|
updated 16.02.12 07:33 12.07.07 01:11 |
Блэки | .. пасьянсы всегда складываются.. |
ru |
Как не крути, но любой пасьянс можно сложить. Просто зависит от очерёдности ходов. Ибо нельзя начать путь с четвёртого шага.
Как и в бильярде. Любой шар можно забить в любую лузу. И совершенно не важно при этом, какой именно у Вас кий. Просто можно.
Нет безысходных ситуаций, есть лишь неверные манёвры..
Хотя.. к чему это?
Да.. каждый шаг последствие предыдущего и причина следующего..
Но почему порой так сложно докричаться? Почему в нужный момент теряешься и забываешься? Почему не знаешь, что сказать, а сказать хочется так много?
И падаешь.. падаешь.. падаешь.. блин, так и не взлетев...
Странно. Пасьянсы же всегда складываются. Значит, надо ждать, чтоб увидеть. Хандра..
Благо не депрессирую. Или депрессирую, но неосознанно.
Звёзды. Звёзды всегда красиво.. так далеко и так трогательно..
Вот же.. а ведь всё так просто..
.. пасьянсы всегда складываются..;)
Когда же сложится мой.. тот, который так важен..
.. пасьянсы всегда складываются..
Mood: ночное.. Music: Fools Garden - Probably
|
Comments: 6 | |
|
|
|
updated 10.05.09 21:04 11.07.07 16:52 |
Мирра | Хочешь... |
ru |
Я подарю тебе весь мир...
|
Comments: 2 | |
|
|
|
11.07.07 15:25 |
Лизка | Абнять и плакать:)) |
ru |
15:16 Механический Голем (1), понимая, что ситуация становится критической, применил прием "Обнять" на Лизка.
Чуть не захлебнулась кофе, когда увидела:))) Не знала о существовании такого приёма:)
Mood: текущее
|
Comments: 11 | |
|
|
|
11.07.07 00:01 |
Инви | Правда . |
ru |
Ревнует не тот, кто любит, а тот, кто хочет, чтобы его любили...
|
Comments: 4 | |
|
|
|
10.07.07 22:48 |
-Клубничка- | Днепр-2007 |
ru |
вот и закончилась ежегодная, уже 4ая по счету, встреча в Днепропетровске)))
В этом году было не так как раньше.. три года подряд мы собирались в Кемпинге, туда могли прийти все желающие.. в этом году встреча проходила ресторане-отеле "Бартоломео" и приглашались лишь некоторые... выложу и сюда фотки со мной, которые мне понравились ))
incorrect img url
от темных мерку никуда не спрятаться... ))
incorrect img url
утю-тю, какие у Хана пухленькие щечки, ну просто пупс =)
incorrect img url
=))) нежности...
incorrect img url
а elis очень милый оказывается.. )))
incorrect img url
день второй...)
incorrect img url
а здесь я внтури той штуки, которая на предыдущей фотке.. )
ну и напоследок фотка, которая мне что-то напоминает))) это уже становится традицей... только в этот раз с согласия владельца.. папачка Снайпер не только подсадил меня на свой танк, но и вытер его салфеткой ))) так что за меня и хаммер можно не волноваться... )
incorrect img url
Mood: романтичное 
|
Comments: 3 | |
|
|
|
10.07.07 17:35 |
Лизка | Чёрт:))))) |
ru |
Я плАчу:))
Mood: подстольное)))
|
Comments: 55 | |
|
|
|
10.07.07 16:15 | slova :
Мирра | Грустно... |
ru |
Она сказала: у тебя некрасивое тело. Он пошел заниматься плаваньем и получил мастера спорта.
Она сказала: тебе не хватает мужественности. Он ушел в армию и вернулся в шрамах и с медалью за отвагу.
Она сказала: ты глуповат. Он закончил университет и аспирантуру, защитил диссертацию и написал книгу.
Она сказала: ты не сможешь меня обеспечить. Он бросил науку, заложил квартиру и открыл свой бизнес, который через два года стал приносить хороший доход.
Она сказала: ты офисная крыса. Он увлекся дайвингом, сноубордом и стритрейсингом.
Она сказала: ты жадный. Он купил ей дом на Рублевке и Феррари.
Она сказала: бизнес сделал из тебя черствого, бездушного человека. Он продал всё, что у него было, закрыл контору и на все деньги построил приюты для нищих. Он пришел к ней - заросший, в старых джинсах, похудевший и голодный, с букетиком незабудок в руке.
Она сказала: да что ты маешься? Ну не люблю я тебя, НЕ -ЛЮБ-ЛЮ...
|
Comments: 7 | |
|
|
|
10.07.07 16:10 |
Валдайский оборотень | Москва- Питер.Полет! |
ru |
«Нам Сталин дал стальные руки крылья, а вместо сердца пламенный мотор» - для нас это уже история, романтика 30-х годов. И Мы уже не понимаем наших дедушек и бабушек, с энтузиазмом распевающих эту песню. Для нас полет – это чтение газетки в салоне комфортабельного Боинга, по дороге из Гоа в Москву и обратно. Какая романтика? Какие крылья?
