login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 05.03.10 12:13
18-02-10 @ 16:13

Анданте Open user info Open user photogallery
УРА !!!! Две медали - разом! Дождались!
В среду сборная России завоевала первое золото и первое серебро Олимпиады-2010. Триумфом наших лыжников завершилась мужская спринтерская гонка: лишь фотофиниш рассудил Никиту Крюкова и Александра Панжинского, которые, между прочим, живут в Олимпийской деревне в одной комнате.



ЗОЛОТО"
Новоиспеченный олимпийский чемпион Никита Крюков после финиша выразил надежду, что после его успеха дела российской сборной пойдут на лад и она улучшит свое положение в общем медальном зачете.

- Очень хотел сегодня победить, - сказал Крюков в эфире телеканала "Россия-2". - Россия неудачно стартовала на Играх, поэтому вдвойне радостно, что я сегодня стал первым, а Саша Панжинский - вторым. Надеюсь, это придаст сил нашим олимпийцам, и количество медали в российской копилке будет расти каждый день только прибавляться, и мы будем догонять конкурентов в общем зачете. Также очень приятно, что, несмотря на не очень хорошие результаты российских лыжников в прошлом сезоне, сейчас мы смогли доказать, что наша страна по-прежнему остается грозной силой.


СЕРЕБРО
- Это было невероятно! - коротко, но красочно описал гонку второй призер ванкуверских Игр Александр Панжинский в интервью тому же телеканалу. - В финальном забеге участвовали три норвежца. И, поскольку обойти скандинавов на финише достаточно тяжело, я решил не "играть в игры" и работать с самого начала дистанции. Сегодня все совпало: чувствовал себя хорошо, сервисмены здорово сработали, да и погода была отличная, не испортила трассу. Я очень счастлив. Во всех забегах шел с запасом, но в финале работал без оглядки. Уже в конце первого подъема услышал подсказку тренеров о том, что имею два метра преимущества.

Изначально сомневался, что смогу рассчитывать на медаль. Но, приехав в Ванкувер, проникся духом Олимпиады и захотел побороться за призовое место. Ну, а когда выходил на старт финала, у меня была уже только одна цель - стать олимпийским чемпионом. Добиться ее мне не удалось - хотя и приятно, что золото достанется Крюкову.
УРА болеем за НАШИХ!!!Уlдачи ребята
http://olympiada.sport-express.ru/ (c)

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Пчела Мая Open user info Open user photogallery
18-02-10 @ 17:10
Re: УРА !!!! Две медали - разом! Дождались!
copy link to clipboard
я смотрела.. Очень и очень рада за такие две победы.. Сегодня надеюсь, что биатлонисты покажут результат!
Post reply Ответить с цитированием
expand thread

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback