If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
И так опишу маленькие нюансы игры лучником. 1. 1 залп стрел равен 5 умелкам луком.Тоесть если у вас 15 умелок залпом может накрыть 3 человека :) 2. Что бы стрелять в кого вам хочется поставте приём "Выбор цели в хаоте нажимаете использовать,после чего , появится возле значка обновить и сменить противника вот такая такая хренатень типа круга её нужно нажать после выбора цели И да запомните нельзя стрелять через щит в цель.Тоесть если перед вами танк, а вы целитель в уворотчика выстрел произойдёт в танка.. 3. С 7 уровня если вы сделаете бонус в 75,100,125,150 , а к следующему бонусу очень далеко свободные статы кидайте в мудрость(манка никогда не помешает).Будеть внимательны если сделаете >25 мудрости 1 стат нужно будет кинуть в интеллект так как вещи не оденутся. 4. Постарайтесь накопить на младших уровня зубов на приём "Стремительные стрелы" стоит он 1000 кр или 10 , но он того стоит. 5. В хаоте желательно выцелить самых сильных персов .Но не забывайте о штрафах, они будут описаны во второй статье. 6. Экономия стрел.После подорожание стрел экономия стала ощутима. Мой совет никогда не заряжайте больше 100 стрел в лук.Обьясняю почему у меня при минимальной раскладе улетает от 30 до 80 стрел, во второй бой не заряжайте лук есть такой приём собрать стрелы, он загорится когда они у вас закончатся
Это просто советы больше ни на что не претендую.
и да вот хорошой описание лучника и мат часть )Nature Mort
Mood: happy
Music: Чартер на Гоновер
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
И главное не абывайте купить екрфул на каждый лв и починить егоза зубы)) это даст +50 ловки и по +1к к уворотливости , мф. крита и к рону) а так же по +50к защиты от жизни)
6. Экономия стрел.После подорожание стрел экономия стала ощутима. Мой совет никогда не заряжайте больше 100 стрел в лук.Обьясняю почему у меня при минимальной раскладе улетает от 30 до 80 стрел, во второй бой не заряжайте лук есть такой приём собрать стрелы, он загорится когда они у вас закончатся
Тогда Лучник теряет 1 ход.. ты в курсе если применить приём собрать стрелы....
Ку всем ;) мне за 3-4 уровень удалось собрать 10 белых) но приём только с 7 лвла((( но зато 1 радует) на 5 лвле даю 2 залпа) а потом натолкнулся на дарке на статью) Хоть я всё это знаю, но всёравно... во время ослаба или после прибывания у знахаря делать то нечего ;)
Гость БК
17-09-11 @ 09:55
Re:
Ку всем ;) мне за 3-4 уровень удалось собрать 10 белых) но приём только с 7 лвла((( но зато 1 радует) на 5 лвле даю 2 залпа) а потом натолкнулся на дарке на статью) Хоть я всё это знаю, но всёравно... во время ослаба или после прибывания у знахаря делать то нечего ;)