If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
14-11-07 @ 19:40 Аэрин В чем разница или Полное П. Специально для ПО.
Желательно прочитать тем, кто фиксит формулы и самому ПО. Просьба гвардейцам: доведите до сведения начальнегов. А теперь к делу. Имеем в березке три веселые вещи: Эликсир забытых мастеров Свиток неуязвимости Свиток неуязвимости Стихиям. Все прекрасно знают, какие эффекты они дают. Но на практике.. на практике получается не то , что ожидаеться. Пример боя: http://sandcity.combats.ru/logs.pl?log=1194988904.20483&p=1 Здесь три персонажа под свитками. Аэрин под неуязом от урона, Novalogic под неуязом от магии, Минотавр рэд под неуязом от магии + под элем забытых мастеров. Эль мастеров дает +33мф мощности урона или магии стихий. Я зарунена и заточена примерно на 30 мф мощности. То есть на мне тоже фактически эль. Как видно из лога, моя защита никуда не годиться, а вот стихийная защита оппонентов очень хороша. Я не могу понять, почему такая разница? Обычный удар в меня на 157 и ответ по Новалоджику на 60 - это как понимать? И еще. С введением ограничения на использования этих свитков защиты ( либо один, либо другой) маги еще глубже садяться на кол. Ибо любой боец будет юзать стихийку + элик, потоому ка вероятность отразитьь удар от другого бойца гораздо больше, чем то, что маг промахнеться. Извините, вы просто обурели уже фиксить магов. Что не делай, вы режете.
С уважением. Аэрин.
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
а то что противник может быть зарунен ты не учитываешь?
Гость БК
14-11-07 @ 19:52
Пох как-то! Лоу сити включите ато он здох и не подаёт признаков жизни!!!!
Гость БК
14-11-07 @ 19:52
к чему эти рассуждения,возмущения,если все равно будет так ,как захочет администрация;) и вообще,если есть кол,значит на нем должен быть маг;)) пиши о чем -нибудь,что говорило бы о твоей половой принадлежности,а то скролл на мужской похож;)
Гость БК
14-11-07 @ 19:56
Обурели не админы а ВЫ!!!
ВЫ ЗАДОЛБАЛИ НЫТЬ УЖЕ ТИПА МАГОВ НА КОЛ СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ!!!! ДА ВЫ НИХЕРА ИГРАТЬ НЕ УМЕЕТЕ И ВСЁ ПОЭТОМУ ВАС ВЫНОСЯТ СИДИТЕ ТУПО ТЫКАЕТЕ ПРИЁМЫ, УПИВАЕТЕСЬЭЛИКАМИ ИЗ БЕРЁЗЫ И ВСЁ!!! А ЭТОГО НЕДОСТАТОЧНО НАДО ИМЕТЬ ТАКТИКУ!
Гости - мелкие ссыкуны) Почему то автор напрямую высказывает всем все что о них думает, не прикрываясь. За что уже имеет неколько форумок от ангелов. Неужели отпиавшиея здеь мелкие ссыкуны такие трусы?)
Гость БК
15-11-07 @ 19:34
Re:
Аника-воин? высказываешь только негативное? позитив пиши тоже)
с уважением мелкий Ссыкун)
Гость БК
15-11-07 @ 19:59
Re:
Мы не ссыскуны вчера наш город накрылся на полтора часа. _____________________________________________________ А маги нытики!!!