|
15.11.07 22:13 |
Валдайский оборотень | Премия рунета - мысли вслух. |
ru |
Достаточно внимательно слежу за голосованием. И вот несколько мыслей вслух. Не претендуюших на объективность. Просто мои мысли.
Ни для кого не секрет, что в Бойцовском клубе наблюдается некоторый кризис. Новостные ленты достаточно часто публикуют пророчества о скорой гибели проекта. Такое уже бывало и бывало не раз. Как правило это "авторитетное" мнение "старейшего игрока клуба", которому все надоело и он захотел уйти.
Насколько объективны такие высказывания? Вопрос большой. Просто математическая вероятность.
Подумайте сами - чье мнение будет скорей донесено новостными лентами до сотен тысяч игроков? Мнение маститого старца из топ-клана обвешанного артами или мнение игрока только что взявшего 7-8-й уровень? Ответ очевиден.
На мой взгляд сейчас нет кризиса проекта, есть кризис личности в проекте. Скажу честно, мне сейчас, что называется, "в лом" играть в БК. Нет драйва, нет стимула. Но это только мой кризис, не имеюший никакого отношения к проекту. Невозможно играть постоянно даже в самую интресную и увлекательную игру - необходим перерыв.
Я думаю, что ткие "перерывы" были у всех, кто состоит в клубе - 2-3-4 года. Стал ли от этого проект хуже? Мое мнение, что нет.
Наконец, предлагаю вспомнить, тем кто "ущел" в другие игры, что именно Бойцовский клуб был "колыбелью" 70-80% пользователей других проектов. Именно в БК многие игроки других проектов начинали свой путь и как показывает практика, многие из них рано или поздно возвращались.
Сейчас внимательно слежу за голосованием по премии рунета. На мой взгляд конкуренты обошедшии сейчас Бойцовский клуб никак не могут претtндовать на премии рунета, хотя бы в силу своей молодости и недоработанности ( я имею в виду игровые проекты). Их рейтинг формируется, как это не парадоксально, из голосов именно БКшников.
Так вот может стоит голосовать все таки за старый и проверенный временем проект "Бойцовский клуб", а не за молодые (пусть и подаюшие немалые надежды) проекты? Может не стоит "раздавать авансы" проектам которые просто в силу своей "нераскрученности" привлекают игроков кажушейся дешевизной? Или привлекают новизной ? Или еще Бог знает чем?
Просто вспомните, сколько драйва подарил нам Бойцовский клуб. Скольких хороших знакомых, друзей, жен и любовниц вы нашли именно в этом проекте. Вспомните азарт Великих битв. И проголосуйте. Естественно за www.combats.ru
Mood: решительное  Music: Малибу (все подряд)
|
Comments: 25 | |
|
|
|
15.11.07 05:59 |
deplay | ... |
ru |
|
Comments: 1 | |
|
|
|
14.11.07 22:53 |
Bernhard | I Believe |
ru |
очень хорошая песня с очень хорошим текстом, другой ссылки не нашёл, так что клип бессмысленный
Перевод и текст:
Hide
"Я Верю"
Теперь слишком поздно заключать мир, я удивлен,
Как такие вещи могут начаться вообще.
Наверное поздно, теперь выход искать, когда,
Дорога печали, воспоминаниями вымощена.
Теперь, без тебя, теплота солнца, кажется недостижимой.
Я верю – во все что вижу, каждая секунда чудо для меня.
Я верю – после солнца идет дождь, и когда он падает, я чувствую лишь боль.
Я иду один, через бесформенные сны,
Мой дом – пустыня, по которой я шагаю.
Я запер дверь и повернул в замке ключ,
Те дни радости, лишь жгущие воспоминания.
Теперь, без тебя, светит твоя звезда, но ты не сияешь для меня.
Я верю – во все что вижу, каждая секунда чудо для меня.
Я верю – после солнца идет дождь, и когда он падает, я чувствую лишь боль.
I Believe
Is it too late to go in peace, I wonder how
how these things did start, anyway
Maybe too late to find a way,
when the trail of grief is marked with memories
Now when you're gone, the warmth of the sun seems so far away
I belive – in everything I see, every second is a miracle for me
I belive – after sunshine comes the rain, and when it's pouring down
the only thing I feel is pain
I walk alone through shapeless dreams
my only home is thew wasteland that I cross
I close the door and turn the key
those days of joy are barely memories
Now when you're gone, your star will shine on, won't you shine for me
I belive – in everything I see, every second is a miracle for me
I belive – after sunshine comes the rain, and when it's pouring down
the only thing I feel is pain
|
Comments: 6 | |
|
|
|
14.11.07 14:10 |
Лизка | Расстроена... |
ru |
В общем, это...
Пришла вчера домой, решила включить компутер, а он мне: "Пииииииииииииииииииииииииииииии!"... и пи*дец! Я его и так, и сяк... короче, минут 40 его лупила туда-сюда. Звоню брату, спросить, мож, он в курсе, что с компом, а тот трубку не берёт. В общем, я устала и пошла в ванную. Перезванивает брат, спрашиваю, ничего ли он не делал с моим малышом.. "Бляяяяя... я ж оперативную память достал, мне надо было!".. У меня всё упало.. Я совершенно на дурняк хреначила ногами свой компьютер, который, даже если бы очень захотел, не смог бы заработать:(
Короче говоря, до слёз обидно... Если он теперь не будет работать - виноват, конечно, будет брат.. но что ему докажешь..
Mood: херовое Music: радио
|
Comments: 84 | |
|
|
|
14.11.07 07:11 |
-Клубничка- | Заметка. Чтоб не забыть этот день.. |
ru |
.. когда на одного друга стало меньше.
http://angelscity.combats.ru/logs.pl?log=1195011193.66657&0.2074504468335786#end
07:07 -Клубничка- получила среднее повреждение: поврежден копчик
p.s. чтобы не разочаровываться - нужно не очаровываться. Сегодняшнее утро, которое добрым не бывает, я вычеркну из памяти, кое-что... кого -вычеркну из жизни.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Update: 14-11-07 08:11 К делу не относится, но всё-таки апдейтну.
Травму я лечить не хотела, хотя могла сама себя вылечить, но просто была разбита, не было настроения, хотелось просто,чтоб оставили в покое... Добрые люди начали лечить меня сами... час.. или полтора рвались цепи.. приходили откуда-то все новые и новые лекари, уходили старые.. хотя, как уже заметила, я не хотела лечится и уж тем более, чтоб меня лечили... в итоге вылечили. Выставленный счет равен буквально тяжелой травме. Меня хоть и вылечили, но под конец добили...)
Да я знаю, что я тварь неблагодарная, мне хотели помочь.. пусть немного неудачно.. но спасибо тем, кто искренне просто желал добра...я вас возьму с собой в памяти из этого утра...
Mood: разачарованное
|
Comments: 5 | |
|
|
|
13.11.07 21:36 |
Инви | (: |
ru |
Mood: улыбчивое  Music: Кино - Перемен
|
Comments: 20 | |
|
|
|
13.11.07 17:51 |
Леся младшая | мысли об инструментах Паука |
ru |
Повелитель Огня
12-11-07 @ 10:59
Re:
Пример приема для паука?
1. Общая концепция.
CUT: Продолжение
|
Comments: 10 | |
|
|
|
13.11.07 17:13 |
Лизка | О кино... |
ru |
Ходила вчера на "12".. Если бы меня, блин, заранее предупредили, что это 2:45 времени... я пошла на сеанс, который начинается в 22:15. Фильм досматривала уже параллельно со сном.
Фильм понравился.. Единственное - на ровном месте шугалась из-за очень громкого звука в зале.
Больше на поздние сеансы не пойду..:)
Mood: взволнованное  Music: Ludovico Einaudi "Divenire"
|
Comments: 39 | |
|
|
|
updated 10.05.09 20:35 13.11.07 13:53 |
Мирра | |
ru |
В последнее время всё чаще начала задумываться о детях, о своей собственной семье...
Что пора бы уже, наверное...
Осень.. часто наводит на такие серьёзные раздумья...
Пора уже что то менять в жизни...
Или нет?
Страшно делать шаг в неизвестность, что тебя там ждёт?..
Но... кто не рискует, тот не пьёт шампанское (:
Надо уже на что-то решиться...
Mood: задумчивое 
|
Comments: 5 | |
|
|
Total posts: 2913 Pages: 292
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|