login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 03.09.08 01:37
20-08-08 @ 14:41

Думер Open user info Open user photogallery
История одного дня. "Храм Тьмы". vol #3
Столица Тьмы была похожа на огромное кладбище. Жители перемещались по костям отравленных рабов, как по свежепроложенной тропинке. Огромное количество трупов на улицах ничуть не смущало население Демонса. Тьма видала и не такое.
Тем временем, на стройке Храма собрались Гвардейцы и Патриарх Гетман, ожидавшие прибытия Волынщика из Аббадона.

- Что мы ему скажем? – задумчиво спросил Троянский Конь и перекинул свой взгляд на Гетмана, - Каким образом какой-то щенок из Ордена Света прошел оборону Демонса и смог разом уничтожить всю рабочую силу города?
- Я.. – Гетман не успел произнести и слова, как из портала появился Волынщик.

Ангел Тьмы одним своим взглядом вселил ужас во всех присутствующих..

-Оправдываться не стоит. Ордену Света было известно о наших планах, но и я предусмотрел второй вариант развития событий, - Волынщик подозвал к себе Гетмана и что-то нашептал ему на ухо.

Гетман моментально исчез, но через несколько минут он вернулся с двумя карателями и пленником, выглядевшим довольно молодо.

-Этот тот самый Абу, утверждающий, что в его силах объединить Тьму со всего мира? –Волынщик не верил, что парень, которому едва стукнуло 18 лет, сможет сделать то, чего не удавалось ни одному великому войну Тьмы.
-Да, это он. –ответил Гетман.
Хмм.. – задумался Волынщик и подошел к Гвардейцам.

Абу, испытывающий в один момент и дикий страх, и восхищение от увиденного им ангела Тьмы, не мог понять, что же с ним будет. Он долгое время пытался обратить на себя взор Богов, но это закончилось лишь сырым карцером в подвалах Демонса.

После пятиминутной дискуссии с Гвардейцами, Волынщик двинулся в сторону Абу.

-Снять с него наручники, -приказал ангел Тьмы, -накормить, напоить и даровать ему десяток девственниц Демонса. Этому парню предстоит долгий путь.

Освобожденный Абу даже не догадывался, что его ждет в дальнейшем будущем.
Тем временем, ангел Тьмы начал бормотать древнейшее заклятие «Посвящение в Тьму». Абу, испугавшись давно забытого языка, на котором Волынщик произносил каст, постепенно почувствовал прилив Темных сил. В тот момент он становился истинным Темным. Тем, кем он всегда мечтал стать.

-Собирай свою паству. Пришло время возводить Храм, -сказал Волынщик…

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback