login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 07.07.08 13:16
07-07-08 @ 13:14

Велга Open user info Open user photogallery
Почему художником быть легче, чем фотографом
1. Любую неудавшуюся картину, состоящую из зеленых пятен с коричневыми полосами и белыми закорючками на синем фоне можно гордо окрестить "Летний лес", назвать новым направлением в искусстве и отмазаться от надоедливых комментаторов "таким видением".

2. При рисовании портрета риск того, что на конечном результате объект "моргнет" стремится к нулю на сверхзвуковой скорости.

3. Эффектом красных глаз можно повелевать. Захочешь - появится, не захочешь - нет. Без всякого фотошопа.

4. Горизонт бывает завален только с похмелья да и то не на холсте, а в реале. Если же это каким-то чудесным образом произошло на твоем новом творении, см. п.1.

5. Когда тебя зовут на тусовку в клуб, никто не ожидает, что ты весь вечер будешь ходить с кистями и мольбертом и рисовать все происходящее. Ты едешь именно отдохнуть.
Кстати, тебя по-прежнему радуют свадьбы и дни рождения - ведь они не являются работой.

6. Подчас копии картин великих художников могут стоить дороже оригинала. С фотографиями такой фокус не проходит.

7. Чем дольше рисуешь, тем больше вдохновение. Ведь краски - высоко токсичный продукт. С фотографами такая штука прокатит лишь на тусовке растаманов.

8. Фокусировка и резкость встроена в твой организм изначально.

9. У художника нет дешевых понтов типа "А я себе сегодня воооот такууую кисть купил!"

10. Один мазок великого художника может выставляться на аукционе. Один мазок пусть и самого лучшего в мире фотографа годится лишь для поликлиники.

Music: La Chokana - Письмо

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Лишенная теней Open user info Open user photogallery
07-07-08 @ 15:29
copy link to clipboard
Когда тебя зовут на тусовку в клуб, никто не ожидает, что ты весь вечер будешь ходить с кистями и мольбертом и рисовать все происходящее. Ты едешь именно отдохнуть.
Кстати, тебя по-прежнему радуют свадьбы и дни рождения - ведь они не являются работой.



ДАААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Post reply Ответить с цитированием
Велга Open user info Open user photogallery
07-07-08 @ 15:50
Re:
copy link to clipboard
У тебя так хорошо получается фотографировать! *завидувает белой завистью*.
Кстать, у тебя есть свой сайт? Хотела бы на большее количество твоих работ посмотреть.
Post reply Ответить с цитированием
Лишенная теней Open user info Open user photogallery
07-07-08 @ 15:58
Re: Re:
copy link to clipboard
сайта нет) думаю попозже обзавестись..
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 1 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback