|
04.07.07 20:51 |
Лизка | Френд-лента. |
ru |
Всего записей: 1001 Страниц: 101
Ох, нафлудили!!!
Mood: нифига не пойму, какое
|
Comments: 6 | |
|
|
|
03.07.07 18:10 |
Лизка | ... |
ru |
Я просто схожу с ума от мыслей о тебе, у меня возникает жгучее желание прижать тебя к себе рукой с непреодолимой жаждой удовольствия, когда я вспоминаю все то, что ты со мной сделал.
CUT: Продолжение
|
Comments: 43 | |
|
|
|
03.07.07 13:33 |
Лизка | Новая система боя. |
ru |
В общем-то, наладили её, как я вижу. Лагает намного меньше, чем как только её включили. А сегодня меня совсем осчастливили: теперь в настройках можно ставить галочку, чтобы лог боя был на прежнем месте. Таким образом, я получаю и чат, и лог.
Беру назад свои слова недовольства:))
Спасибо.
Mood: предобеденное
|
Comments: 23 | |
|
|
|
03.07.07 12:35 |
Лизка | Простите, но... |
ru |
CUT: Продолжение
Mood: позитивное
|
Comments: 18 | |
|
|
|
02.07.07 14:03 |
Лизка | Смеюсь, шо бальная:)))))))))) |
ru |
Котенко: привет!
Ramazoid: ну привет
Котенко: давай знакомиццо?
Ramazoid: ну давай
Котенко: я Катя
Ramazoid: я Сережа
Котенко: где работаешь? кем?
Ramazoid: дизайнерю в конторе *****
Котенко: и че нравится?
Ramazoid: да все пучком
Котенко: не ну там зарплата, условия работы, все устраивает?
Ramazoid: ..... Семен Петрович, нахера вот эти начемоданечерезкитайские методы? если вас не устраивает моя работа, то так и скажите - Сережа пирдуй в бухгалтерию с заявлением, я же смотрю IP, я знаю с какой вы машины вышли в сеть, я даже рожу вашу вижу - посмотрите, лампочка на вебкамере горит, хотите узнать мнение о конторе? так вы просто проведите анкетирование, с одним единственным вопросом - адекватен ли мой директор, да-нет, результаты вас удручат, поверьте мне, зарплату я получал даже и не помню когда, текучка кадров в вашей конторе больше чем в ниагарском водопаде, а в целом меня все устраивает, все хорошо и просто расчудесно.
Котенко: Сережа, пирдуй в бухгалтерию с заявлением...
Ramazoid: да уже сходил, положил заявление и пошел домой, предусмотрительно слив все базы, инишники и конфиги, меняюсь на трудовую и остатки зарплаты.... ну и конечно чмоки тя, Котенко ))))
(с) Башорг, наверное:))
Mood: пообедавшее
|
Comments: 10 | |
|
|
|
02.07.07 13:17 |
Лизка | Мини-отчёт... |
ru |
Много писать не буду, у меня сегодня запор мыслей.
Приехала с раннего срання в четверг в Москву, вечерком встретились с моим сокланом Армаисом. Офигеннейший человек, скажу я вам:) Выгулял по Москве (привет набойкам), показал все красоты, а ближе к ночи ещё и напоил какими-то коктейлями:)) Безумно рада знакомству!
Тяпница. Сходили на ЧП, а до того я имела счастье познакомиться и проехаться в метро с Юрой. В комплекте с Сергеем - это гремучая смесь, которая позорила меня своим поведением всю поездку. Так я давно не краснела... Приехали на ЧП, там меня много с кем знакомили. Помню Доброжелателя с Аськой, Меню и Пинку, макЛандера видела, Верону, Флэгга.. многие ники не помню:( Потом пошли в "Контрабас". Там к нам присоединился Саламандер, а позже набегами появлялся SSPOOKSS, а попозжее приехал Kolobok:)
В общем, было довольно весело.
Суббота прошла в обществе реальных людей (практически);) В воскресенье хорошенько выспалась, собралась и на поезд. Как в остросюжетном кино, прыгала в уже едущий поезд (кстати, на поезд в Москву тоже едва успела), машинист сказал, что я счастливая:) Кто знает, может быть и так.
Как итог: провела время просто замечтательно. За 4 дня отдохнула так, будто побывала в месячном отпуске. Очень радав была со всеми познакомиться. Плохо, что не со всеми, с кем планировала:( Не скоординировались вовремя:( Ну, ничего. Надеюсь, я не последний раз была в Москве.
Mood: утреннее понедельничное Music: ВЦ по радио
|
Comments: 19 | |
|
|
|
02.07.07 00:46 |
Юэ-Ту | Встреча утэзэмовцев... |
ru |
Встретились, погуляли, было весело. Но все завтра, сегодня сил нету. Но это хорошо :)
|
|
|
|
|
27.06.07 17:58 |
Тифлинг | Что сегодня за день такой, через одно место?.... |
ru |
Начал с того, что вдруг понял, как сильно тупил по жизни последнюю неделю. Решил развеяться, зашел в БК... И слил все свои креды на жрачку для кота, ибо про зубы забыл на прочь.
Плюнул, пошел драться... И сливаю уже третий бой, потмоу что на меня нашла мания экономить приемы, ждать более удобного момента. Так меня и киляют - с полным набором тактик... Че за фигня?...
Самое обидное, что даже ругать кроме себя некого...
Mood: разочарованное 
|
|
|
|
Total posts: 2682 Pages: 269
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250.. 260..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | | | | | | |
|