- «Мне, пожалуйста, еще виски со льдом – льда побольше»
Неделю назад я решил испытать, что значит настоящий полет. Перед прочтение следующего материала, прошу учесть, что летать я вообще то боюсь.
Действующие лица:
Капитан – он же Cptn
Ольга – она же КедаРаста
ЮнгО – Ваш покорный слуга
По приглашению Ольги и Капитана, прямо с кланового сходняка вылетаю в Питер.
День первый: Отсыпаюсь в гостинице – погода летная, но я «не летный» абсолютно.
Вечером небольшое дружеское застолье в «Чешской пивнице», погулял по городу, лег спать.
Утро второго дня: Первая мысль: «никуданеполечублинэтожеблинаопасночтояидиотделаю», противная дрожь в руках, малодушное желание позвонить Кэпу и сославшись на болезнь, укатить из Северной столицы поездом.
Выхожу из гостиницы и замечаю ресторанчик «Паулайнер»
О! То что нужно! Пять кружечек пива возвращают меня к жизни, дрожь уходит и приходит совершенно четкая мысль:
«Пацан сказал, пацан сделал» - лечу!!!!!!!
Через 15 минут Кэп с Ольгой принимают меня на борт джипа и мы рулим к аэродрому.
В дороге мне хорошо, весело – все тревоги уходят.
Еродром, краткий инструктаж, напутственные слова Капитана « Не сцы юнгО, не так часто они и падают!» Забираюсь в кресло второго пилота маленького спортивного самолета «ЯК-18Т». Надеваю ларингофон (типа гарнитура – уши и микрофон) слышу
«Борт полостни семь просит разрешение на взлет по второй», далее кучу технических терминов. Потом звучит команда первого пилота
«Ат винта!!!!» и мы рулим на взлетку…..
Противный холодок под ложечкой, сожаление о ненаписанном завещание, мысленное прощание с родными и близкими… ВЗЛЕТАЕМ!!!
Высота 300 метров, заняли воздушный коридор, слушаю объяснения инструктора «за что тянуть, куда нажать, что какая стрелочка обозначает». Благоговейно внимаю. Руки спокойно (!!!!) лежат на штурвале.
Далее инструктор эдаким невинным тоном спрашивает «Все понял?» , я уверенно киваю, после чего он не менее невинным тоном говорит
- Ну тогда подержи самолет я тут пока форточку поправлю, в салон задувает» - бросает штурвал и ….
Судорожно вцепляюсь в штурвал – глаза, по меткому выражению Капитана, «по 10 рублей одной монетой», пытаюсь рулить.
Самолет кренит вправо, инструктор возится с защелкой форточки, выравниваю сначала крен на бок, потом понимаю, что не вижу горизонта (начал набор высоты), быстрый взгляд на приборы
-Едрить копыть, я поднялся на высоту 350 метров. Выравниваю.
Через несколько минут осваиваюсь и начинаю пробовать все, что мне предлагает инструктор. И вот тут наступает момент истины!
ЭТА ХРЕНОТЕНЬ МЕНЯ СЛУШАЕТСЯ!!!!!!
Необыкновенная легкость, страха нет, только ни с чем несравнимое чувство ПОЛЕТА!
- Невесомость хочешь? – инструктор с легкой усмешкой
- Давай! с нескрываемым восхищением
Штурвал от себя, потом резко на себя – самолет делает «горку» и действительно, на несколько секунд, оказываешься в невесомости – американские горки нервно курят в сторонке.
- Боевой разворот?
- ДАВАЙ!!!!!
Вы смотрели фильмы про войну, где самолет проходит над колонной техники, потом разворачивается, пикирует и сбрасывает «груз»? Вот это и есть боевой разворот. Разворачиваемся как раз над трассой, где стоит пробка – так и хочется скомандовать
«Штурман! Вышел на цель! Сброс!». К сожалению, все наше вооружение это Ольгин фотоаппарат. Вместо этого машем крылышками и идем на посадку. Отпускаю штурвал. Мягко садимся.
На взлетке нас встречает Капитан. Мои первые слова:
«Да, мля, реально круче чем секс»
Через 15 минут второй взлет, я уже расслабленно развалился на пассажирском, Ольга рулит, любуюсь окрестностями.
Посадка, отвальная – вылет в Москву!
Афтор благодарит Капитана за теплый, дружеский прием, Кедочку за прекрасную компанию и любезно предоставленные фотки и конечно всех Питерских БКшников, которые поддерживали меня эти два нелегких дня!
"Глаза по 10 рубей одной монетой"
Тот самый "боевой разворот"
Вид из кабины, во время маневра: )
|
Comments: 4 | |
|
|
Total posts: 2913 Pages: 292
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250.. 260.. 270.. 280.. 290..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | | | | | | |
|