
21.04.08 11:31   |  togeefly Open user info Open user photogallery |   наконец-то)))  ru
 CUT: Продолжение

Mood: замечательное 
Comments: 19 | Post comment

Total posts: 1926 Pages: 193
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. » »»
 
 


« 2025 february »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback