login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
updated 03.09.08 01:37
20-08-08 @ 14:43

Думер Open user info Open user photogallery
История одного дня. "Храм Тьмы". vol #2
Парк Аттракционов в Столице был по-прежнему закрыт. Лишь единицы знали, что под «Колесом Смерти» находилась штаб-квартира сил Света.
На часах было 9 утра. В своем кабинете Мироздатель дожидался начальника Инквизиции, находившегося в отпуске в СандСити, славящемся своими песочными пляжами. Шершембиев выглядел довольно загоревшим, но усталость была видна невооруженным глазом. После операции по устранению Мусорщика, глава Зеленого креста дождался таки своего первого, а возможно и последнего отпуска...
Мироздатель выглядел куда более хуже. Признаться, давно мир не видел столь разъяренного ангела Света.

- Уважаемый, -официально начал свою речь Мироздатель, - уверены ли Вы в том, что Темный Ангел мертв?
-Естественно, - уверенно ответил Шерш, - наши лучшие войны и маги застали его врасплох. Никто не ожидал, что на Мусорщика посмеют напасть в середине дня в Столице Тьмы.
-А тебе не кажется это странным? В полдень.. в центре Его же города.. Так вот легко вам дали убить того, за кем охотились тысячи отважных войнов на протяжении долгих лет? –Мироздатель выглядел все более озлобленно.
-Ну, эффект неожиданности, босс. –Шерш не мог понять, в чем же дело.
-Эффект неожиданности? ЭФФЕКТ НЕОЖИДАННОСТИ? –ангел Света вовсе не был похож на ангела Света. – Да ты хоть понимаешь, что все это было заранее подстроено?
-???
-Мусорщик жив! Он в теле Пересмешника, одного из его учеников. Собирается заново отстроить Храм Тьмы в Демонсе. А ты знаешь, что будет, если Храм вновь будет возведен? –Мироздатель был в гневе, -Они смогут оживить Мусорщика, то есть Пересмешника, и все ангелы Тьмы наконец-то смогут воссоединиться и окончательно истребить весь Свет в этом мире.
-Что нам надо сделать? –Шершембиев, только пришедший из отпуска, как истинный вояка, был уже готов к бою.
-Отныне, объявляю тебя главнокомандующим силами Света. Ты должен задержать процесс строительства как можно дольше, а я пока придумаю, каким образом дать отпор этому старому упрямцу, -Мироздатель погрузился в размышления.

Шершембиев вышел из кабинета Мусорщика и присел на маленькую скамейку в Парке. Через минуту перед ним, выйдя из невидимости, появился тайный агент Ордена Света. Малышог являлся секретным орудием сил Света, так как он был единственным, кто мог смело принять облик представительницы противоположного пола. Многие даже говорили о том, что он на самом деле девушка. Правда же была известна только ему самому.

-У меня для тебя задание… - Шершембиев принялся толковать ему свой навязчивый план.

Через пару минут Малышог уже находился в столице Тьмы – Демонсе. Дойдя под невидимостью до стройки Храма Тьмы, он отправился в столовую, где питались рабы.
В первый день особого прогресса в строительстве не наблюдалось, так как главный архитектор, Волынщик, был отправлен на поиски зарождения Темного Арилита, из которого и должен был быть возведен храм Тьмы.
Тем временем, Малышог, перевоплотившись в старую кухарку, уже подсыпал поганки из Грибницы СанСити в свежеприготовленный обед. Буквально через несколько часов, большая половина рабов уже была мертва, а остальные, испугавшись кары божьей, кинулись из Демонса в страхе.
Детский смех агента Ордена Света его же и подвел. В сию секунду он был схвачен Карателями, среди которых был и Арморед Сейнт , первым испробовавшим новое зелье от Волынщика по временной смене пола, действия которого, как оказалось, может быть слишком пагубным.

Тюрьма Демонса ждала нового гостя. А нового гостя в свою очередь ждали страшные муки.

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback