login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Записки беспощадного и кровожадного | Бармалеюшко Open user info Open user photogallery
Friend page
28.07.07 15:20   |  Ex*Savagegirl Open user info Open user photogallery |   [Тиургу посвещаиЦца ;) ]  ru
Comments: 7 | Post comment
28.07.07 14:45   |  Ex*Savagegirl Open user info Open user photogallery |   [Хорошая песенка...]  ru
 А знаешь,эту боль не забыть,не принять...
А нужно учиться ждааать...
Но в каждой молитве господнемцу Чуду...
... я помню...я не забуду... (с)



Mood: разговорчивое 
Comments: 2 | Post comment
updated 22.04.09 00:26
28.07.07 00:19   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   Eeeeeeeeeeeeee!!!!!!!!!!
 ru
 Неужели я наконец могу отписаться в собственном скролле?
Это черт возьми надо отметить, ай да за пивом!
Post comment
27.07.07 23:40   |  Wilda Open user info Open user photogallery |     ru
 Жизнь,все таки,прекрасна!!!

Mood: Самое клевое
Music: напеваю себе под нос
Comments: 3 | Post comment
27.07.07 19:24   |  adminion Open info : Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |     ru
 Еще одна дополнительная возможность фильтрации комментариев: для светлых, для темных.



Такая же возможность добавлена в "Доступ к записи"


П.С. Тот, кто прокомментирует что-нибудь не по теме Скроллов, а в духе "Лучше бы баги чинили, чем заниматься такими бесполезными...", как в предыдущем посту - отправится в ленту врагов комьюнити, а может быть даже схлопочет кляксу с нехорошим, постыдным словом в "причине".
Ну а если серьезно, достали. Пора давно понять машинистам бронепоезда, что всё что происходит в Скроллах - относится в первую очередь к скроллам, для скроллов создается и обсуждается ТОЛЬКО в рамках про скроллы.
Comments: 55 | Post comment
26.07.07 20:19   |  adminion Open info : Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |     ru
 Забавная вещица появилась у Frozen Ashes Open user info и Gnidik Open user info. Что это?! Кажется какое-то заклятье, хм..
Comments: 25 | Post comment
26.07.07 15:33   |  Лаки-Лаки Open user info Open user photogallery |   сижу, читаю переписку каутского с гегелем...  ru
 т.е. мусорщика с мироздателем. и очень мне кажется, что они обращаются не к нам. и даже не к друг другу. и не диалог у них вовсе, а два монолога. причем монологи написаны человеком, которому кто-то из его скрытых недоброжелателей сказал - "парень, да ты классный гейм-мастер. нам нужны такие люди, вливайся!". в общем - подставили человека...

Music: хор менеджеров на тему "куда мы про... 1 млн.руб"
Comments: 16 | Post comment
25.07.07 16:21   |  Gorby DS Open user info Open user photogallery |   Хочу  ru
 Хочу, чтобы быстрее наступила пятница!
Comments: 5 | Post comment
25.07.07 08:10   |  Мышь Убийца Open user info Open user photogallery |   РАЗВИТИЕ БК  ru
 Прочитала статью Дона Руматы о чёрном рынке, да, всё как всегда в

России, все воруют =)) это понятно, непонятно одно:
В чём он видит развитие БК? Вот решила написать - в чём Я вижу развитие БК?

Итак: Уровни всё выше, и им уже до боли знакомо ВСЁ... и как следствие не интересно! Игра должна рости, причём не следом за игроками, наоборот игра должна рости быстрее игроков. Должны появиться новые
возможности, не в виде новых катакомб для 11 уровней, а в виде совершенно новых возможностей!!!

1) Должна появиться возможность построить свой замок (из ресурсов собранных в подземелье) это обеспечит доходом многих диггеров - и даст возможность 11 левелам стать Владыками в своей цитадели, набрать вассалов (вассалом сможет стать только рыцарь первого круга), ходить войной на соседние замки, с целью разграбления их сокровищниц. Замки будут разных размеров, соответственно от размера будет зависить максимальное количество защитников, и уровень защиты который плюсуется каждом обороняющему замок, установка на стенах замка оборонительных орудий (балист, катапульт, и т.п.) будет увеличивать урон наносимый защитниками замка, в замке будут комнаты, сундуки (как в
общежитии) и сокровищница "которую можно грабить", но со множеством мест, соответственно складывать ресурсы найденные в подземелье всё равно рано или поздно придёться именно туда. Сам замок территориально будет находиться на карте (т.е не в каком либо городе) и добраться туда можно будет на карете, а уже из замкабудет возможность идти в поход на другой замок, будет собираться команда и вперёд!!!

2) Среди замков на карте должны появиться "Замки Драконов" замки забитые ботами, главный из которых будет Дракон 14-15 уровня, соответственно огненный,ледяной, воздушный, или земляной. После
убийства дракона - выжившие воины будут получать доступ к сокровищнице, + соответственно из ботов будут выпадать разные полезные ресурсы, порой свитки, или даже вещи, а из дракона, (в редких случаях
будет выпадать свиток "призвать ДРАКОНА") Стражи замка возрождаються, через 12 часов можно вновь попытать счастья, количество драконов в замке рандомное, от 1 до 3х!!! дракон вызывать можно только в собственном замке, он привязывается к этому замку, и существует только в нём, прокачиваеться он также как и звери, в момент нападения на замок, его можно выпускать на захватчиков, максимальный уровень дракона соответственно будет 13. Дракон так же будет требовать пищи, её можно будет находить в драконьих замках, подземельях.

Ну чтож, вроде неплохо для начала, есть у меня ещё идеи, но подожду что
скажете по поводу этих.... Мышь Убийца.

Mood: разговорчивое 
Comments: 1 | Post comment
25.07.07 04:45   |  Ex*Savagegirl Open user info Open user photogallery |   [Хи...]  ru
 Решила начать вести статистику создаваемых мною топов :))
Что-то типа отчёта.
Итак,сегодня:
Знакомство с паладином. Истинный свет.
А кто реально может на мне жениться? Опрос для мужчин.

Доброго утра,солнышки...
Сегодня я не настолько позитивна... но всё же. Целую.



















Mood: романтичное 
Music: Last Night
Comments: 8 | Post comment

Total posts: 3596 Pages: 360
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 319 320 321 322 323 324 325 326 327 328 329 330.. 340.. 350.. 360 » »»
 
 


« 2025 february »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback