login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Записки человека будущего | xtruder Open user info
Friend page
23.10.07 20:18   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   Как привить детям любовь к животным  ru
 Посвящается Лизке.. она хоть и любит лошадей, но история жизненная, которая в дальнейщем, возможно, оградит ее от необдуманных поступков :)
Итак.. собстно, любовь
Comments: 6 | Post comment
23.10.07 12:42   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Пару дней тишины :)  ru
 Порой полезно взглянуть на вещи под другим углом. :) Главное оставиться верить в хорошее и доброе, тогда всё будет замечательно :)

Mood: радостное 
Comments: 2 | Post comment
23.10.07 01:50   |  Масянча Open user info Open user photogallery |   Радуеццо))  ru
 01:20 Внимание! Поздравляем! Вы победитель турнира Башни смерти! Получаете 52.91 кр. и 74007 опыта.
Comments: 2 | Post comment
22.10.07 23:39   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   :)  ru
 Женщины не в ответе за тех, кого возбудили.
Comments: 2 | Post comment
22.10.07 23:30   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   точно ! :)  ru
 Даже если вы проснулись, одержимый безудержным поносом, вы сначала включаете компьютер, входите в инет, проверяете мыло и только потом, дико вопя, ломитесь в сортир.
Comments: 6 | Post comment
22.10.07 15:27   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Вот и всё.  ru
 Bernhard []

Во избежание вопросов.

1. Я ушёл сам.
2. Ушёл потому-что заканчиваю эту игру в скором времени. может вернусь не знаю, но пока лучше так.
3. В кланы приглашать не надо не пойду.
Comments: 18 | Post comment
21.10.07 03:09   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   ...  ru
Comments: 5 | Post comment
21.10.07 02:02   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Без лишних вопросов.  ru
 Эх…. Как-то так всё сложилось реал, игра, новые желания, новые цели… И, как-то получилось, что игра мешает, лично мне, строить многое в жизни. Раньше хоть я это и понимал, но привязанность была слишком сильна. Сейчас всё по-другому. Не буду вдаваться в подробности, но порой хороший шок может повлиять на то, как видишь мир, на приоритеты в нём. Надеюсь то что я делаю – делаю правильно. В любом случае решение мной принято. Зарекаться не буду, всякое случается, скажу лучше так, от этого мира я беру отпуск на неопределённое время. Не думайте, что я говорю вам прощай, просто будем реже гораздо видеться в эфире и скорее всего на форуме и в скролах.

Последнее что осталось сделать в бк это вернуться домой. Вернуться, как обещал.

На этом пожалуй пока что всё.
Comments: 7 | Post comment
21.10.07 02:01   |  Bernhard Open user info Open user photogallery |   Немного личного…  ru
 Знать что не придёт но не верить в это, всматриваться в каждое лицо… Замечая из далека схожие черты тешить себя надеждой. А в конце ощущение пустоты и холод, долгая дорога домой которая, кажется, занимает целую вечность. Странно как-то всё в этой жизни. Люди принимают те решения, которые сами не желают. Во благо кому они их принимают?… не знаю. А в итоге это приносит боль всем, глупую боль, не нужную боль. Говорили о гордости, которая не даёт делать шагов назад. Но, кажется, это не гордость, а глупость: идти по неверному пути, и не сворачивать, зная его ошибочность. Цепляться за своё счастье до последнего вдоха, вот это по мне. Единственное в чём надо быть уверенным, что это именно оно. Долго думал над этим не одну бессонную ночь, были сомнения, но сейчас я это чувствую. Не натворить лишь бы глупостей, не потерять остатки рассудка, хотя трудно это сделать, сдерживая такое количество эмоций внутри себя. Засыпай, порой даю им волю, в своих мечтах, представляю, как это могло бы выглядеть, но слишком всё идеализированно получается, слишком многое не учитывается. Поэтому страшно, страшно от того, что в один день не сдержусь и это всё вырвется наружу... Полная непредсказуемость... Но я не хочу терять, я не потеряю... я не отпущу до последнего... Пока знаю, что в душе человека теплятся то же желание быть вместе.

Mood: грустное 
Music: тишина
Comments: 4 | Post comment
updated 29.12.07 22:44
21.10.07 00:03   |  fido_nety Open user info Open user photogallery |   TNMK — На Дачу
 ru
tags: Видео
Comments: 3 | Post comment

Total posts: 1380 Pages: 138
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110.. 120.. 130.. » »»
 
 


« 2025 april »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback