|
28.09.07 22:43 |
Том Синий | Надоело! |
ru |
Все! Все окончательно надоело.
Чего б блин такого сделать?....
А, придумал! Устроюсь работать учеником краснодеревщика.
|
Comments: 2 | |
|
|
|
28.09.07 19:25 |
Менестрелъ Ночи | Написал сегодня стихотворение |
ru |
Отпусти меня, чудо-трава.
Прекращай мозги мне дурманить.
Дай очнуться от долгого сна,
Или снова начну я буянить.
В холодильнике прыгал пингвин,
В голове моей плавал корабль,
Холодильник со мной говорил,
Я вникал про рассказал с дирижаблем.
С потолка мне кто-то спустил
Девять метров веревочной лестницы.
Я отрезал ее и скурил,
Мне спустите еще вместе с пепельницей.
У меня был невидимый друг -
Дядя Степа из пятой квартиры.
Он мне ночью достал свой утюг
И погладил в сортире картины.
Из картин ко мне вышли друзья:
Два арбуза и маленький сахар.
Мне сказали, что их есть нельзя,
Дядя Степа засел в долгий ахуй...
Я не пил никогда, не курил.
Я не нюхал ни клей и опять не курил.
Так сказал мне один крокодил,
Прилетевший с далеких Курилл.
Отпусти меня, чудо-трава,
Я тебе расскажу чудо-сказку.
|
Comments: 1 | |
|
|
|
28.09.07 19:09 |
Менестрелъ Ночи | ... |
ru |
Третий день нет даже желания вылезти на форум.. такая помойка. Тьфу ;(
|
Comments: 1 | |
|
|
|
updated 23.03.08 23:32 27.09.07 02:20 |
Pinky Love | Шут и королева. |
ru |
С самого детства я была очень чувствительна к музыке. Красивые песни восторгали и задевали меня на столько, что будучи двух лет от роду я уже просила маму включать мои любимые песни и, слушая их, я плакала...
Одной из самых красивых песен я считаю песню "Шут и королева". Это дворовая песня. Не знаю, в исполении кого я ее слышала, но она была прекрасна. Хоть и прошло уже более 10 лет с того момента, как я ее в последний раз слышала, а все равно хорошо помню слова и мотив.
Текст песни.
CUT: Продолжение
Обыскала всю городскую сеть и перелистала 40 страниц Яндекса, так и не нашла ее в нужном исполнении. Но не теряю надежды найти.
Update: 27-09-07 12:55 Это так... для особо любоптыных..) http://webfile.ru/1822591
Плеер для прослушки. http://gsmnet.ru/3gp/3gp_11.htm Чиста для своих.
Mood: мечтательное...
|
Comments: 21 | |
|
|
|
updated 20.01.08 02:18 26.09.07 21:19 |
Менестрелъ Ночи | История Меньки в картинках ;))) |
ru |
Это самый молодой Менька. Единственный скрин до 8 уровня:
После этого скрина Менька вступил в темный клан BlackCompany.
CUT: Продолжение
|
Comments: 6 | |
|
|
|
26.09.07 20:33 |
Менестрелъ Ночи | Брррр) |
ru |
Ехал тут в электричке, и на конечной станции прошел в первый вагон, чтобы ближе было выходить. А в тамбуре стоял парень. Поднял на меня голову, а у него глаза как у змеи.. Белок, узкий-узкий желтый зрачок и еще уже черная полоска. Скорее всего, линзы.. очень стремно ;) Хочу такие же)
|
Comments: 2 | |
|
|
|
24.09.07 23:19 |
Pinky Love | Я плачу))))))))) |
ru |
Она: все, я растаяла..)
Он: *собрал в бутылочку*
Она: и что теперь с этим делать будешь?)
Он: Выпью, чтоб ты всегда была рядом со мной)
Она: нифига!
ты пописаешь, и я уже не буду с тобой(((((
Он: Я нибуду писать\
|
Comments: 14 | |
|
|
|
24.09.07 21:17 |
Pinky Love | Кофе и чашки |
ru |
Группа выпускников, успешных, сделавших замечательную карьеру, пришли в гости к своему старому профессору. Конечно же, вскоре разговор зашел о работе - выпускники жаловались на многочисленные трудности и жизненные проблемы. Предложив своим гостям кофе, профессор пошел на кухню и вернулся с кофейником и подносом, уставленным самыми разными чашками - фарфоровыми, стеклянными, пластиковыми, хрустальными и простыми, и дорогими, и изысканными.
Когда выпускники разобрали чашки, профессор сказал: "Если вы заметили, все дорогие чашки разобраны. Никто не выбрал чашки простые и дешевые.
Желание иметь для себя только лучшее и есть источник ваших проблем.
Поймите, что чашка сама по себе не делает кофе лучше. Иногда она просто дороже, а иногда даже скрывает то, что мы пьем. То, что вы действительно хотели, было - кофе, а не чашка. Но вы сознательно выбрали лучшие чашки. А затем разглядывали, кому какая чашка досталась. А теперь подумайте: жизнь - это кофе, а работа, деньги, положение, общество - это чашки.
Это всего лишь инструменты для хранения Жизни. То, какую чашку мы имеем, не определяет и не меняет качества нашей Жизни.
Иногда, концентрируясь только на чашке, мы забываем насладиться вкусом самого кофе. Наслаждайтесь своим кофе!!!!!!!!! У самых счастливых людей нет всего лучшего. Но они извлекают все лучшее из того, что есть. Счастье в том, чтобы хотеть то, что у тебя есть. А не в том, чтобы иметь то, что хочешь.
Жизнь коротка: Нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искренно - Смейся неудержимо.
И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
(с)
|
Comments: 5 | |
|
|
Total posts: 1723 Pages: 173
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | |
|