login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 30-04-07 @ 14:55
Видур Open user info
ИМХО
Вот не знаю я, что будет дальше, я не прорицатель, не оракул, и даже интуиция у меня не сильно-то развита (хотя бонус за 75 инты имею;), но бывают такие моменты, когда все настолько ясно, что легче попасть чем промахнуться. О чем это я? ах, точно, вроде о извечном БКшном противостоянии Света и Тьмы собирался писать... Так вот, думается мне:
1. Пока темные не перестанут быть просто экспорубами Тьма никогда не будет "рулить"
2. Темные не перестанут быть просто экспорубами пока не изменится кадровая политика если не большинства, то хотя бы трети темных кланов.
Сейчас. особенно сейчас, когда при определенных усилиях и соответствующих денежных вливаниях 9-ка легко берется за пару тройку месяцев, а отряды МеркоСвета могут спокойно наведываться в Демонс, вырезая всех темных без разбора, тьма не может себе позволить принимать в свои ряды людей просто поставляющих дополнительные очки тактик Инкам и Меркам... Даже люди состоящие в боевых отделах многих кланов не представляют себе другого способа действий на ЦП кроме как в тихую качнуться на полуодетом сером/светлом/нейтральном кусочке экспы... о тактике в Великих и Величайших они не знают вообще ничего (не скрою я сам не имею никакого представления о ней, но я ведь и не рвусь в боевики), просто потому что за свою "БКшную жизнь" учавствовали лишь в паре таких боев, и то сливались. так ничего не поняв...
Тьма, также не может себе позволить оставаться раздробленной... это в равной степени относится и к представителям топ кланов игнорирующих просьбы о помощи... и к 7-8-9кам орущим в любом удобном случае, вот нападут на 7ку серую, вмешается за нее кто-то посильнее, и все, бросайте все "На помощь"... о каче темного на темном говорить вообще не стоит.
Считаю, что пока Мы не перестанем принимать в боевые отделы темных кланов людей не способных за себя постоять (а теперь на это способна далеко не каждая 9ка) и не думающих о чем-то кроме своей экспы, Тьме не удастся выравнять баланс сил, и темные не будут чувствовать себя защищенными ни в одном городе...


Music: Zemfira

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback