login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Обо всём и как всегда.. | kinna Open user info
Friend page
11.05.08 01:42   |  kirillica Open user info Open user photogallery |   О гражданской ответственности  ru
 Сегодня сестра одарила замечательной запиской, найденной в почтовом ящике у родителей. Район русский (9 из 10 - русские), записка - на эстонском. Приведу перевод текста:

"На днях произошло событие, которое до сих пор не дает моему сердцу покоя. Мой сын Эрки любит играть у нас во дворе, и однажды какой-то большой мальчик решил показать ему по-настоящему интересную забаву. Он сказал, что если проколоть шину, то будет совсем весело. Эрки попробовал спустить одно колесо, и ему это понравилось. После этого к нему подошел его друг Отто и спросил, что тот делает. Эрки показал другу, чему научил его новый знакомый. Отто предположил, что если спустить несколько шин, то это будет действительно интересной игрой. Так они и сделали, не понимая, какие серьезные последствия это может за собой повлечь, ведь они - беззаботные и мало что понимающие дети, и мне тяжело их осудить за это. Но если у вас возникли проблемы и вы хотите со мной обсудить этот вопрос, то вот мои контактные данные: ..."

И такое бывает, значит. И такое:

"Стрельба по-родственному

2 мая, находясь в состоянии наркотического воздействия, сын президента Таджикистана Рустам нанес огнестрельное ранение своему родному дяде и хозяину "Ориент-банк" Хасану Саъдуллаеву (брат жены Эмомали Рахмона). Выстрел из пистолета пришелся в шею, после чего самого авторитетного банкира Таджикистана в срочном порядке отправили на лечение за границу.

Причиной стрельбы по-родственному стало желание дочери таджикского президента Тахмины взять под свой полный контроль "Ориент-банк", который за глаза называют карманом Эмомали Рахмона. Договориться мирно не получилось, после чего брат, ставший на сторону сестры, просто выстрелил в непонятливого дядю.

По имеющимся в нашем распоряжении данным, президент Таджикистана распорядился засекретить всю информацию о домашнем инциденте с применением огнестрельного оружия, обещав жестко наказать любого, кто допустит утечку сведений."

Второе сперто отсюда.

Mood: задумчивое 
Comments: 5 | Post comment
10.05.08 20:51   |  Фретка Open user info Open user photogallery |   Нарисуй Лизку - получи 1000 крю!  ru
 Вы, конечно же помните, котёнки мои, что сегодня заканчивается пример работ на сталкеровский конкурс "Монетный двор"..
Давеча одна из моих примерных учениц, почитательниц и последовательниц постучалась ночью ко мне в асю, дабы получить благословление на участие в конкурсе. Ну и работу свою показать.

Что ж, работу я посмотрела, аттестовала, на участие в конкурсе благословила..
А подумав об моих читателях, еще и парочку интересных вопросов задала. К несчастью, я не могу озвучить вам ник моей ученицы (по правилам конкурса, все поданные работы должны быть анонимными); скажу лишь то, что она, как и все вы, является большой любительницы Фретки и ее творчества.



CUT: Продолжение

Mood: хорошее 
Comments: 14 | Post comment
10.05.08 15:09   |  Леся младшая Open user info Open user photogallery |   др типо))  ru
 както незаметно моему чару стукнуло пять лет в бк)
Comments: 11 | Post comment
updated 09.05.08 20:43
09.05.08 20:42   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Суровая реальность
 ru


Music: Styles of Beyond - Superstars
Comments: 4 | Post comment
09.05.08 14:49   |  kirillica Open user info Open user photogallery |   Этот День Победы...  ru
 ...запомнится мне еще и решением нашей полиции. 26 лет я был законопослушным гражданином и всегда - лишь пострадавшим лицом. Ни разу "моя полиция" не нашла виновных по моим делам. И стоило совершить первый косяк, как эта организация проявила невиданную прыть, и вуаля, первое же нарушение - отбор водительских прав на 3 из 6 возможных месяцев, при этов дав минимальный размер штрафа. Где логика - не понимаю? Это они так типа мои деньги берегут: на общественном транспорте дешевле? Бред какой-то...
Post comment
updated 08.05.08 14:21
08.05.08 12:06   |  Gorby DS Open user info Open user photogallery |   Beta test
 ru
 По отношению к последней бете добавлено:

1. Добавлена возможность указать в свойствах канала Сталкочата имя закладки, куда выводить сообщения (пустое значение выводит в основную закладку).
2. Добавлена возможность создавать в настройках Сталкочата ссылки на предопределенные каналы ("Радио БК" рекомендую всем, кто его слушает).
3. Добавлены external-методы AddTabEvent(tabName, msg, toChat) и AddSimpleTabEvent(tabName, msg).

В качестве tabName указывается строка с заголовком закладки. Методы сначала ищут существующую закладку с таким заголовком (реГисТр букв имеет значение), а потом уже добавляют новую (если не нашли).

Качать тут.

Update: 08-05-08 14:20
Добавлена настройка таймаута отправки сообщений online-флудером (5 секунд по умолчанию).
Comments: 7 | Post comment
08.05.08 01:30   |  -Клубничка- Open user info Open user photogallery |   Краткий пересказ О.Генри "Дары волхвов"  ru
 К празднику в семье нет денег, но муж продает свои любимые часы и приобретает черепаховый гребень для жены. А она продает свои роскошные волосы, чтобы купить ему цепочку для часов....

---
как всегда сюжет тронул...... сейчас так не бывает, наверное...


Music: Т9 - Ода нашей любви (вдох-выдох)
Comments: 7 | Post comment
updated 07.05.08 22:19
07.05.08 22:08   |  Ex*Фергард Open user info Open user photogallery |   Fuck the System!
 ru
 Сегодня гулял по Питеру с -SHAdowCaT- [] (полгода не виделись, решили пройтись), и на Ул. Маяковского я увидел просто потрясающую афишу. Оказывается, 16 июня, в ДС "Юбилейный" будет выступать солист группы System of a Down, именуемый Serj Tankian. Учитывая, что SOAD - моя вторая любимая группа после Linkin Park-а, очень заинтересовался данным событием. Пришел домой, и первым делом нарыл в сети альбом. Сейчас слушаю уже второй час, и скажу честно. Прусь! 8))) Знакомый голос, хорошая, в меру тяжелая музыка, и супер тексты песен. Буду честен, если б мне дали эту запись, сказав что это новый альбом SOAD, я бы поверил. Очень похоже.

Короче, на концерт я пойду. 8))

Update: 07-05-08 22:16 Для желающих послушать, что о чем: качайте. Займусь пиратством 8)))

Music: Serj Tankian - Feed Us
Comments: 3 | Post comment
updated 08.05.08 00:34
07.05.08 14:04   |  Фретка Open user info Open user photogallery |   ТРЕВОГА: Фретка атакует Владимир!!
 ru
 Пока БКшники отходят от одник праздников и готовятся к другим, я решила совершить рейд, орально-журналистский набег на славный город "золотого кольца" России - Владимир.

Для всех БКшников Владимира я объявляю начало масштабной акции "ОХОТА НА ФРЕТКУ"

Отлови Фретку в городе и получи 100 кредитов!

Update:
я вернулась домой..
Во Владимире ни один БКшник меня не отловил.. поэтому ни одной выплаты по 100 кредитов сделано не было.
но еще не все потеряно.
Ждите! В следующий раз я приду именно к Вам!

Mood: рабочее 
Comments: 7 | Post comment
06.05.08 19:41   |  Alex Nomad Open user info Open user photogallery |   Жесты спецназа  ru
Comments: 8 | Post comment

Total posts: 3293 Pages: 330
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330 » »»
 
 


« 2025 june »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback