login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
YoUsHiMiTsU | Youshimitsu Open user info
Friend page
09.08.07 15:19   |  adminion Open info : Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |   Новый сервер для Скроллов  ru
 Сегодня будет произведен переезд Скроллов на новый сервер.
Сервер будет остановлен на период переноса баз данных (30-60 мин), также возможны сбои в работе.

Таже участь в скором времени постигнет сайт событий events.combats.ru

Update: 09-08-07 20:31

Скроллы переехали.
Завтра переедет events
Comments: 41 | Post comment
09.08.07 13:29   |  Мироздатель Open user info |   Через Тернии - к цветущему Лотосу  ru
 Девиз: О светлом будущем заботятся политики, о светлом прошлом — историки, о светлом настоящем — журналисты.

Да будет так.

Comments: 99 | Post comment
09.08.07 07:17   |  dungeon Open info : Заклятие Смерти Open user info Open user photogallery |   Купил кенж ЗВ..  ru
 Еще не тестил, как думаете в пещере попрет?)
+ + = ?)
Comments: 6 | Post comment
09.08.07 03:30   |  Рулен Багдасыс Open user info Open user photogallery |   ...  ru
 В войне корпораций, в потоке грязных новостей мы иногда забываем сущность нашего второго мира. Уже редко вспоминается, что БК это ролевая игра, игра в которой есть место чуду, игра в которой полноценно правят Боги - творцы и хозяева этого мира. Я просто хочу сказать спасибо темному Ангелу ... Спасибо не за лечение, которое я воспринимаю как незаслуженный нами аванс, а за то, что нам явили чудо. Ради нас Ангел нарушил устои своего же мира. И кто-то это может воспринять лишь как очередной фрагмент в бесконечной войне Тьмы и Света. Мне же кажется что всем темным стоит это воспринять как Послание и быть может последнее Послание к тем кто еще верит...


Update: 09-08-07 14:41 The_Jove [7]

И сошел Господь посмотреть город и башню, которые строили сыны человеческие. И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать. Сойдем же, и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого. И рассеял их Господь оттуда по всей земле; и они перестали строить город.
Comments: 7 | Post comment
09.08.07 02:04   |  isteniipsihi Open info : Asm Open user info Open user photogallery |   Ваш мозг порабощен на 7%  ru
 хаос - это такое нечто без истории, без кнопки сохранить, и без кнопки выйти, можно только войти. к черту всякую романтику, красоту, этим занимается другая часть, я хочу, чтобы мозг был наполнен (мы же уже убрали всякую хрень оттуда?), но не хаосом. от хаоса нужно отказаться, но отказ в нечетком мире не означает полный отказ. вступает в силу понятие степень хаоса, степень его присутствия в мозгу. иногда на что-то можно забить, отключить прошлое, сменить что-нибудь. это вполне нормально и в старом мире твоего мозга, но здесь будет одно четко - нет ничего четкого. вернее есть, но... словил мысль?) теперь жизнь - это балансировка между абсолютным порядком и полным хаосом, поселиться нужно ближе ко второму, но чтобы жизнь не была слишком скучной - ходить к глуш первого. но помнить, что кнопки выхода нет, нет кнопки сохранить. хаос дает силу, чем дальше идешь, тем ты сильнее, но иногда можешь быть слаб, и чем дальше зашел, тем ты слабее (правда никто не пойдет дальше в хаос, если он слаб, если только не ищет там что-то), все может в одно мгновение зародиться и пропасть также легко и быстро. Хаос неразумен, как и машины, как и вы в китайской комнате, хотя конечно в некотором роде приятнее думать, что нечто могущественнее нас обладает разумом. Хаос не умеет отпускать или поглощать, не от него зависит сколько ты там пробудешь, в этой штуке ничто ни от чего не зависит, если ты заходишь дальше и дальше. хотя что такое дальше и дальше, если от того куда идешь ничего уже не зависит? просто можно утонуть, хаос может выбросить назад, случайно, или если ты вдруг оказался радом с той штукой, где начинается хоть какая-то слабая степень порядка и захотел выбраться. там где хаос слабеет, где видно слабую дорожку к порядку, по которой мало кто возвращался назад, можно идти в сторону порядка. фроз оказался и захотел, но сможет ли он выбраться окончательно. в чем поучительность? ни в чем, пока это небольшие кусочки мозаики, которая соберется позже(не пиар), не работает человек, которому отпилили кусок головы - не работает несобранный мозг. если вы дочитали до этого места счетчик счетчик порабощения на ваших мозгах изменит цифру на 7.

Music: Essential Mix at Columbiahalle[pvd]
Comments: 1 | Post comment
09.08.07 01:29   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   Для абитуриентов)))  ru
Post comment
09.08.07 00:54   |  Доброжелатель Open user info Open user photogallery |   гг)))  ru


Mood: разговорчивое 
Comments: 5 | Post comment
08.08.07 23:44   |  Carrie |   Я тут поняла...  ru
 Я - самый незаметный в мире БК новостник топовой ленты:)
Comments: 16 | Post comment
08.08.07 23:42   |  Carrie |   Качуча.  ru
 В БК появилисмь новые смайлы... особенно мне глянулся один:

Почему глянулся? Да все просто... родным повеяло, озерным.
Есть такой танец - качуча. Вы не знаете? Ну, что ж... я объясню.
Качуча - танец, исполняемый на могиле поверженного врага.
Ничего не на поминает? Вот то-то;)
Post comment
08.08.07 20:07   |  isteniipsihi Open info : Aliss Open user info |   Ваш мозг порабощен на 6%  ru
 Сегодня отличный день, не так ли? Август.
Август ли? Но постойте, ведь ветер проныл за окном "Октябрь", а солнце шепнуло "Май..". А душа нервно ущипнула за щеку и пробормотала "Конец февраля, не меньше". Сдается мне, перед концом Света будет такое же расхожее мнение: жизнь ли? смерть ли? сон ли? явь ли? Сказка или быль, конец или начало?..
Это так же красиво и печально, как рождение ребенка. Ему там хорошо было, в животе матери.
Что-то я загоняюсь:) А, в общем-то, почему бы и не загнаться, когда тебя душит темнота, такая же глухая, заброшенная и мрачная, как ты.
Мы все одиноки. Все! Спорить со мной бессмысленно, все равно я никого не слушаю, кроме себя. Да и вообще - вы спорьте, спорьте, мозг от этого порабощается лишь быстрее... Так вот, на чем я остановилась? Ага, одиноки мы все, точно.. Да. И лучшее, что мы можем сделать для самих себя - Полюбить одиночество. Полюбить - с большой буквы "П". Потому что оно - самый верный друг. Оно не предаст и не обманет, оно не уйдет. Оно всегда будет с тобой, как только ты захочешь этого.
Но люди боятся его. Боятся одиночества. Боятся тишины. И вы, и я, все мы.
Сегодня отличный январский день. Холодный, ветреный и немного слякотный - если смотреть с точки зрения определенной области моего подсознания.

Music: Н. Борзов - Три слова
Post comment

Total posts: 3704 Pages: 371
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback