|
13.11.08 02:01 |
ребекка | Немного о дураках... |
ru |
Есть два вида глупцов: дурак-мудрец и дурак от рождения.
Последний - фигура более симпатичная. Он знает, что он дурак, не раз об этом слышал и поэтому держится скромно и предпочитает помалкивать.
Дурак-мудрец когда-то действительно был мудрецом, а потом по каким-либо причинам перешел в другое состояние. От прежних времен у него осталась вредная привычка все время изрекать умные вещи. Народ их называет по-другому: «глубокая глупость»...
Если вы добры и не склонны ко лжи, то должны жалеть дурака-мудреца гораздо больше, чем дурака обычного. И, жалея его, надо при этом искать в себе те осколки глупости, которые вы заметили у него. Возможно, после упорной работы вам удастся их исправить.
|
Comments: 3 | |
|
|
|
12.11.08 22:18 |
ребекка | |
ru |
1. Все законы подлости написаны для неудачников. Для счастливчиков написаны законы везения.
2. Талантливый человек талантлив во всём, кроме жизни
3. Сожалеть, что мы умрем так же глупо как сожалеть, что мы не жили сто лет назад.
4. Проблема обычного человека состоит в том, что он сам создает себе проблемы
5. Все хотят хорошо провести время, но его не проведёшь
6. Мысль - это оргазм мозга. Те, кто способен его испытать - получают истинное наслаждение, остальным приходится имитировать.
7. Мудрости свойственно открывать глаза, а глупости - рот.
8. Ничто не делает ужин таким вкусным, как отсутствие обеда.
9. Расскажите мне, как победить лень и я изменю этот мир до неузнаваемости.
10. Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать
Mood: :wink:
|
Comments: 7 | |
|
|
|
updated 12.11.08 15:45 12.11.08 00:12 |
Куруфин | Новое лицо Ангелса |
ru |
Как и ожидалось, вслед за Девилсом хозяева проекта принялись за редизайн остальных городов Клуба... Итак, свершилось, у Администрации наконец-то дошли руки переделать Ангелс на новый лад - в ход пошли изображения, найденные немного ранее. В общем, не зря прилетел. Сейчас немного побегаю по улицам и попробую написать краткий отчет.
CUT: Продолжение
Update: 12-11-08 14:44 А светлые все не могут понять, что подобная работа по изучению города намного важнее конфликта Свет-Тьма и всячески мешают добропорядочным журналистам собирать информацию! Друзья, будьте умнее, эта работа пригодится всем - в том числе и светлым. Пришлось одеть костыли - не бросать же все из-за травмы (только лечить меня не надо, мне с тяжем спокойнее, теперь точно не тронут).
|
Comments: 63 | |
|
|
|
updated 11.11.08 18:47 11.11.08 12:56 |
Куруфин | Бойцовский Клуб [0] |
ru |
Бойцовский Клуб [0]
Спасибо, посмеялся. :) В том смысле, что на пару минут зарядился позитивом, как наткнулся на это "дитя". Давно пора было завести подобного технического персонажа: странно смотрелось, как Администрация одаривает игроков, подписываясь вполне логичными, но странными с точки зрения базы персонажей именами. Теперь стоит довести мысль до логического конца, забрать другие "технические" ники - как Ангел, например (такая подпись дарителя стоит на подарках к ДР). Или перенаправить все на вновь обретенного БК, что тоже будет логично.
В завершение хочется заметить, что персонаж БК не был создан этой ночью в прямом смысле этого слова - старый персонаж, гулявший до недавнего времени с этим ником, просто подвергся тотальной "перестройке личности". В итоге изменилось все, кроме ID персонажа, его уникального номера. Раньше человеку меняли ник и только после этого занимали его место... Надеюсь, старый владелец покинул игру задолго до этого и персонаж ему больше не нужен.
ЗЫ. Выражаю Сталкерам благодарность за замечательный ресурс "Альбом БК", не раз помогавший в сложных ситцациях, за снимок персонажа Бойцовский Клуб от 30.12.07, без которого второй абзац этого поста не был бы написан. На его примере можно убедиться, что ID персонажа действительно не изменился - только кликните по иконке инфы рядом с ником, все станет очевидно.
|
Comments: 20 | |
|
|
|
updated 11.11.08 00:28 11.11.08 00:12 |
Rendre | Немного хорошей музыки на ночь :) |
ru |
К Андреа Бочелли питаю давнюю слабость. Еще после лета, проведенного на Лигурии, где то в подсознании прочно укрепилось желание выучить итальянский на уровне, большем, чем "Papardelli con salmone, aqua minerale con gas e conto, prego"
Его песни только укрепляют это желание) Может быть, когда нибудь. Рано или поздно, так или иначе, ага.
Бочелли - практически идеальный, на мой вкус, тенор. Одновременно с высочайшей техникой исполнения и выступлениями в классике оперы - Тоске, Кармен и т.п., в репертуаре еще предостаточно вполне популярных вещей (в основном дуэтов), которые лично мне, пожалуй, все таки ближе. Классическая опера для меня все же слишком академична.
У нас чем то популярным пытался заняться, не к ночи помянут, Коля Басков. Ужасающий результат известен - манерный толстощекий нарциссик с весьма посредственными вокальными данными и парой псевдохитовых песен оказался совершенно неинтересен.
В итальянской школе подобным популяризаторством занялись люди совсем другого масштаба - покойный Паваротти и Бочелли.
Ролик один - Viva per lei/Живу для нее
Не самое лучшее в плане техники исполнение - 18-летняя партнерша пару раз явно лажает, но в целом вполне симпатично. Конкретная запись интересна тем, что гамму ощущений дополняет выступление фигуристов, фоном для которого, собственно, и служит песня. Не сказал бы, что я фанатичный любитель фигурного катания - по крайней мере, субботу, подобно некоторым знакомым, не провожу у телевизора, уткнувшись в Ледниковый период - но тут и правда красиво. И акустически и визуально.
До кучи - пожалуй, одна из самых известных неоперных вещей из репертуара Бочелли. Песня совершенно гениальная, к тому же партнерша под стать - Сара Брайтман, о которой можно отдельно написать много хвалебных вещей... Наряду с Ларой Фабиан - один из лучших современных эстрадных голосов, на мой взгляд..
Короче, Time to say goodbye.
Спокойной ночи.
|
Comments: 4 | |
|
|
|
updated 10.11.08 22:53 10.11.08 22:52 |
Rendre | |
ru |
Услышано на Combats Radio:
Тонкий, срывающийся от волнения детский голос:
- Здравствуйте игроки Бойцовского клуба. Вас приветствует .. (секундная заминка).. Толстая Кишка.
Занавес.
Ну здравствуй, кишка...
Кошмар.
Mood: уставшее 
|
Comments: 7 | |
|
|
|
updated 06.12.08 23:49 10.11.08 07:37 |
Тифлинг | ... ... ... |
ru |
Просто красивый рисунок.
Сижу у камина и любуюсь, весь вечер.
Mood: романтичное 
|
Comments: 34 | |
|
|
|
10.11.08 03:14 |
Cybermax | Мое творчество |
ru |
Опять тот же сон, скорее реальность:
Рёбёнок сидит на качелях в саду
Вокруг везде смех, веселье, и радость
Так...стоп! В малышке я себя узнаю...
Так робко ладошками слезы размазав
Малышка сидит, тихо смотрит на них
Ей больно, ей плохо одна вновь осталась
Она просто не может понять ей чужих.
Опять какой-то праздник и все как всегда.
Толпа обступила. И дразнит, смеется
Малышка не сможет понять никогда почему всегда одна остается
Она просто плачет, но тихо не слышно.
Чтоб никто не мог вмдеть её боли и слёз
И тихо неслышно шепчет молитвы
Её никто никогда не воспримет всрьез.
Никто с ней не дружит, никто не гуляет
Она целый день сидит у окна
Одна вновь с тоской за детьми наблюдает
Почему все жестоки!? Почему столько зла!?
А ночью малышка опять горько плачет
Зарывшись в подушку и сжав кулачки...
Почему когда все другие гуляют
Она, словно волчонок, должна выть от тоски???
Вот кончился сон и малышка проснулась
Спустя много лет опять тот же сон
Десять лет прошло и её прошлое вернулось
И опять с надеждой - "Не позвонит ли он?..."
Та малышка на качелях давно стала взрослой
У нее появилось много друзей
А в голове по-прежнему миллионы вопросов
Ведь она снова одна и он больше не позвонит ей!...
Все друзья не нужны, все они бесполезны
Ей нужен лишь он! Она любит его!
А на сердце больше не заживают порезы...
Она ему не нужна! Её не любит никто!
И опять, словно в детстве, на тех же качелях
Она сново плачет,спустя десять лет...
Все думает о старых потерях...
Но ей не найти на все вопросы ответ.
|
Comments: 12 | |
|
|
|
10.11.08 03:14 |
Cybermax | Мое творчество |
ru |
ты словно солнце
светишь днём
А ночью вновь в моё оконце
ты звёздным падаешь дождём
И в отражении в воде
я словно вижу глаз сияние
и ты опять со мной везде
душа,надежда,обаяние
И в тех глазах тону я навсегда
и словно радуюсь безмолвно умирая
и эта странная,безумная звезда
уже ведёт меня к воротам рая
|
Comments: 4 | |
|
|
Total posts: 1087 Pages: 109
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60.. 70.. 80.. 90.. 100..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|