login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 09.11.08 10:31
09-01-08 @ 01:27

Дейдара Open user info Open user photogallery
Magius Modus или отыгрыш БКшного мага (UPD 1:27)
Представляю свою версию Бойцовского Клуба в реальной жизни. Внимание! Топик сатиристический, не рекомендуется повторять написанное дома.
И так...БК отключили? Или может провайдер ужел в запой? Хотите поиграть в БК, а именно магом? Так создайте атмосферу бойцовского клуба у себя в городе!
И так, приступим.
Одежда: Можно использовать дедушкино пальто, перекрашенное в красный цвет, вполне за робу решимости сойдет, красное платье и старый костыль (альтернатива – трость или палка (1м)). Ювелирку надеюсь найти не окажется трудностью, если у вас имеется жена, сестра или же мать (можно и до прабабушки дойти). Не обязательно искать кольца определенного цвета, можно взять абсолютно случайные три кольца и каким-то боком нацепить их на свои пальца. Тут главное не внешность аммуниции, а фантазия человека. Если вы не прокололи уши – надевайте на уши прищепки , сойдут за серьги. Ну и последняя часть ювелирки – кулон. Тут уже как хотите, можно сплести из одуванчиков, можно взять мамины бусы или купить подделку за гроши. Перчатки берем кожанные, магам воздуха рекоммендуются резиновые. В качестве наручей сойдут щитки велосипедиста. Шлем? Какой еще шлем? Кепка сойдет...Или шапочка с пумпончиком, нужно беречь свою голову.
Раньше цепи исцеления требовали интеллект, поэтому услугу лечения лучше всего отыгрывать магом. Цель: Собрать еще 5 магов, бегать по городу в поисках травмированных людей, пожилых людей. При визуальном контакте с “травмированным” магам требуется поймать беднягу, после создать вокруг него человеческий круг (Ну знаете, как в детском саду :). Ну-ка дети встаньте в круг! Замкните друг с другом свои ручки!). Правда данный тип лечения не очень эффективный, ибо он может принести побочный эффект в виде ярости “больного”. В данной ситуации круг обрывается и лекари бегут за новой “жертвой”, прощаясь с “вылечившимся больным” фразой “Креды почтой!”.
Для каста Холодного разума/Сокрушение и т п требуются мешочки с песком. Обкастывается данным образом: Берется мешочек с песком, создается щель в мешочке и весь песок сыпется на человека, которого вы собираетесь обкастовывать. Все просто, не так ли?
Далее идут магические приемы, к сожалению они очень опасны как для цели, так и для владельца, поэтому автор не ручается за действием людей, которые полностью прочитали этот топик.
Начнем с мага воды. Приемы воды полноценно работают только под минусовой температурой. Берем ведро, набираем холодную воду, выходим на балкон и сливаем её на ближайшего прохожего с сопровождающим визгом “ОЛЕДЕНЕНИЕ!”. После удачного каста беспалевно запереться в доме. Далее идут две линии событий. 1) Жертва бежит к исходнику тепла (или же к себе домой, ну или в участок). 2) Жертва парализуется от неожиданности и от холодной воды получает обморожение. В таком случае берем утюг (если вы фанатик, то наковальню...или может рояль/сейф. Да-да, я намекаю на Багз Бани) и бросаем на оледеневшего прохожего, сопровождая визгом “ОЛЕДЕНЕНИЕ: РАЗБИТЬ!”. К сожалению после такого шанс выжить жертве очень низок. Но это ведь маг воды, они по идее должны ведь рулить в физах или при каче нападалками, не так ли? Для острой грани замораживаем что-нибудь острое и кидаем в противника.
Маг Огня. Берем с собой газовый аппарат и зажигалку. Находим себе подходящего противника, активируем газовый аппарат и прислоняем к нему зажигалку. Как только ваш маг мысленно подготовится к атаке – активируйте защигалку с газовым аппаратом в лицо противнику и орите “Испепеление!”. Можно держать пламя, пока вся мана не иссякнет. Пожирающее пламя кастуется случайно, к примеру если огонь попадает на одежду противника. Для Жертвы Огня необходимо создать кастерок и “окутаться” в нем (Рискованно, нэ?).
Маг Воздуха. Тут система по-сложнее. Лучше иметь при себе резиновые перчатки. Для каста “молнии” отрывается один конец кабельного провода и метается в жертву с сопровождающим визгом “Молния!”. Цепь молнии можно создать таким-же образом, метая в группу противников длинный провод. К сожалению лечить кабельным проводом магу не дано, поэтому переходим к следующей стихии.
Маг Земли. Самый дешевый и натуральный способ. Для каста “камнепада” набираем в большой мешок камни и бросаем в кучку врагов. Каменный Удар же вообще примитивен, но тут понадобится физическая сила. Берется ближайший булыжник и метается в противника. Если вы уверены, что булыжник не долетит, то самым оптимальным вариантом был бы подбежать с ним к противнику и треснуть со всей дури этой натуральной шнягой.
Звери. Тут будет немного сложновато. Сложно найти что-либо ассоциирующиеся с светляком. (Можно взять футбольный мячик), но я рекоммендую собаку/cвинью/кошку не смотря на бонусы этих зверей. Но от вашего интеллекта ведь не зависит магический урон, не так ли? И так...Во время боя берется зверек и привязывается на голову. Таким образом чувствуем себя обкастованным своим зверьком.
Закончу этот бред тем, что если вы до сих пор не чувствуете эффект кола, то сорвите ветку с ближайшего дерева, подточите ножиком и засуньте кое-куда по-приятнее.

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 3 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
LLJ Open user info Open user photogallery
09-01-08 @ 01:58
copy link to clipboard
:))) хахаха
Post reply Ответить с цитированием
Инви Open user info Open user photogallery
09-01-08 @ 19:12
copy link to clipboard
(;
Post reply Ответить с цитированием
Колдунишко Open user info Open user photogallery
03-10-08 @ 22:01
copy link to clipboard
Ты играл магом земли на 5 том? ) Думаю ты тот самый человек, о котором мне рассказывали...
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 3 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback