login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 16.04.08 16:59
16-04-08 @ 16:54

Велга Open user info Open user photogallery
Вчера ходили в кинотеатр на фильм "Шрам"

Городок Овид в штате Колорадо прославился на весь мир ужасной историей. 16 лет назад в городе объявился маньяк. Ночной охотник ловил подростков и заставлял их медленно и мучительно умирать в морозильных камерах подвала морга. Жертвы испытали все виды пыток, какие только можно вообразить. И только одной пленнице Джоан случайно удалось вырваться на свободу и убить чудовище. С тех пор она стала местной героиней.

В наши дни Джоан возвращается в Овид из другого штата. К ее ужасу, история прошлых лет повторяется. Теперь в списке похищенных ее племянница Олимпия. Джоан должна спасти девушку и навсегда избавить жителей города от адского наваждения...

Мое мнение:
Фильм в обычном жанре триллеров, к тому же в серо-белых цветах. Я вторую половину фильма смотрела без очков, потому что в них глаза очень устают. В очках фильм то двоится, то не двоится, то преобладают синие цвета, то красные, то объемно, то плоско.


P.S. Мне вот интересно еще одно, с каких это пор триллеры стали трейлерами? Я сразу вспоминаю американские трейлеры-дома.

Music: Marilyn Manson - You And Me And The Devil Makes

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Дубинка Open user info
16-04-08 @ 18:32
:о)))))
copy link to clipboard
Трейллер - это как бы анонс фильма. Ну наверное, знаешь, когда в кинотеатре, прежде, чем начать показ гоняют рекламу фильмов, которые готовят к прокату, состоят в основном из нарезки кадров из фильма. Так же выкладывают на сайтах фильмов, жмешь кнопочку: "посмотреть трейлер" и идет ролик с кадрами из фильма.
Post reply Ответить с цитированием
Велга Open user info Open user photogallery
17-04-08 @ 00:03
Re: :о)))))
copy link to clipboard
Нед, пишут: новый трейлер - "Шрам"
Или: 8 трейлеров на 1 диске
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback