If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Эмм... Ну как так,уxодишь,не выполнив моего желания?! Не пойдет...пока не выполнишь,никуда не уйдешь))) А желаний у меня два,на твой выбор))) 1-ое:никуда ты не уxодишь,потому что всем нужна)) 2-ое:Чайной ложкой вычерпни всю воду из океана) Ну,а когда выполнишь xоть одно из этиx желаний,можешь уxодить;) Чмафф тебя крепко-крепко! Ты классная девчонка,такиx еше поискать надо! И не смей никуда уxодить!
Вы не указали название окена, соответственно, за океан могу принять лужу, так как для муровья это океан, для амебы блюдце океан. Таким образом при заданных вами сударыня условиях, выбор "океана" остается за мной. Соответственно я выбираю лужу и толь ко из за того, что не хочется приравниватьсебя к амебе.))))
Не,Мировой-это слишком)) Ну xотя бы Атлантический)) Очень интересно будет посмотреть,как ты будешь черпать воду из океана чайной ложкой и сколько у тебя на это уйдет времени) Невозможно-даже если бы человек был бы бессмертен)) И даже ЕСЛИ бы у тебя получалось (xотя это невозможно) идут дожди,и т.д.... Все в мире относительно;)
Говорите не правду! Я только что новости смотрел! Атлантический оокеан не отделен от вод мирового океана! Не изолироваот вод впадающих в него рек! Не удалены цикооны, муссоны и т.п явления пополняющие океан. Ну и самое главное где емкость куда я буду переливать воду?
Так что сударыня как только подготовитесь к эксперименту дайте знать, а нет вы проиграли!!!!
Инструмент у меня и свой есть, но подготовительные работы, по правилам и обычаям делового оборота, за организаторами состязаний. Ваше предложение, будте любезны, организовать чистоту эксперимента!
Куда таскать, где соответствующая емкость. А каквы будете определять, закончилась вода атлагнтического океана и в нем воды поступившие из других источников? Так что вперед с песней превращать океан в изолированный водоем!