login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 22-05-07 @ 02:16
Амыч Open user info
День юного сталкера или зеленоглазый апостол
Причиной такого заворота мозга стала новость, за авторством Лунного [8] :



Я долго пытался понять, при чём тут любители писем и переписки, решил, что таким образом курировалась работа тех самых авторов, редакторов и издателей, чью работу крышевали древние сталкеры. И так, перечитав новость, мы видим, что сегодня, 21 мая, день нашей любимой зеленоглазой (в древности - зеленоокой) редакции. На это весьма конкретно указывает небритый зеленоокий лик рядом со словом "нас" (<...> простые читатели [8] заботятся о нас! <...>), уютно соседствующий с фразой "Оказывается сегодня наш праздник <...>" в соседнем предложении. Из полученной информации понятно, что сегодня день клана Stalkers, клана покровителя авторов, редакторов и издателей Иоанна Богослова. Правда я так и не смог понять, они создали, отредактировали и выпустили в свет андроида под кодовым именем "Иоан Богослов"? Тогда каким местом тут издатель, а не производитель? Хотя, возможно, подразумевались вообще все авторы с редакторами и конкретно издатели Иоанна Богослова. Остановимся на этой версии (хотя размах влияния организации поражает). Так что все бегом поздравлять лучших новостников Бойцовского клуба с праздником ~8)

Update: 22-05-07 01:28 Ахтунг!!! Мировая сенсация - Иоанн Богослов работал на древнюю секту со странным названием Stalkers. Не верите? Читайте:



Как мы видим, после попытки привести новость в человеческий вид, вняв комментариям, из-под пера редактора вышла ещё более забавная ересь. Оказывается сегодня день покровителей авторов, редакторов, издателей и самого Иоанна Богослова - клана Фтулкерс. Если честно, до этого момента я даже не подозревал, что во времена Назаритянина секта зеленооких уже крышевала книгопечатание в Римской империи и самого Иоанна Богослова (предположительно он не смог пройти проверку для вступления в клан из-за 12 соайпишников, по этому все его "откровения" опубликованы не на клановом сайте, а в каком-то подозрительном "евангелие", ставшем в последствии бестселлером). Браво ребята, это надо обладать огро-о-о-омным талантом, чтоб такое наваять. Если выпускаете какой-то материал, проверяйте его, а? Открыли бы хотя бы православный календарь, там хоть даты памяти святого есть - http://days.pravoslavie.ru/Images/ii962&183.htm

п.с. Прости, Господи, за всю ту ересь, что я понаписал выше.

Mood: Непонятное

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 3 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Ге р а л ьт Open user info
22-05-07 @ 12:09
copy link to clipboard
Амыч жжет ))
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
22-05-07 @ 12:16
copy link to clipboard
))))))))))))))))))))))))))
Post reply Ответить с цитированием
Классицист Open user info
06-07-07 @ 21:27
copy link to clipboard
Да уж. :(
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 3 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback