If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Третий день сижу на ЦП, заняться нечем. Решил в институт до конца недели не ездить. Успокоиться. Все равно ни к чему не готов, а отсиживаться не хочу. Лучше сделаю все, приеду и сдам. Так как-то проще..
Так вот. Сижу на ЦП. Третий день более-менее успешно отбиваю нубов от шакалов. Тарманчеги не буянят, это хорошо. Даже помогаю им иногда.
Так что начинаем программу "Вести с полей".. посмотрим, что из этого выйдет.
Вот и кончилась мое паладинство)
Это было прекрастно, работать с такими чудесными людьми...
gogachka - спасибо что поверил в меня, работать с тобой было лучшим, что могла мне дать эта игра.
Carrie - ты самый настоящий лучик света! твое чувство юмора меня поражает до сих пор)) рада что мы до сих пор вместе
Ангел Солнца - ты стал для меня настоящим другом. жаль, что решил уйти из игры. однако моя аська всегда онлайн для тебя ;)
Anselm - ты Личность с большой буквы. Я горжусь тем, что была частью твоей команды.