login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Не делай добра, не получишь зла©Народная мудрость. | Доброжелатель Open user info Open user photogallery
Friend page
updated 22.04.09 00:43
09.09.07 13:21   |  Тифлинг Open user info Open user photogallery |   Рассказ.
 ru
 Появилась (не без помощи Wilda Open user info Open user photogallery), мысль написать какой-нибудь коротенький рассказик про своего персонажа (Тифлинг []), а еще лучше - серию рассказов. Развернуть что-нибудь этакое))
В общем, решил что начну какой-нибудь сюжет, а дальше, если будет настроение - продолжу.


Пролог.

Я всю жизнь ненавидел утро. А особенно я ненавидел его в городе Ангелов, ибо тут оно было слишком уж светлое и жизнерадостное. Какая может быть радость, когда тебе нужно отрывать голову от любимой подушки, умываться, а потом долго думать, стоит ли сегодня переться в водосток под городом, ибо там можно было найти болты и гайки, а за них неплохо платили.
Хотя в общежитии был водопровод, я предпочитал умываться в реке, на берегу которой стоял город Ангелов. А еще лучше - искупаться, благо на улице стояло лето.

Народ вяло расходился по своим делам - кто-то на тренировки, кто-то искать приключений в Бездну, кто-то продавать первым двум снаряжение, кто-то еще что-то... Неважно, в любом случаи мне не было до них никакого дела, я просто пришел на речку, сел на ее берегу и расслабился.
- Мяу! - оказывается за мной прибежал мой фамильяр, злобный кошак, которому я дал соответствующую кличку - Мракобес. Впрочем, боевой зверь как раз и должен быть злым.
- Мяу! - снова подал голос мой фамильяр.
- Отстань, я тебя сегодня уже кормил, - отмахнулся рукой я.
- Мяу! - не унимался кошак.
- Ну, что ты размяукался? - меня вообще всегда раздражало его мяуканье, уже неоднократно думал, что лучше бы завел собаку. Впрочем, я решил просто отомстить ему той же монетой и пораздражать Мракобеса, благо мои сквозные мечи были начищены до блеска, и мне не составило труда поймать ими "солнечный зайчик" и направить его в глаза коту.
Мракобес зашипел, какое-то время пытался спрятать от меня глаза, но понял что бесполезно и просто с обиженным видом удалился обратно в общежитие, видимо будет доставать кого-то другого.

Я еще раз оглядел речку и подумал о том, что мне бы тоже пора заняться своими делами. Но так сильно не хотелось, потому я решил идти обратно на центральную площадь не напрямик, а через Страшилкину улицу.
В очередной раз проходя мимо слащавых позолоченных зданий этого города, я рассуждал о том, как же я все это ненавижу. Меня раздражала чрезмерная светлость города Ангелов, ибо она перла буквально отовсюду и чувствовалась в каждом витке украшений на стенах всех зданий. Я бы давно отсюда уехал, но были кое-какие незаконченные дела в Бездне, так что приходилось терпеть. Пожалуй, единственной место, где мне действительно нравилось бывать - это были три скамейки, удобно расположенные в тени кустов. Я всегда проходил именно в этом месте, поскольку идти через заросшую тропинку в кустах было куда приятнее, чем через слащавые улицы города.

Внезапно, чей-то крик привлек мое внимание. Осторожность, прежде всего - я аккуратно подкрался к месту, откуда шел крик, и моему взгляду престала картина, в общем-то, не то что бы очень редкая для этой страны: здоровенный амбал в доспехах темной стали, напал на девушку с ножом, которая еле-еле от него отбивалась. У девушки уже было несколько ран, она заметно ослабла. Еще удар - и девушка лежит на земле, а ее противник занес в воздух свой меч. Времени на размышления не было, и я просто решил вмешаться.
- Какого?! - заорал амбал, когда я с размаху отбил его меч от лежащей девушки.
- Никакого, - мрачно буркнул я, внимательно наблюдая за движениями противника.
- Так ты тоже умереть хочешь! - амбал сделал выпад, но я легко уклонился, одновременно совершая контратаку, которую он отбил щитом.
- Умри! - орал мой противник, пока мы разменивались ударами.
Я внимательно присмотрелся к его технике, и спустя несколько разменов, вдруг резка рванул к нему чуть ли не вплотную, одновременно применив один из своих любимых приемов - танец лезвий. Один из моих мечей отвел в сторону его меч, заодно приложив небольшое дополнительное усилие, достаточное для того, что бы вывести на долю секунды противника из равновесия, одновременно мой второй меч проник сквозь защиту амбала, и самым кончиком попал в прорезь под шлемом, полоснув по горлу.
Кровь брызнула из-под его доспехов, мой противник что-то захрипел и рухнул на землю. Вот тут-то я и понял, в какую именно пресквернейшую историю я вляпался. Ибо до этого момента, из-за его щита, мне был не виден синий крест на груди амбала. Дрожащими руками я снял ему шлем, и моментально узнал в нем того, кто вчера патрулировал торговый зал. Итак, не было сомнений - я убил паладина.
- Спасибо! - улыбнулась девушка, и я увидел у нее небольшие вампирские клыки, она была темной, но почему-то без знаков различия своего клана.
- Не за что... - ошарашено ответил я, однако девушка оперативно скрылась где-то в кустах. Почти одновременно, с другой стороны я увидал бегущего к центру города человека, у меня не было ни капли сомнений, что он бежал рассказывать об увиденном.

Вот попал, так попал: на глазах у людей, в городе Ангелов защитить темную и убить при этом паладина. Орден Света объявит на меня охоту в тот же самый момент, как об этом узнает. Просто добавят в черный список, и каждый светлый, с этого момента, посчитает своим долгом меня грохнуть. Стоп, хватит рассуждений, медлить нельзя, нужно линять из города Ангелов и как можно быстрее!

Я бегом бросился в общежитие, в считанные секунды сгреб все свое барахло в котомку и даже не стал спускаться по лестнице - просто вместе с Мракобесом выпрыгнул в окно, благо этаж второй. По уму - сейчас бы бегом на вокзал и на первую попавшуюся карету, но именно там меня будут искать первую очередь, так что нужно бежать в лес и двигать в другой город. Ладно, прогуляюсь пешком, не впервой.

CA/

Mood: Невыспавшееся
Music: Long Journey
Comments: 9 | Post comment
09.09.07 13:09   |  Грейс Келли Open user info Open user photogallery |   Надоело фсе (((  ru
 сабж!

Mood: ни-ка-ко-е
Post comment
09.09.07 13:09   |  Ex*Лунный Рыцарь Open user info |   Всем спать...  ru
 Вчера вечером встречался с одним БКшником, ника которого по понятным причинам не назову. Пили кофе, разговаривали. Многое обсудили, много выводов сделали, приняли несколько решений совместными усилиями... В общем съездил не зря, теперь легче будет и веселей. Этому коту яйца мы еще оттянем, как говорится в известной поговорке.

А потом я попытался вернуться домой, но у меня ничего не получилось, т.к. на въезде в родной район встретил знакомых, с которыми давно не виделись. В результате провели всю ночь за разговорами за жизнь, распитием вина и курением кальяна... Неплохо так посидели, в довершении классного начала вчерашнего дня. Так что в принципе, я отдохнул, набрался сил и вновь готов приниматься за работу.

P.S. Пывень жалко вот, не очень активен в эти дни. Ни тут, ни у себя... Так мелочовка про паладиновскую запись. Впрочем, о ней еще будет. А пока очередной вопрос (ибо, в юридической части проекта не разбираюсь): Админам ведь не нужна никакая законная подоплека нашего проекта, чтобы совершать те или иные действия, так? Т.е, например, удаление топиков с форума, законы не нарушающего, Админом - это нормально или так перебор? Чисто для себя...

Да, вечером, конечно что-нибудь актуальное попробую вписать... Мало ли, вдруг Фюрер или Админы активизируются?

Mood: Сонное
Music: Viva Barcelona
Comments: 3 | Post comment
09.09.07 12:14   |  Московская барышня Open user info Open user photogallery |   Позврослела...и стала более жестокой..  ru
 Мысли в слух...
Когда в 2004 году..посмотрев как играет в Бк моя мама (Мисс Фурия)
Я решила тоже начать...
Мне было тогда 11 лет...не умела печатала по клавиатуре..
Был новый год и тогда админы дали свитки в подарок...(Выход из боя,излеченья тяжёлых травм,великое востоновление энергии,спасение..)
Мамины знакомые меня защищали..помогали как могли...очень активно помоглала сама мама и несколько ребят (Проксимо,Hrust,Кефал)Огромное им спасибо...
Тогда от всей игры я получала только заряТ пазитифФфа...
Взяв 7 лвл..мы потом отмечали моё д.р...мои 12 лет...я позвраслела..и морально и физически
Бк потихоньку стало менятся...иногда и не в лучшую сторону..
Взяв 8-ой лвл..я начала как-то по другому относится к уровням младше меня...я понимала,что это не есть гуд...и пыталась как-то изменить..вроде получилось и я начала ставить их на равне с собой..
Стукнуло мне 13...я уже борзо стучала по клаве...печатая не очень маленький текст за несколько мин..хотя раньше это могло занять и час..и больше..
Появилось масса знакомых..друзей...Но потом,что-то во мне самой изменилось...с друзьями..которые были мне знакомы не первый год..я стала общаться реже..Я замечала , что больше начинаю капризничать и вредничать..
Раньше..когда происходили маленькие сссоры между мной и знакомыми..я первая шла на примерение...поддерживала ребят...и всё было ок..
Взяла 9-й лвл..совсем всё поменялось..хоть и появились новые знакомые..но уж слишком я начала со всеми ругаться...причём по мелочам..а ругались в пух и прах...и вот счас сижу и думаю..что же так сильно меняет людей в Бк и в реале..Толи характер меняется..толи как то сами..в душе меняемся...
Хочется попросить у людей прощенье..за всякие там глупые и жестокие слова в аське..или в привате..
Но иногда срабатывает такое чувство "Гордость" и мы этого не делаем..
Так мы все остаёмся врагами с теми..кто был нам дорог...


Mood: Дождливое
Comments: 16 | Post comment
09.09.07 11:38   |  Maybell Open user info Open user photogallery |   I am Murloc  ru
Comments: 3 | Post comment
09.09.07 11:30   |  Maybell Open user info Open user photogallery |   1  ru
 Может стоит организовать какой нибудь конкурс или викторину?:) Эх... надо что то такое уникальное придумать=)

Mood: Грустно
Comments: 6 | Post comment
09.09.07 11:25   |  Лишенная теней Open user info Open user photogallery |   Мне грустно...  ru
 я не буду писать - нет смысла..
я не буду читать - надоело
я не буду коментировать - бесполезно.

вобщем ухожу на какое-то время..пока хандра (или депрессия...?) не кончится.

Не получается у меня дружить в БК..вот хоть оп стену...не получается..А очень трудно жить в мире, где ты никому не нужна...где никто не ждёт твоего прихода...где никто не радуется твоим радостям...и никто не грустит вместе с тобой. Здесь всем плевать...максимум - это вежливое безразличие...
Comments: 27 | Post comment
09.09.07 11:14   |  Лишенная теней Open user info Open user photogallery |   Для многих - баян...  ru
 Вот...сыылочку в общаге дали..[pers]Zhestkiy[/pers](character not found)
Comments: 3 | Post comment
09.09.07 08:24   |  Фобия Open user info Open user photogallery |   тяпница....  ru
 Злые люди вытащили-таки меня в тяпницу на ЧП.. Впечатлений - масса. Итак...

Паладины вдули. Рассадник крестопузой болезни окопался на лавочке и сосредоточенно дул... в жалейки. По очереди. Окрестные любители тусовок разбегались, поджав хвосты. Красота) Оружие прямо-таки массового поражения.

Свежие новости, мнения и прочее обсуждалось бурно, но в рамках, что есть гут. Вот только бедняжка Менестрель Ночи был зело напуган и позорно сбежал куда подальше. Не привык он, панимашь, общатсо с такими ужжжжасными крестопузами)

Вечер подходил к концу, когда лично мне удалось поймать крысу. Большую и толстую наглую крысу. А было это так: странное существо бритоголовой наружности зигзагами проползало мимо. И чем-то ему приглянулся мой рюкзачок... Наверно думал, что там бабло лежит.. Наивный. В общем, прихватил он его и пошел дальше. От такой наглости дар речи у меня пропал. Пришлось догнать крыску, вежливо взять за тощее плечико, аккуратно снять рюкзачок, а потом швырнуть крысенка на камни. Жаль, что пинать поверженных противников не в моем вкусе... А как он на меня смотрел.. ууу... как на врага народа. Если бы взглядом можно было убить, меня бы он еще и расчленил предварительно. Но увы, силенок не хватило. Пришлось крыске уползать в норку. Так что товарищи, бывающие на ЧП.. следите за шмотом, там бегают большие наглые крысы)))

Вечер закончился эпохальным концертом в вагоне метро. НА двух жалейках.. Попробуйте повторить такое, вам понравится))))

Music: Тем - Возвращение в Сильваност
Comments: 12 | Post comment
09.09.07 02:30   |  Велга Open user info Open user photogallery |   Наша дружная команда!  ru










Mood: боевое 
Post comment

Total posts: 17406 Pages: 1741
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940.. 950.. 960.. 970.. 980.. 990.. 1000.. 1010.. 1020.. 1030.. 1040.. 1050.. 1060.. 1070.. 1080.. 1090.. 1100.. 1110.. 1120.. 1130.. 1140.. 1150.. 1160.. 1170.. 1180.. 1190.. 1200.. 1210.. 1220.. 1230.. 1240.. 1250.. 1260.. 1270.. 1280.. 1290.. 1300.. 1310.. 1320.. 1330.. 1340.. 1350.. 1360.. 1370.. 1380.. 1390.. 1399 1400 1401 1402 1403 1404 1405 1406 1407 1408 1409 1410.. 1420.. 1430.. 1440.. 1450.. 1460.. 1470.. 1480.. 1490.. 1500.. 1510.. 1520.. 1530.. 1540.. 1550.. 1560.. 1570.. 1580.. 1590.. 1600.. 1610.. 1620.. 1630.. 1640.. 1650.. 1660.. 1670.. 1680.. 1690.. 1700.. 1710.. 1720.. 1730.. 1740.. » »»
 
 


« 2025 july »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback