|
15.10.07 05:35 |
Менестрелъ Ночи | ;) |
ru |
С каждым днем в Легенде все больше и больше людей из БК. Постепенно переходят целыми кланами. Скоро и бывшие паладины свой зарегят ;) С каждым днем встречаю все новых и новых БКшников. Форум постепенно оживает от прихода меня, Хай Вэя, Модификатора и Циссара. Есть и местные ребята, но из них из толпы "лолящих" форумчан выделяются всего пара человек. Так что здесь есть к чему идти... а БК я уже прошел ;)
Кстати. Не думайте, что я отсюда ушел ;) Не дождетесь ;))))
|
Comments: 5 | |
|
|
|
15.10.07 03:03 |
Pinky Love | Интересная игра ;) |
ru |
Сегодня мне в аську скинули весьма интересную вещь. Скептически отношусь ко всем рассылками, типа: "Пошли это всем своим контактам, а не то через час-два ты сдохнешь или будешь жить вечно" и что-то там еще про любовь...
Но это меня очень порадовало.
Позволила себе подредактировать тот бред, что там был написан изначально) Оставила главное.
Читаем.
Попробуйте сыграть в эту игру.
Главное правило - не читать все сразу! По строчке и не дальше. Не жульничая.
Для начала нужно взять бумажку и ручку, ну или открыть блокнотик в программах.
Имена нужно выбирать так, чтобы это были имена знакомых людей. Повинуйтесь своему первому инстинкту!
Прокручивайте вниз по строчке и шаг за шагом выполняйте каждый пункт.
Поехали:
1. Сначала напишите в столбик числа от 1 до 11.
2. Потом, напротив 1 и 2 напишите любые два числа.
3. Напротив 3 и 7 напишите имена противоположного пола.
4. Напишите любые имена (например друзей или членов семьи) в 4, 5 и 6-ом номере.
5. Напишите четыре названия песен в 8, 9, 10 и 11.
6. И наконец, загадайте желание!
А теперь ключ для игры...
CUT: Продолжение
Удивительно, но большинство пунктов у меня совпали. Смеялась, если честно :)))
Имена говорить не буду, ибо личное :)
А вот некоторыми подробностями поделюсь) Как то, что с человеком под номером 3 у меня ассоциируется песня Ландышей "Крышечка", чего я, действительно, не могу не отрицать.
В песня "Ветром стать", как ни странно - с человеком под номером 7. И это правда.
Еще порадовало, что песня, которая говорит обо мне и моих мыслях - "Угроза ядерной войны" :))) Да, припев со словами "Угроза ядерной войны Меня не сколько не е**т, Ведь в этом нет моей вины. Все мысли только о тебе, Я думал скоро все пройдет, А ты приходишь в мои сны" действительно актуален для моего нынешнего состояния)))))))
Ну и, конечно же, песня под названием "Сон" певицы Макsим показывает мое отношение к жизни. Кто читал запись от 10 октября - поймет.
Вот так. А если у вас не совпалось, то я вам сочувствую. Так как вы не испытаете той радости, что испытала я, когда прочла ключ. (:
Mood: творческое 
|
Comments: 25 | |
|
|
|
14.10.07 20:19 |
Тиург | Кони тупые :)(c) |
ru |
Болельщики московского ЦСКА во время матча с магнитогорским «Металлургом» избили талисмана хозяев - лисенка Тимошу, сообщает нам ТК «Спорт».
Во время игры Тимоша подошел к одному из болельщиков ЦСКА и снял с него шарф с символикой армейского клуба. Забава окончилась для плюшевого талисмана печально - «уральского лиса» несколько раз ударили по голове. Спасли Тимошу представители ОМОНа, вовремя подоспевшие к месту событий.
:-)))
|
Comments: 8 | |
|
|
|
13.10.07 21:30 |
Тиург | Looking at you throug the glass |
ru |
Вот вам классная подборка картинок про сегодняшнюю ночь, а я ухожу туды)
CUT: Смотреть
|
Comments: 18 | |
|
|
|
11.10.07 21:32 | flood :
Менестрелъ Ночи | Фотоальбом Форумных Жителей vol. 2 |
ru |
Обновленная версия фотоальбома готова. Добавлены несколько людей, а также поменяли название альбома на "Форумные Жители", дабы прекратить пререкания со старой гвардией :)
CUT: Продолжение
|
Comments: 44 | |
|
|
|
11.10.07 09:30 |
Konek_Gorbunok | Удобную религию придумали индусы |
ru |
Просто фигею. Тарманов за ошибки штрафуют. Но пострадавшим от ошибок тарманов игрокам не платят ни копейки компенсации. Иными словами - Армада наживается на ошибках тарманов и ей выгодно, чтобы тарманы ошибались. Совершеннейший абсурд - ошиблась армада, пострадал игрок, армада же на этом наварила, а игрок только пострадал.
Когда в топах жалоб требовали компенсации, в ход шла стандартная отмазка, что в кодексе компенсации не предусмотрены. Так предусмотрите! Ибо при таком раскладе ваша позиция очень удобна, но нечестна по отношению к игрокам.
P.S Заранее прошу, не рассказывайте мне про паладинов, их наказывали совсем по другому. Так что такого абсурда там не было.
|
Comments: 2 | |
|
|
|
11.10.07 00:24 |
Konek_Gorbunok | Ne me quitte pas |
ru |
Есть на первом канале израильского телевидения замечательная программа, называется "так это было". Каждый вечер телезрителей приглашают на небольшую экскурсию в двадцатый век. Материалы подбирают просто блестяще, когда удается - с удовольствием смотрю.
Сегодня показали как Жак Брель исполнил в начале шестидесятых свою самую знаменитую песню - Ne me quitte pas. С фокусом на лицо Бреля крупным планом. Он не пел, он жил. Каждое слово. Ничего подобного не видел даже у Высоцкого, тоже совершенно гениального актера. Пребываю в таком восторге от увиденного, что захотелось об этом написать. Жаль, что видеозапись вряд ли удастся найти.
А еще показали одну из лучших побед израильской сборной - 3:2 в Париже на Парк де Пренс против Франции в 1993-eм. Интересно, к чему бы это? :)
Update: 12-10-07 20:44
Видеоклип оказался достаточно популярным, чтобы найтись простым поиском в гугле, клип и слова тут:
http://www.quedeletras.com/video-61078-videoclip-jacques-brell-ne-me-quitte-pas/
Music: Жак Брель - Ne me quitte pas
|
Comments: 2 | |
|
|
Total posts: 1931 Pages: 194
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|