login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Мысли , слухи , критика и альтруизм | Викоцутлипузла Open user info Open user photogallery
Friend page
18.09.07 16:30   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   Будьте Добры  ru
 CUT: Продолжение

Mood: разговорчивое 
Music: Fleur - Шелкопряд
Comments: 11 | Post comment
18.09.07 15:55   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Подумалось...  ru
 С чем связан такой наплыв "онолитеги" в скроллах? Желание попиариться? Рейтинг скролла?:)
Каждый игрок считает своим священным долгом вставить 5 копеек в нынешнюю ситуацию околоБКшной жизни. И главное - у каждого есть своё собственное мнение, которое базируется почему-то на сплетнях, скандалах и прочем. Вообще, что за привычка собирать сплетни? Да и ещё и свято верить в их правдивость. Ну а даже если правду говорят, то что? Почему люди не занимаются собственной личной жизнью, а лезут в чужую? Наверное, потому что своей нету и в перспективе не предвидится. Противно... обидно, в конце концов.
В ВЦ грязное бельё, в ВЦ сплетни, в ВЦ желчь, в ВЦ онолитегу.
У меня здесь свой собственный мир...

Mood: вопросительное
Music: Радио БК - Земфира "Румба"
Comments: 25 | Post comment
updated 22.04.09 00:19
18.09.07 14:29   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   =)))
 ru
 Кажись, каналку и Бездну в Ангелсе решили объединить)))


Mood: Веселое)))
Comments: 4 | Post comment
18.09.07 13:02   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Во, кстати.  ru
 Обнаружила на работе сканер. Притащу на днях ежедневник, в котором рисовавла, пока на работе не было инета, и выложу картинки сюда:) Насколько я могу объективно судить, рисовала я там чуть лучше, чем тут:))

Mood: взволнованное
Music: Радио БК - Nick Lachey "What's Left Of Me"
Comments: 53 | Post comment
18.09.07 00:38   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   14 минут  ru
 CUT: Продолжение

Mood: романтичное 
Comments: 20 | Post comment
17.09.07 23:40   |  adminion Open info : Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |     ru
Я так тоже умею
Краткое описание:
1. Разрешено голосовать только зарегистрированным в БК.
2. BB-коды разрешены
3. Ограничение на 10 вариантов ответов в голосовании
4. К одной записи прикрепляется только одно голосование (речь не идет о републикациях, их сколько угодно)
5. републикация - возможность дублирования своих/чужих голосований в своем скролле (если автор не поставил запрет)
6. Кнопку редактирования голосований ищите в форме добавления записи - . - такая кнопка помечает, что к записи привязано голосование. Внутри - интуитивно-понятный интерфейс, не нуждающийся в особом пояснении :)
Да! ( 48 / 14.7% )
Нет  ( 72 / 22% )
Славься Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery ( 207 / 63.3% )
Only authorized users
Vote status: vote are hidden from users
This vote republished. .
Republication tag: [vote=2]



Update: 18-09-07 00:01

Небольшая проблема с добавлением голосований в сообщества.
Всё - завтра, завтра утром. упс, сегодня утром...
Comments: 29 | Post comment
17.09.07 23:30   |  мяяуу Open user info Open user photogallery |   Очень красивая история (автор не известен)  ru
 ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ
CUT: Продолжение

Mood: романтичное 
Music: тишина
Comments: 72 | Post comment
updated 22.04.09 00:44
17.09.07 16:15   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   Копия моего коментария с сайта Сталков.
 ru
 А по мне, так все просто до безобразия.

Про склонности:
Идет глобальная переделка геймплея. Внезапно все не изменишь, надолго игру не вырубишь (вы же все сами и развоняетесь, не смотря на ваши слова о ее скучности), потому изменения идут пошагово. Но прежде чем что-то создать - нужно сначало убить старое.
Система склонностей в БК насквозь прогнила, с ней нужно что-то делать. Потому для начала запрещена регистрация кланов со склонностью, скорее всего - потом полетят склонности с уже существующих кланов, а потом систему изменят. Именно просто изменят, возможно склонности будут давать за действия кланов, возможно еще за что-то, но такого как сейчас наверняка не будет. Хочешь быть темным? Поступай как темный.

Про реликты:
По аналогии и с клановыми реликтами. Я почти уверен, что это как-то будет связанно с введением замков. Я не ясновидящий, потому увы - не знаю как именно, просто подсказывает интуиция. Как бы там ни было, но какая-то новая система поощрений, взамен старой, обязательно возникнет. Она не может не возникнуть. Она обречена возникнуть.

Всем, кто орет о том, что БК закрывают:
Вы когда-нибудь видели идиота, закрывающего невыработанный золотой рудник?
Вы когда-нибудь видели бизнесмена, ставящего крест на приносящем миллионы бизнесе?
Да, вы еще не забудьте, что предварительно владелец рудника потратил Nную сумму денег на укрепление его стен, а бизнесмен поставил половину подписей под новым, сверхприбыльным контрактом.
А между тем, вы обвиняете Администрацию именно в подобных действиях.
Как вы думаете, сколько потребуется времени, что бы отладить и ввести в игру какую-нибдь мелочь? Те же руны, или карту в подземке?
Вы задумывались о том, что для введения рун, админы сначала должны были заплатить людям придумавшим и продумавшим эту идею, заплатить дизайнерам накидавшим проект, заплатить художникам за рисунки самих рун, а так же магического храма и т.д. Заплатить програмистом создавшим эти руны, заплатить програмистам переписавшим параметры всех видов оружия и брони, ради возможно чаровать этими рунами, заплатить тому, кто все это адаптирует и привяжек к Абадону и вживит в игру. И все это нужно сделать, не останавливая игру, то есть делать аккуратно и деликатно.
И после всего этого, им вдруг захочется закрыть игру? Извините, но дураками в данной ситуации выглядите ВЫ, а не ОНИ.

Всем кто орет, что он уйдет из игры:
Да пожалуйста! Дверь там господа, кнопочек "выход", на интерфесе БК аж две. Как удалить ссылку, думаю, сами догадаетесь.
Но нет, вы не уйдете, ибо у вас кишка тонка уйти. Ибо вы орете не для того, что бы уйти, а для того, что бы остаться. Вы масса, которая инстиктивно сопротивляется любым попыткам ее как-то сдвинуть, как-то расшевелить. Вы не видете дальше своего носа, да вам это и не нужно, ибо критиковать других - это просто, а вот сделать что-либо самому - гораздо сложнее.
Джов сделал для БК много, очень много, но не орет и не хлопает дверями с такой силой, как те, что не сделали для БК ничего. Да, он выразил свое мнение в своем ЖЖ, да он наверняка был недоволен произошедшим, да, у него были причины обижаться, но я не видел с его стороны столько пафоса и вони, как со стороны некоторых. Он умный человек и наверняка замечательно понял причину произошедшего.

Mood: Невыспавшееся
Music: Drumm`N`Bass
Comments: 43 | Post comment
17.09.07 16:12   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   Куплю много времени!  ru
 Очень хочу пойти в вечернюю музыкальную школу. Фортепиано - наше всё. Сейчас очень жалею, что в школьные годы бросила музыкалку. А теперь паникую по поводу того, чо безумно хочу играть, но времени свободного безумно мало. До 6 работа, а потом 2 дня в неделю институт... Можно, в принципе, ещё 2 занять музыкальной школой 8) Но тогда совершенно не останется врекмени для себя и друзей. А если учесть, что я ещё и на хор хочу, то 2-х дней будет "замало".
А ещё я хочу на танцы.
Много куда хочу... Где бы времени взять на все желания?!?!:(((

Mood: задумчиво-грустное
Music: Радио БК - Nycc "Fight For Your Right"
Comments: 52 | Post comment
17.09.07 14:54   |  Лизка Open user info Open user photogallery |   В строю!  ru
 Почитала френд-ленту за выходные...
Одна запись (к сожалению, только для друзей) у next_one Open user info Open user photogallery очень меня тронула. Честное слово, аж слеза навернулась. Спасибо тебе, солнышко! Это воистину позитив, делающий понедельничный день добрым:)

Ссылку сохраню себе здесь на память...

Mood: романтичное
Music: Радио БК - Fall Out Boy "Thnks Fr Te Mmrs"
Comments: 36 | Post comment

Total posts: 2682 Pages: 269
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230.. 240.. 250.. 260.. » »»
 
 


« 2025 march »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback