login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
ПостСкриптум :) | Zeniton Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 12.09.09 14:55
17.04.09 20:03   |  Consistaim Open user info Open user photogallery |   История Вознесение
 ru
 Он появился чтобы изменить историю Ордена Света, нести добро, счастье и любовь. Он спустился с небес, а его учителем был сам  Мироздатель [21]. Он рожден был давно: «До начала времен», его уровень достиг [20]ти, а первое его появление на просторах Бойцовского Клуба пришлось на 4 ноября 2004 года. Являясь обладателем ангельской склонности и решительным характером он сразу дал понять, что он верен единственной могущественной силе - Свету.



4 ноября 2004 года

11 ноября 2004 года

23 ноября 2004 года

1 января 2005 года

14 января 2005 года

18 января 2005 года

15 февраля 2005 года

17 января 2006 года

7 декабря 2006 года

14 февраля 2007 года

17 февраля 2007 года

9 марта 2007 года



Говорят ангел  Вознесение [21] был необычным, порой даже очень добрым по отношению к игрокам Бойцовского Клуба. Его покравителем был  Мироздатель [21], а его путь был - Свет. Он был очень трудолюбив и жизнерадостен, его любили все игроки Бойцовского Клуба, даже ветераны которым он удилял внимание и не забывал о них. Помимо всего этого он еще и был отличным войном.


Отличительной чертой ангела  Вознесение [21] было то, что он любил общаться с игроками, дарить им подарки, лечить и заряжать положительным настроением на весь день. Факт говорит сам за себя - он являлся покровителем праздников, о чем вы наверное убедились из вышенаписанного. Так же отмечают его принципиальность, он был человеком слово:



Разведка из города New Capital city, в котором до сих пор Железный Занавес сообщила, что у них тоже бывал ангел  Вознесение [21], вот только под другим именем - Ascension [], собственно характер один в один.

Пока это все что известно о добром и отзывчивом ангеле  Вознесение [21], но время идет, и страница данной истории еще успеет пополниться будем надеяться не раз!


Где сейчас находится ангел Вознесение не знает никто, и нам остается всего лишь ждать, ждать когда наступит время и появится вновь он чтобы радовать, дарить настроение и заботиться. Ведь нам так не хватает ангельсякой ласки...

P.S.: Хотите ознакомиться с историей Бойцовского Клуба поближе? - Сообщество History приветствует вас (http://scrolls.combats.com/community/~History)

С уважением и надеждой Consistaim []

Mood: темное 
Music: Черникова - Я люблю тебя, Дима.
Comments: 108 | Post comment
16.04.09 13:19   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Бля, ненавижу!  ru
 13:15 [gamerok] private [ катятина ] poluci sucka
13:15 [gamerok] private [ катятина ] полуци суцка

На персонажа наложено заклятие молчания. Будет молчать еще 57 мин. 44 сек.

Жопа нерусская, бля.

Скоро, похоже, начну исписывать стены лозунгами: "Россия для русских!"
Мало того, что на рынках одни азеры, по улице пройти не дают ( ну или дают, но молча уж точно не пропускают! ), так ещё и в БК достают постоянно. Ппц.

Music: Gregory Lemarchal - Le Lien
Comments: 50 | Post comment
updated 24.04.09 12:23
15.04.09 21:43   |  Asteria Open user info Open user photogallery |   2 дня подряд...
 ru
 Вы продали "Бумага" за 400 кр.
в сумме 4ый чек, за два дня - второй :)

Mood: довольное 
Comments: 80 | Post comment
15.04.09 10:42   |  Дисси Бой Open user info |   Ура чтоле..  ru
 Терь я свободен:)

Mood: решительное 
Music: Rank 1 - L.E.D There Be Light ((Extendet mix)Tranc
Comments: 26 | Post comment
updated 14.04.09 23:31
14.04.09 23:28   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Грустнее грустного...
 ru
 Нее, мне нельзя такое слушать...

Тихо падает снег, ты стоишь у подъезда,
Ты замерзла, дрожишь и не в силах уйти.
Я сказал в этот вечер - наша встреча - ошибка,
Я сказал в этот вечер, что я должен уйти.
Я сказал в этот вечер - наша встреча - ошибка,
Я сказал в этот вечер, что я должен уйти.

Я тебя не люблю, у меня есть другая,
И хотел отвернуться, чтобы слез не видать,
Но ты молча стояла и вдруг попросила:
Подожди хоть минутку, дай мне слово сказать.
Но ты молча стояла и вдруг попросила:
Подожди хоть минутку, дай мне слово сказать.

Голос твой задрожал, собрала ты все силы,
И сказала мне тихо, глядя прямо в глаза:
Ты люби ее сильно, как тебя я любила,
А теперь уходи, уходи навсегда!
Ты люби ее сильно, как тебя я любила,
А теперь уходи, уходи навсегда!

Тихо падает снег, ты стоишь у подъезда,
Ты замерзла, дрожишь и не в силах уйти.
Я сказал в этот вечер - наша встреча - ошибка,
Я сказал в этот вечер, что я должен уйти.
Я сказал в этот вечер - наша встреча - ошибка,
Я сказал в этот вечер, что я должен уйти.


Саш... эт для тебя... я ведь всё помню... с чего всё начиналось...



Mood: расстроенное
Music: Виктор Петлюра - Вор
tags: эх..., love
Post comment
14.04.09 22:17   |  Die Katze Open user info Open user photogallery |   Грустно...  ru
 Романтики хочется... Цветов, подарков, поцелуев... Прогулок за ручку по ночному городу... Эх...(

Mood: расстроенное
Music: Виктор Петлюра - Тебя не вернуть
tags: love, эх...
Comments: 222 | Post comment
updated 18.04.09 18:09
14.04.09 18:42   |  Колючка в пятке Open user info Open user photogallery |   Мисс БК. Задание № 3
 ru
 Всё началось с того что я родилась. Увидев свет дневной, решила я, что все в мире интересно. Так появились первые мои увлечения. Первым моим хобби было делать добрые дела. Вы не подумайте, что я такая правильная. Просто отец мой вел тетрадку, где демонстративно записывал мои хорошие и плохие дела. Я усердно искала чем бы заслужить хорошую запись в этой чудо тетрадке. Убиралась в игрушках, вытирала пыль на нижних полках, убирала за кошкой. Хобби это быстро ушло, когда я поняла, что меня нагло обманывают. =) Вторым моим хобби было – пение. Конечно, меня взяли в хор. Я стояла в самом в центре, так как всегда была ниже всех, и очень этим гордилась. Поэтому мое хобби доставляло мне массу удовольствия.
Но став взрослой девушкой, поняла, что певицей мне не стать, поэтому хобби немного поменялись. Сейчас основным моим хобби является занятия калланетикой.
Сразу объясню, что это: Калланетик - это уникальный комплекс упражнений для всех частей тела: ног, ягодиц, бедер, рук, плеч, спины и брюшного пресса.Калланетик включает упражнения из различных видов восточных гимнастик и специальные дыхательные упражнения. один час занятий гимнастикой калланетик дает организму нагрузку, равную семи часам классического шейпинга или 24 часам аэробики. Калланетик - гимнастика, основанная н растягивающих и статистических упражнениях, вызывающих активность глубоко расположенных мышечных групп. Каждое упражнение разработано таким образом, что одновременно работают все мышцы тела.


Этим заразила меня моя подружка, с ней то мы теперь и увлечены здоровьем собственного тела. Но в то же время для души я нашла еще себе одно маленькое занятие. Раз в неделю я беру уроки восточных танцев. И хотя этим видом исскуств занимаюсь довольно не долго, но твёрдо решила записать в число моих хобби.


Ну и конечно моим одним из самых любимых хобби является катание на коньках. Это хобби у меня с 12 лет. Пытаюсь этим заразить как можно больше своих близких. Ведь нет ничего лучше чем собраться толпой и немного подурачиться на катке.



А еще, поскольку живу возле гор, обожаю ездить в лес по грибы. Научила собирать и различать (что самое важное) грибы моя бабушка. И каждое лето мы ездим с ней в горы, что б насобирать, а потом насушить себе белых грибов на зиму. Но это осенние фотографии опят. Ну и мухоморчика =) Он просто красавец.


Ну и конечно безусловно моим увлечением является Бойцовский клуб, а так же скроллы в которых я общаюсь с друзьями и просто с людьми.
Ну и это конечно не все… можно рассказывать много и нудно. Просто хотелось сказать, что все эти увлечения объединяет одно, от них я получаю море эмоций и незабываемых чувств. А ведь если мы не чувствуем значит и не живём. А я стараюсь жить полной жизнью, добавляя в нее всё новые и новые хобби.


P.S. Извеняюсь, что фотки сделаны дома. В зале нам не разрешают фотографировать :)
Comments: 126 | Post comment
14.04.09 17:03   |  Asteria Open user info Open user photogallery |   Подарок на ДР :)))  ru
 Вы получили 'Бумага'

Бумага (Масса: 1)
Цена: 400 кр. / 400 кр.
Долговечность: 0/1
Сделано в Angels city
Предмет не подлежит ремонту
Предмет может быть утерян в бою

Mood: счастливое 
Comments: 11 | Post comment
updated 14.04.09 16:11
14.04.09 16:05   |  Fatality girl Open user info Open user photogallery |   Поздравляю))
 ru

Мою обожаемую сестричку с Днем Рождения!!)
Желаю многа многа радости,здоровья))
Всегда быть веселой и радостной))Поздравляю,солнц!)
Мой ангелочИиИг :)
Воть %)

Mood: влюбчивое 
Comments: 14 | Post comment
14.04.09 14:59   |  Колючка в пятке Open user info Open user photogallery |   Что в ютубе потом не искать :)  ru
Comments: 1 | Post comment

Total posts: 3683 Pages: 369
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback