|
02.03.08 01:16 |
мяяуу | и вот пришла весна.... |
ru |
Дороги любви для нас нелегки,
Зато к нам добры белый мох и клевер.
Полны соловьи щемящей тоски,
И весны щедры, возвратясь на север к нам.
Полны соловьи щемящей тоски,
И весны щедры, возвратясь на север к нам.
Пришла, долгожданная... иногда смотришь в окно и понимаешь, да вот она... и солнышко пригреет, и ветерок ласково погладит по шеке, играючи пройдеться по волосам... А мимо проходящий мужчина небрежным, но заинтересованным взглядом пробегает уже по обнаженным ножкам юной девушки) Как я соскучилась!! Пришла ВЕСНА!!!! Скоро опять воздух наполниться свежестью, не будет холода и я опять буду выделяться на зеленом фоне в своем любимом белом цвете!!!
Mood: счастливое 
|
Comments: 157 | |
|
|
|
updated 02.03.08 00:25 02.03.08 00:23 |
мяяуу | Свобода... |
ru |
Он сказал: "Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной".
Она улыбнулась в ответ...
CUT: Продолжение
Скопирайдила. не помню у кого...
Иногда столь долгожданная свобода оказываеться совсем ненужным атрибутом...
Mood: грустное 
|
Comments: 148 | |
|
|
|
01.03.08 03:26 |
Света Темникова | |
ru |
Сегодня узнала много нового о себе. Оказывается я полное ВЦ, прикольно) Сколько живу, все что-то новое.=))
|
Comments: 2 | |
|
|
|
updated 01.03.08 01:45 01.03.08 01:39 |
мяяуу | Дурман с другой стороны... |
ru |
В очередной раз в плотную столкнулась с проблемой наркоманни... Сначало моя подруга, начинала с травы, закончила кокоином... и даже передоз ее не вразумил. Поехала она со знкомыми ментами, по борьбе с наркотой (ну понятно как они боряться...), на дачу, отмечать прием товара... и отметили, на третий день ее в больницу притащили, с передозом, 2,5 недели в коме, благо организм молодой, откачали...
Теперь бывший супруг, с него в отдельном шоке! Когда я с ним разводилась, он не курил, не пил... ну и можно сказать матом не ругался, а что теперь? не видела его два года, да и еще бы столько же не видела, да вот одно "но", необходимо сынишку отправить на море, отдохнуть-полечиться. Встречаемся... приходит, весь какой-то не понятный, пьяный, сигареты курит как касяки и начинае хвастаться сколько он "треков" за ночь съедает....
Вот как с этим жить?
Mood: уставшее 
|
Comments: 79 | |
|
|
|
01.03.08 00:29 |
Света Темникова | Лес рубят, щепки летят. |
ru |
Все знают, что «относись к людям так, как хочешь, чтоб они относились к тебе». Иногда эту теорию можно воочию увидеть на практике.
Не позднее чем пять недель назад, Император [12] писал в своем скроле чуть ли не лозунги - «Давайте же все вместе начнем голосование и выиграем премию Рунета!»
А недавно в очередной раз порадовал нас своими откровенными заявлениями, в котором написал администрации, что он о них думает("Пашли все админи на<ВЦ>!").
На которое последовал незамедлительный ответ [scroll]Stabilis in mobile[/scroll](scroll not found),"В город Императорск, лично Императору".
Видимо остыв,«Великий в бывшем воин» тоже решил поговорить спокойно и высказать свою точку зрения в более приличной и читаемой форме.
Цитата:Я, сын востока и у нас не принято так быстро менять свое отношение к своим друзьям, в пользу материальных благ! Назови мне цену этой игрушки и я куплю ее, для твоего сына на его день рожденья.
Конечно, за этим небольшим событьицем следят сотни внимательных глаз, и что же думают они?
Мы взяли на себя смелость выяснить это и провели небольшой опрос, дабы и простые смертные могли высказаться по этому поводу.cкрыть
Horsement [] : Не в первый раз , детский плач .. мне пх.
Nachoovimes [4] : А что тут думать....это игра приносит ОЧЕНЬ много денег...Придумали новые арты, для того что бы поменять старые на новые, потом к примеру, придумают арчеров(лучники, арбалетщики и т.д.), они потом будут рулить...и опять же появятся новые арты, которые будут рулить против всех остальных в неск. раз лучше.....ребята...это бизнесс.....админам лишь бы игра хорошую прибыль приносила;)
Йоннифэр [] : Закономерно, логично и давно прогнозированный шаг Рустама. РАВИН, БМахмуда и артовоины несравнимы. А в общем и целом - все равно :)
Ростов Папа [12] : Ну Имп всегда красиво мог написать)) А по сути, его понять можно, и он прав!
[pers]Диманыч[/pers](character not found) : Это заверение вызывает лично у меня улыбку :)
VORA [12] : Человек высказал наболевшее.. я с ним в меру согласен..артовик его уровня..должен был размазать брата махи по стенке..
Matros Lom [] : "не читал, но как и все осуждаю" (с)
Великий Гисер [12] : Много мыслей лень писать, но общая мысль, что он не прав...
минер [12] : Все иногда такое пишут про админов.
alexgood [] : Я не настолько в курсе их отношений с администрацией чтобы судить тех или иных. Но с тёмной точки зрения - тьму сейчас ослабили...
Metors [] : Думаю не стоит об этом думать, а стоит продолжать играть дальше.
[pers]strezhi [/pers](character not found): Ну а что тут думатЬ, с одной стороны он конечно прав... Арто-Маги, к примеру Равин и Брат Махмуда - это просто нечто. А с другой, у кого больше денег - тот и рулит - Это жизнь... Возмущатсья нету смысла, т.к. от нас - смертных это всеравно не зависит ;)
[pers]EL KOLHAUN[/pers](character not found) : Разборки сильных мира сего меня совершенно не интересуют, скролл не читал и читать не буду. Это мы, все население бк сюда пришли, нас никто не звал.
[pers]return zner[/pers](character not found) : Прочитал...по моему люди просто не перекладывают с больной головы на здоровую...это игра и в нее надо играть и получать удовольствие...не получаешь удовольствия - не играй!
Pinger [11] : Не думал что такие скверные слова будут звучать!!! Что можно сказать БК - выкачка денег!!! Кто влаживает екр тот и правит!!!
Заяц Боевой Ушастый [] : Полностью согласно с ответом Stabilisa.
[pers]Карабасыч[/pers](character not found) : Я с ним полностью согласен в том, что БК сейчас превратили в какую-то мусорку.
Alex-killer [] : Он прав)
ahunter [12] : Он выразил словами то, что твориться в бк=)))
Accordd [] : Думаю что он ещё нуб в жизни =) я его проблему конечно понимаю, но в такой форме протестовать нельзя.
Amiel [11] : В принципе, я с ним согласен...это ненормально, когда у мага заоблачные плюхи и непонятно (хотя все говорят о фиче с БС)..откуда такие "выстрелы".
Andyson [12] : Поддерживаю на все 100. Не стоит бабло ставить на первое место...
Blood-Bros [] : Год назад надо было писать их, возможно что нибудь и изменилось, сейчас это просто эмоции...
ExcaGamer [] : Немного излишне эмоционально (это про первое), но в целом верно, как это не прискорбно..
Барабосик [] : Я думаю, что он не в теме))
dedulyamaks [] : Я немного воспитан, чтобы не думать о такого рода высказываниях)
Kent-X [9] : Видимо за столько лет играя в БК он разочаровался в этой игре.
black dembel : Полностью согласен !
Нефтида [] : Император в своем скролле объяснил все популярно. Его проблемы с Админией начались тогда, когда он стал левым глазом косить на двар))* Не дай бог, уйдет такой ценный клиент. Поэтому Ей ничего не оставалось, как принять меры по его ослаблению и показать, что он в ловушке. Вот так я бы объяснила расклад несправедливости, который сейчас происходит в его боях) никто о нем не забыл, как раз, наоборот)))))
*Прим. автора
Когда я играл в Дварф Мусоршик мне писал можш удалит мой аску (с) Император
Jonnick [11] : Да я с ним полностью согласен .Маг артник в несколько раз выходит сильнее бойца. Такие бабки ввалить в арты чтоб тебя вышибали с одного каста.)))
F-one race [12] : Да все равно на Импа и на его речи.
mOonMaGe [12] : Очень положительно. Правильные слова. Потому что изменения в БК сейчас только в худшую сторону, и все больше и больше направлено на высасывания максимального количества бабок.
Капсикам [] : Думаю, что он совершенно прав... Администрация совсем забыла о таких игроках, как Рустам, но и подавно об обычных... И я полностью поддерживаю его в данном вопросе)
[pers]OOZ[/pers](character not found) : Отчасти я с ним согласен. Так как игру мусорщик на мой взгляд не сделал лучше, а наоборот частично только ухудшил.
[pers]Молдаван вернулся[/pers](character not found) : я подумал, что он прав - затраты на его Фул несопоставимы с затратами того, кто растреливал Императора. Так не должно быть.
Дуденок [] : Понятно, что Император был одним из Топ клиентов Бойцовского клуба. Денег вложил в игру этот человек очень много. Такое отношение к своим вип-клиентам в каких-нибудь других компаниях, даже отдаленных от онлайн развлечений, редко можно увидеть. Ведь ладно бы все артовики переставали рулить относительно обычных бойцов, так просто же артники-маги стали сильно круче артиников-воинов , заставляя остальных игроков вкладывать деньги в перекачку и покупку нового шмота.
Путяй [] : конечно, неприятно проигрывать, когда столько вложил…реакция ясна :)
Закончить опрос и подвести итог я бы хотела этим ответом:
Serg-ant [12] : А что я думаю? Ничего не думаю, мы не вправе осуждать Администрацию. Мир может быть изменен или дополнен (с). Это их право.
* Спасибо моему другу за идею, он знает ;)
|
|
|
|
|
29.02.08 21:22 |
мяяуу | Final Fantasy VIII - Only Hope |
ru |
Mood: грустное 
|
Comments: 3 | |
|
|
|
updated 29.03.08 16:57 29.02.08 20:39 |
Eiwas | Реалити жизни или все мужики сво.. |
ru |
Вот как не крути, не понимаю я просто такого отношения. Неужели мы вобще не имеем прав.
Прихожу домой после работы. Мой благоверный еще не явился. Поесть сготовила, в комнате убралась. Сижу жду. Час нет, два нет. Звоню.
- Да.
- Милый, ты где?
- Да вот, с мужиками в кафешку зашли после работы.
- А ничего, что я тебя дома жду? Ужин стынет.
- Лена, не заводись. Что мне уже после работы с мужиками и выпить нельзя?!
Кладу трубку. Сижу дальше жду. Приходит пьяненький, но давольный.И главнвный отмаз это то, что он видите ли деньги зарабатывает. Как будто я на работу не хожу.
Другой вриант. Решила зайти к подруге после работы пива попить. Сидим болтаем. Так сказать приятно время проводим. Зашла в БК. Там с людьми пообщалась. Звонок.
- Ты где?
- У подруги, пиво пью.
- Какого ты так (ВЦ). Я тут тебя дома жду. А ты где-то там (ВЦ)...
- Не заводись, я скоро буду. Думала, что ты еще на работе.
Бросил трубку. Плюнула. Сижу дальше пиво пью. Почему я должна срываться и бежать домой?! Да не должна и не обязана!!!
А он сидит дома и злится, что меня нет. Ну и пусть злится, я же терплю, что он с мужиками после работы отдыхает, значит и я имею право на такой же отдых в кругу подруг.
А еще говорят, что у женщин логика отсутствует.))))
|
Comments: 35 | |
|
|
|
updated 29.02.08 19:14 29.02.08 18:51 |
мяяуу | А Вы думали по магазинам легко ходить? |
ru |
Вчера наблюдал картину в магазе связи и дисков:
стоит мужичёк, смотрит на диски (долго смотрит, ибо порядочно выпивший), потом выдаёт продавцу:
- Можно у Вас диск купить, сынишка попросил..
- Какой диск?
- Ой, щас вспомню (берётся за голову)... - выдаёт - "Стой и рыгай"!
Продавец : Что?
- Ну диск называется "Стой и рыгай"... ой! ... нет, как-то... "Лежи и блюй"... да, по моему, так... - Буровит про себя: - лежи и блюй... неет.. бежи и стругай.. ой... неет, бля как же он... рррр! Щас сыну позвоню!
Достаёт трубу, тыкает указаптельным пальцем по кнопкам (бл@ как будто по сенсору:) и не поднося телефона к уху, включает громкую связь и ждёт - идут гудки... сын берёт трубку, и дальше следует диалог, после которого весь магазин просто лежал (и я в том числе)!
- Сынок, как диск-то назывется, бл@ этот???
- CD-RW
- Ну точно, Сиди и рви !!!
Mood: уставшее 
|
Comments: 27 | |
|
|
|
29.02.08 18:45 |
мяяуу | Тяжкое бремя увольнения... |
ru |
Пытюсь вторую недлю свалить с работы, уже нашла новю, но... все четно, меня не отпускают, заявление не подписывают,каждый день совещание с учередителями и скандалс Гениральным директором... Последний из скандалов был вчера, я просто в шоке, остальным, чисто поржать)
27 написала заявление на увольнение без отработки, вчера прихожу, он мне говорит (чтоим у ресепшена, а там девочка секретарь, второй день только работает)
-Почему Вас не было на работе?
-Я предупреждала Александра Сергеевича о том, что меня не будет в этот день...
-Кто Вам Александр Сергеевичь?
-И Дмитрия Александровича.
молчит (проходит мыслительный процесс)
-Назовите мне причины.
-По личным вопросам.
-По каким?
-Вам что все рассказывать? (про себя думаю отчет о месячных прилагать или не стоит?)
-Да, все!!!
-К гиникологу ходила (пиздеж.. просто в неловкое положение хотела поставить) и загран паспорт делала.
Лицо недоумевающего, попросту дауна (короче как обычно)
-Загран паспорт - это не уважительная причина, для отсутствия на рабочем месте в рабочее время, пишите объяснительную..
ну тут я уже совсем злая была, я опзаздываю везде где только можно...
-На каком основании?
-Потому, что Вас не было на рабочем месте.
-Я предупреждала своего начальника.
-Объяснительную мне на стол.
-Никакой объяснительной не будет, потому что я сдесь со вчерашнего дня не работаю.
Глаза как у лямура
-На каком основании?
-На таком, что я нахожусь на испытательном сроке, вчера написала заявление на увольнение без отработки.
-Вы обязанны отработать три дня...
-Я Вам ничего не обязанна, вот лучше объясните мне на каком основании Вы мне написали отработку, на заявление от 16 февраля, до 10 марта? У Вас с математикой не лады? Двумя неделями там и не пахнет...
-Вы должны...
-Поднимайте старое заявление и ничего я Вам не должна... а вот Вы...
-Пишите объяснительную (включил папугая)
А я уже ухожу, он мне последнюю фразу в спину говорит:
-Вы мне обязвнны, так как Ваша трудовая находиться у меня.
-Мне похеру на трудовую, так что и Вас на хер вместе с ней..
И пошла дальше, гордо виляя попой)
Mood: наглое 
|
Comments: 76 | |
|
|
|
updated 02.03.08 20:22 29.02.08 03:12 |
MAUGLY | Принцесса стоит смерти |
ru |
Он понял, что нужно разжигать огонь.
В наше время не любят разжигать огонь.
Говорят, что пламя устарело вместе с колесом.
Я научусь разжигать огонь.
А колеса мне не жалко.
Лучше ходить по земле.
С. Лукьяненко
HideШаг за шагом, сам черт не брат,
Солнцу время, луне часы,
Словно в оттепель снегопад,
По земле проходили мы.
Нас величали черной чумой,
Нечистой силой честили нас,
Когда мы шли, как по передовой,
Под прицелом пристальных глаз.
Будь, что будет! Что было, есть!
Смех да слезы, а чем еще жить?
Если песню не суждено допеть,
Так хотя бы успеть сложить.
К. Кинчев
Жизнь выбрала тебя – но ты в праве отвергнуть вызов. Каким был бы мир без дикого винограда и осенних дождей? Чем станет дорога без пыли и сталь без ржавчины? Чем станешь ты без людей?
Собой.
Нас не спросили, хотим ли мы жить. Но только нам дано выбирать путь. Пойми свою дорогу, поймай свой ветер. Пусть мир останется равниной – тебе предназначено быть скалой. Пока есть свет – ты можешь отбросить тень. Пока есть солнце и воздух – всегда будет ветер. И хорошо, что он порой бьет в лицо.
Я расскажу о себе – но это будет твоя история. Ты вправе переписать ее заново – наверное, именно этого я и хочу. Научись писать на опавших листьях и струнах горной реки. Научись отвечать за себя и не задавать вопросы другим.
Я начинаю. А ты поставишь точку там, где сочтешь нужным.
"Книга гор"
Mood: Ксюрреалистичное Music: Зимовье зверей - Джин и тоник
|
Comments: 63 | |
|
|
Total posts: 4263 Pages: 427
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 329 330 331 332 333 334 335 336 337 338 339 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|