login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 24.10.08 14:06
24-10-08 @ 14:03

Дейдара Open user info Open user photogallery
Реформы форума.
Оригинал: http://demonscity.combats.com/forum.pl?id=1224841642&n=index

Предлагаю постить топики только по соответствующим дням недели :).
Пондердельник - Самый тяжелый день недели. В этот день обычно завозят луки, создают замки и проводят бои на лошадях. Цель дня - создавать топики так, чтобы в них присутствовались фрагменты невинности. ОСТОРОЖНО! При передозировки пондырем можно получить суселом.
Касторник - Всем известно, что маги - самый читерный класс в БК. Топики должны соответствовать данным тематикам: "Убрать каст через других!", "Пофиксить туманку", "Убрать подавление из игры!" и "Усильте ПАЗ антимагия". Писать исключительно о магах.
ВЦреда - Все мы знаем, что БК без ВЦ - не БК. В этот день обсуждаем любое "ВЦ" :). Это может быть пеар инков, карателей, конкретных кланов и обычных качков нападалками/кровавками/адептов ЦП. Писать исключительно о ВЦ!
Cheatверг - Обсуждение любых читеров, багоносцев или просто удачливых людей. Это могут быть наглые касты по -9999, кровожадные криты по -9999 и даже цепь удачных уворотов, париров и контрударов. Не исключаем то, что в этот день можно похвастаться найденным чеком на 400кр :).
Пятница - Почему нету изменений в этом слове, спросите вы, все просто... Пятница - святой день любого БКшника. В этот день любого человека меньше тянет в виртуальный мир. Приветствуются топики о футболе, Встречах в реале (ЧП к примеру) и других видов позитивных топиков. Нытье НЕ ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. Также не присутствуются те темы, которые имеют свой день для появления.
ЗубБота - Официальный день диггеров. Приветствуются топики о ботах, дропе и пещерных ВЦ.
Мозгтресение - День тролля. Мозгоубивающие непонятные топы, завуал. нытье или обычный троллинг. В этот день дежурят: Крестег [], Мировой боец [], Юрьевна [8] и Fraise [].

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback