login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
YoUsHiMiTsU | Youshimitsu Open user info
Friend page
11.05.07 18:57   |  Кайсяку |   Улыбнуло)))  ru
 Интересная тема про творчество Виктора Дробыша.

Внимание: содержит ненормативную лексику.








Вырезка из программы максимум.




Вот и сам клип.



Mood: Веселое
Music: Мумий Тролль & трэш-шапито КАЧ
tags: видео
Comments: 3 | Post comment
11.05.07 18:06   |  Мертвый Панк Open user info Open user photogallery |   Переезд  ru
 Свершилось чудо!!!
Мне удалось протиснуться сквозь толпу что-то вопящих нубов и приобрести билет. Завтра я вернусь в город новых возможностей. А пока:
До места назначения осталось:
11 ч. 45 мин.

Mood: Терпеливое
Music: DJ Boyko pres. SOUND SHOCKING - KaZantipa Net
Post comment
11.05.07 17:46   |  MobileBlack Open user info Open user photogallery |   моя твоя не понимай  ru
 Сайт Армады:
Добавить новость - ну все ясно и понятно..
Добавить РВС - "Добавить распространение вредоносных ссылок"

это на каком языке? :)))

п.с. оффтоп..читая о последних событиях, чета вспомнилось: "У Британии нет постоянных врагов и постоянных друзей, а есть только постоянные интересы"©
Comments: 4 | Post comment
11.05.07 17:35   |  Кайсяку |   7 Грехов  ru
 Сегодня меня пробрало на создание постов))) Идея пришла случайно, и вот попытка ее реализовать.
В фотографиях, науке и мыслях....


7 ГРЕХОВ

Сопротивляться грехам бесполезно, потому что в наших проступках ощущаются отголоски животных инстинктов, которые и по сей день живут в человеческом сознании.


1. Лень





Как можно с биологической точки зрения объяснить лень? По мнению Медины, <у каждого человека есть что-то вроде сознания-будильника, работающего как часы и посылающего нам сигналы из мозга>. И именно этот внутренний <будильник> составляет нам расписание, по которому должен жить наш организм. А сама программа, включающая и выключающая <звонок>, записана в генах. Поэтому они - гены - и несут всю ответственность за наше нежелание работать, праздность или уныние.

Да и вообще без лени долго не проживешь. Людям просто необходимо время от времени баловать себя бездельем, чтобы <перезарядить свои батареи>. Каждый из нас может вспомнить случаи, когда плодотворные идеи и решения приходили в наши головы в те моменты, когда мы полностью отрешались от напряженной работы по их поиску.

Более того, социологические исследования немецкого профессора Питера Акста показали, что лентяи и бездельники часто живут дольше и работают, когда захотят, лучше. Многие из них даже становятся гениями.

- Те, кто умеет бездельничать по-настоящему, многого достигают - считает кандидат психологических наук Алексей МИРОНОВ.
- Вспомните Илью Муромца: 33 года провалялся на печи, а потом встал и совершил много подвигов. А если перегружаться, то можно и умереть. Джек Лондон, например, напряженно работая сутки напролет, написал много бессмертных произведений, но сам скончался в первом же за свою 40-летнюю жизнь отпуске. Сгорел как свечка, потому что не осталось жизненных сил.

ИТОГ: в <определенных дозах> именно лень позволяет неторопливо обдумать важные решения и сохранить жизненные силы для грядущих свершений.


CUT: Продолжение

Mood: романтичное 
Music: Queen
Comments: 4 | Post comment
11.05.07 15:41   |  Кайсяку |   Мысли вслух...  ru
 Критика в устах мудреца ценна безгранично, но она ничто, если ты не можешь понять себя.
Критика из уст глупца выглядит смешно и комично, но она может принести боль, если ты не можешь понять себя.
Читай свои эмоции и мысли, познавай себя. Учись слушать критику. Пытайся понять людей вокруг.

Mood: Философское)
Comments: 7 | Post comment
11.05.07 13:35   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Негатив  ru
 Доколе, блин?
Просто удивляет... Неужели людям не хочется побеждать в боях?? Ведь надо всего-ничего - включить соображалку!! Хрен с ним, что противники под эмом. Можно же играть командно, а не думать, как бы побольше выбить со слабых и слиться.. Можно свалить и десяток эмовских, если грамотно играть...
Достали лузеры:(

Mood: негативное
tags: БК
Comments: 22 | Post comment
11.05.07 13:27   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Глюки ходят по БК (с)  ru
 Идёт бой... набила харашоооо... но сливаем.
Бой закончился.. и что я вижу?
13:14 Внимание! Бой закончен. Всего вами нанесено урона: 0 HP. Получено опыта: 0.
Мало того, я оказываюсь с полными хп и без ослабления в бою.. Поражение тоже не засчиталось. Двуякая ситуация.. с одной стороны - жалко, что набила много и слили, с другой - приятно, что без поражения и ослабления:)

Mood: позитивно-замешательное
Music: Робби Вильямс
tags: БК
Comments: 15 | Post comment
11.05.07 12:57   |  Кайсяку |   Реклама.  ru
 Достаточно жесткая социальная реклама, в которую вгрохали больше миллиона евро.Лихачество, скорость, адреналин, а в итоге мы получаем ужас, горе и смерть. Не превышайте скорости, не думайте только о себе и своих чувствах.


Comments: 5 | Post comment
11.05.07 12:32   |  Кайсяку |   В продолжении..  ru
 Этот стих я написал уже так давно что и не помню когда))) Как же хочется вернуться лет на 10 назад и прожить еще раз некоторые интересные мгновения.


А я боготворил твои ладони
Твои глаза, твои черты,
Я их любил без памяти, до боли
А ты не знала, ты не знала, ты.

Как ты могла со мною так жестоко,
И так обидно поступить,
Того что было между нами
Теперь уже не воскресить.

Того что было - было солнце,
Был ветер, дождь, была гроза
И голубая нежность неба,
В твоих смеющихся глазах.

Но все прошло, а я в душе не верю,
Надеюсь и чего-то жду
Чего? Не знаю, просто я уверен
Все то, что мной потеряно, найду.


Mood: романтичное 
Comments: 29 | Post comment
11.05.07 10:32   |  Змеиный Глаз Open user info Open user photogallery |     ru
 Все пишут чота.. пишут.. один я, как лузер, забросил скролл..:) Да писать нечего на самом деле.. скучно стало в бк:( Реал интереснее, вчера вот, я решил делать дома ремонт, начал с кухни, ободрал обои, потолок, выкинул туеву хучу всякого хлама, оставшиеся полдня пробегал по магазинам, покупая шпатлевки, краски, кисточки, обои и прочую лабуду.. Сегодня проснулся, посмотрел на все это.. и нафига я начал это делать?)) Надо было гастарбайтеров нанять..:)

Да.. забыл сказать, вчера купил се посаг этот новый.. впечатлений пока особо нету, ибо не тестилсо..



Mood: Странное:)
Music: 50 cent
Comments: 1 | Post comment

Total posts: 3704 Pages: 371
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 339 340 341 342 343 344 345 346 347 348 349 350.. 360.. 370.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback