|
22.04.09 08:43 |
Модификатор | Маговоины |
ru |
Бред под хайдом прошу не читать... А то мнее стыдно будет.
Свернуть!Среднее звено между воинами и магами - маговерты. Это такие противные гады, типа призраков, но, разумеется, покруче их. В общем, могут использовать как магию, так и обычное оружие, но при этом не требуют маны.
Основное оружие - кинжалы. Имеют высокие показатели ловкости и интеллекта. Оружие имеет немалый шанс стихийных атак (50% и выше), который возможно регулировать при помощи модификатора частоты магических атак. Противник же обладает модификатором подавления частоты магических атак. Первые гады (маговёрты) обладают модификатором увертывания от магии и магического парирования; в свою очередь, маги получают модификаторы против магического увертывания и магического парирования. Магическое увертывание не расходует ману у мага, в отличие от магического парирования.
Маговерты обладают особой боевой тактикой - стихийные атаки. Каждая стихийная атака, маг. увертывание либо маг. парирование добавляет 1 тактику магии. Ну и, соответственно, приёмы:
Медитация
Вы получаете 5 тактик стихии.
Астрал
N тактик стихии
• Прием тратит ход
Задержка: 5
Вы повышаете мф. маг. увертывания на 3 хода на 50%
Проницательность
N тактик
Понижает защиту от магии противника на 125 на 3 хода.
Обжигающее пламя
N тактик
• Прием тратит ход
Вы наносите мгновенный урон магией Огня противнику. Цель получает эффект "Воспламенение" на 2 хода, наносящий остаточный урон.
Воспламенение: Ожог
Пламя понижает защиту от магии огня противника на 125, но более не наносит дополнительный урон.
Воспламенение: Разжечь
N тактик
Воспламенение переходит в состояние эффекта "Пожирающее Пламя".
Воспламенение: Паника
Пламя не позволяет двум случайным противникам набирать очки тактик и маны в течение одного хода.
Холодный луч
N тактик
• Прием тратит ход
Вы наносите мгновенный урон магией Воды противнику. Цель получает эффект "Обморожение" на 2 хода, понижающее мф. мощности урона и магии на 2 хода.
Обморожение: Онемение
Обморожение не позволяет противнику наносить контрудары в течение двух ходов, а критические удары не повышают свой урон в сравнении с номиналом.
Обморожение: Стылая кровь
Обморожение не позволяет противнику восстанавливать ХП и ману в течение одного хода, но все кровотечения прекращают своё действие.
Обморожение: Охладить
N тактик
Обморожение переходит в состояние эффекта "Оледенение".
Напряжение
N тактик
• Прием тратит ход
Вы наносите мгновенный урон магией Воздуха противнику. Цель получает эффект "Заряд", понижающий защиту от магии воздуха на 1%.
Примечение: тот же самый заряд могут использовать и маги воздуха, но необходим также эффект "Статика".
Заряд: Разность потенциалов
Заряд наносит противнику 1-N ед. урона, восстанавливая вам половину нанесенного ущерба.
Заряд: Статика
Заряд сковывает движения противника, который пропускает следующий ход.
Заряд: Статическое поле
Заряд наносит урон в размере 1-N% от полных ХП нескольким случайным противникам, но которые восстановятся в течение следующих двух ходов.
Тяжесть Земли
N тактик
• Прием тратит ход
Вы наносите мгновенный урон магией Земли противнику. Цель получает эффект "Гравитация" на 2 хода, понижающий мф. увертывания и мф. крит. удара противника.
Гравитация: Заземление
N тактик
Гравитация повышает эффективность находящегося на цели заземления на 1.
Гравитация: Пришпилить
Гравитация понижает ловкость и интуицию противника на 10 ед. на 3 хода.
Гравитация: Поражение
Гравитация мгновенно наносит 10% от текущих ХП противника.
Круг Тьмы
N тактик
• Прием тратит ход
Вы наносите мгновенный урон магией Тьмы противнику. Цель получает эффект "Метка" на 2 хода, понижающий мф. мощности магии Света противника.
Метка: Боль
Понижает защиту от магии и урона противника на 100 на два хода.
Метка: Страх
Противник пропускает следующий ход, но его защита от магии и урона повышена на 250.
Метка: Затмить
Отнимает все смены противника. Противник не может выбирать цель для каста (по умолчанию весь урон наносится на впереди стоящего).
Луч Света
N тактик
• Прием тратит ход
Вы наносите мгновенный урон магией Света противнику. Цель получает эффект "Просвет" на 2 хода, понижающий мф. мощности магии Тьмы противника.
Просвет: Покаяние
Очищает противника от всех позитивных эффектов.
Просвет: Рассеять
Противник не может применять приемы магии Тьмы в течение двух ходов.
Просвет: Освятить
Восстанавливает вам и противнику некоторый уровень ХП. Мф. мощности урона и магии противника понижаются на 2 хода.
|
|
|
|
|
22.04.09 01:21 |
Медведи и тигры | Год Бога Ворона |
ru |
Тёмный совет, третья цитадель.
Тёмный совет, третья цитадель.
- Воин Крови, жаждущий уничтожать и убивать, идеальный мессия!
- Что ты несешь? Не обладая моими тёмными знаниями о магии и будучи таким же недоразвитым как ты, он не продержится и треть отведенного ему времени!
Спор шел в полумраке, и всё же этих двоих сложно было не узнать. Убийца, мужчина с ножом в руке, скрывающий лицо под маской, говорил тихо и медленно, словно перемещаясь в тенях к своему оппоненту. Второй же, высокий и непропорциональный, с желтыми глазами, сверкающими из под балахона, Архилич. Он был неподвижен, лишь только поглаживал белый костяной посох, а голос его словно насыщал воздух в помещении силой.
Год Бога Ворона.
Высокий и мускулистый мужчина возглавлял торжественно накрытый стол. Весь высший состав инквизиции и несколько карателей заполонили зал украшенный доспехами, оружием и шкурами диких животных. Прислуга суетилась, шныряя от одного воина к другому, только и успевая наполнять быстро пустеющие бокалы.
- Друзья мои, - Гарций встал, - сегодня я стал отцом, у меня родится наследник, сын!
- Поздравляем!
- Ваше преосвященство, да вы мужик! - произнёс седовласый воин и засмеялся.
Гарций, Великий Инквизитор, был одним из тех людей, чьё хмурое лицо редко посещала улыбка. Уже десять лет возглавляя столичную инквизицию, был строг и справедлив, всегда сам возглавлял карательные отряды и учувствовал во множестве битв. Обладая природным даром к святой магии, развитыми с годами мускулами и опытом в сражениях, он был очень опасным воином, вселяя благоговейный страх только одним своим присутствием. Наследника он ждал очень долго, первая супруга умерла после родов, оставив его наедине с дочерью. Пережив потерю, долго не мог смириться с утратой, и всё же, спустя пять лет Гарций встретил женщину, которую смог полюбить. Дочери нужна была мать, а ему домашний уют, тепло и любовь. Алиция была доброй, заботливой и любящей, и очень быстро нашла общий язык с Тэлль, дочерью инквизитора, заменив ей мать.
Незадолго до начала родов, Алицию словно подменили, причитая и взывая к милости богини-целительницы, она вырвалась из дому и пыталась бежать. Гарций пытался успокоить мать своего не рождённого сына и вернуть её в дом, но попытки не увенчались успехом. Насильно привязанная к родильному ложу, женщина кричала: - Это не моё дитя, как вы не понимаете, его заменили!
Так и не увидев своё дитя, она скончалась, а ребёночек родился очень слабым и вдобавок, как решили принимающие роды, он был слепым.
Совершенно беззащитный, и всё же, вселяющий отвращение и жалость отсутствием зрачков, Люций был необычным ребенком. Сверстники его сторонились, а взрослые часто обсуждали его появление на свет, рождение чудовища. Он находил понимание только в компании старшей сестры и отца, которые любили его, не смотря ни на что. Будучи необычайно быстрым и ловким, Люций часто гулял по крышам города, наблюдая за играющими сверстниками, а природная любознательность подталкивала его и к ночным прогулкам. В одной из таких прогулок, он подслушал разговор у таверны:
- Говорю же, Император велел найти и казнить всех необычных детей от семи до десяти лет!
- Что же интересно теперь станет делать Великий Инквизитор?
- Точно, у него мальчишка без зрачков, жуткое зрелище!
Девятилетний Люций рванулся к отцовскому дому, гонимый ужасом и непониманием. В чем его вина, что он сделал не так, кому навредил, - тягостные мысли терзали его.
Гарций держал в руках огромный молот и заслонял собой дочку, а его собственные воины стояли против него.
- Ваше Преосвященство, отдайте нам мальчишку и мы уйдем!
- Он мой сын, я не отдам его никогда! – глаза его полыхали, а лицо перекосила гримаса злости.
- Это приказ Императора! На время зачистки от Детей Тьмы с Вас сняты все полномочия, отдайте его!
Отталкивая дочь, инквизитор рванулся вперёд, ужасающий молот обрушился и размозжил голову ближайшего противника. Бой закончился, не успев начаться, арбалетный залп и инквизитор пал замертво выронив окровавленный молот из могучих рук.
Эту долгую ночь озаряло пламя пылающего поместья…
http://suncity.combats.com/forum.pl?id=1240348860&n=index
|
|
|
|
|
21.04.09 01:26 |
Пчела Мая | Не люблю Аллу Пугачеву... но эта песня.... эхх... |
ru |
|
Comments: 3 | |
|
|
|
updated 20.04.09 18:36 20.04.09 18:33 |
Модификатор | Спамерский инструментарий |
ru |
Лопата (Масса: 1)
HideДолговечность: 0/50
Требуется минимальное:
• Уровень: 8
Свойства предмета:
• Урон по спине: 100%
• Урон по рукам: 100%
Особенности:
• Спамерские атаки: Всегда
Описание:
ПА СПИНЕ ЛАПАТАЙ НА!
Сделано в Kitezhgrad
Баян (Масса: 1)
HideДолговечность: 0/50
Требуется минимальное:
• Уровень: 8
Свойства предмета:
• Урон по совести: 100%
Особенности:
• Духовые атаки: Всегда
Описание:
Оружие рецидивиста.
Сделано в Kitezhgrad
|
Comments: 17 | |
|
|
|
updated 20.04.09 18:20 20.04.09 18:19 |
Тифлинг | Просьба. |
ru |
Просьба ко всем, кто прочитает эту запись - напишите в коментах какой-нибудь цвет)))
Mood: ???
|
Comments: 52 | |
|
|
|
updated 20.04.09 13:02 20.04.09 12:44 |
Downtempo | Какая бы машина выбрала вас? |
ru |
Трудновато было, потому что на один вопрос я лично мог бы ответить по-разному. Поэтому плюнул и прошёл тест трижды...) И вот что получилось:
Итак, вас выбрала...
*загибаем большой...
Эталон состоятельности. Машина словно всем своим видом показывает свою надменность. На дороге она брезгливо объезжает лужи, боясь испортить огранку. Aston Martin V8 Vantage
*загибаем указательный...
Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo
*и, наконец...кхм...средний)
Шикарная тачка. Ее салон удобен, ее движок силен. Она игрива, всегда пытается выразить себя. Она может участвовать в гонках, она может катать вас по городу. Она выбрала вас, значит, она вам покорна. Mercedes Benz CL65AMG
Эх... Хороши, однако, а?)
Спасибо, Тифлинг , за ссылку)
Mood: наглое ![](http://img.combats.com/i/smile/tongue.gif) Music: Static-X - Electric Pulse
|
Comments: 26 | |
|
|
|
updated 20.04.09 11:29 20.04.09 11:27 |
Тифлинг | Хаммер)) |
ru |
И почему, начиная этот тест, я уже заранее знал результат?)))
Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha
Mood: боевое ![](http://img.combats.com/i/smile/duel.gif) Music: London Elektricity
|
Comments: 21 | |
|
|
|
updated 19.04.09 23:40 19.04.09 21:45 |
Медведи и тигры | ИНСТРУКЦИЯ 2 |
ru |
3. АЛХИМИКИ.
Испугался? Не боись, это не те алхимики, о которых ты подумал – не страшные черные парни в прокуренных американских машинах прошлого века, которые под музыку под странным название рэп, готовы поиметь все что движется, а после этого преспокойно отправиться играть в баскет. Наши алхимики – просто душки и умницы. Они выполняют роль посредников между нами, простыми смертными, и нашими Ангелами(помнишь я начал тебе рассказывать о них в прошлой главе?). А ты знаешь, мой маленький друг, как звали самую известную сущность между людьми и Богом? Так что, не теряя времени, выбирай алхимика и начинай перевод своих пожертвований на счет самого существа . И воздастся тебе, и еще как воздастся! Скучную процедуру перевода тебе с удовольствием расскажет любой алхимик – здесь ничего интересного нет, так что углубляться в дебри финансовых потоков мы с тобой не будем. Кстати, ты наверное уже обратил внимание, что у твоего персонажа кроме счета в зубах и кредитах, есть еще и счет в екрах? Это замечательный счет на котором у тебя скапливается игровая валюта - с помощью нее ты можешь покупать разные зелья, свитки и…., можешь дарить подарки понравившемся девчатам и многое-многое другое. Если екры у тебя вдруг начали заканчиваться, не расстраивайся – ты всегда сможешь обменять на бирже зеленую бумагу под названием «доллары», на екры, по вполне приемлемому курсу. Правда, это - волшебство? И не слушай злые языки, которые науськивают тебя не менять настоящие деньги на виртуальную валюту – у них просто нет такой возможности, вот они тебе и завидуют. И вообще, ты же смотришь новости по телеку и наверняка в курсе, что доллару скоро придет полный капец? А здесь ты еще можешь успеть обменять ненужную бумагу на нереальную сказку. Так что, прочь сомнения, и вперед!
4.И, НАКОНЕЦ ТО, АРТЫ!
Для начала, тебе придется купить дубинку радости и букет цветов – не расстраивайся, долго тебе не придется позориться перед людьми в таком дешевом и некрасивом виде – покупка несет в себе одну-единственную подоплеку – добраться до 11го уровня - , на котором ты сможешь покупать "индивидуальные артыЭ и наконец то получишь полное право назваться артником и топ-бойцом. Путь от 2го до 11го уровня ты обязан проделать очень быстро – это должно занять у тебя неделю две максимум и , срочно беги к алхимику...
Ну что? Ты достиг 11го уровня? И бабосики приготовил? Ах ты, умница! Сейчас мы с тобой перейдем к покупке твоих первых индивидуальных артов. Почему первых? Да потому что впереди у тебя долгий-предолгий путь, на котором тебе наверняка придется покупать новые…ну и подумаешь, что ты будешь терять на этом деньги – главное с тобой всегда будет чувство новизны – ты ведь сюда пришел удовольствие получать, а не над златом чахнуть. Кстати, открою тебе небольшой секрет – после покупки трех-четырех вещиц, с тобой непременно захочет лично познакомиться сами ангелы(ты наверное обратил внимание, что мы все чаще и чаще упоминаем их имя если ты открывал форум? Что поделать – здесь все крутится вокруг них )! Ты представляешь какое это чудо? Каких то 20-30 тысяч долларов и ты уже практически на пороге рая! Да, на этом и строится философия артника – это тебе не Ницше с Шопенгауэром по сортирам до дыр зачитывать.
Что загрустил, мой маленький друг? Жалко тридцатки зелени? Дурачок! Ну ты сам подумай – что ты сможешь купить на такие смешные деньги? С друзьями в клуб сходить, телок снять? И не надоело тебе? Ну сколько можно? Телки, пиво, ганджубас – примитивно, чесслово… да и надоедает быстро. Поверь, с высоты прожитых лет, могу заверить тебя – здесь тебя ждет удовольствие совсем иного рода, надо просто приложить немного усилий, ну и денежных знаков естественно…Ну что, загнал свою жмотскую сущность обратно-глубоко-подальше? Вот и правильно, вот и молодец.
Покупка артов дело довольно таки муторное и монотонное, займет у тебя около часа твоего драгоценного времени, но, поверь, после, окупится сторицей – ради этого стоит потыкать мышкой во все попадающиеся на глаза модификаторы да повыводить их в максимум, и так, вещь за вещью, пока твой облик не будет постепенно превращаться в эдакую смесь фэнтезийного Джеймса Бонда и Казановы… до Казановы, правда, тебе, мой друг, еще как до Пекина раком – но ничего, в следующей главе мы поработаем над твоим имиджем.
Итак, всё куплено? Владения все прокачал? Как это зачем? Ты воин, завоеватель, черт возьми, и спрашиваешь зачем тебе владения??? Чтобы овладевать всеми и вся.
Ты же не хочешь стартовать со светофора подобно 412-му Москвичу на фоне Ламборджини Дьябло? А стоит то сущие копейки – каких то 500 бакинских на каждую вещь - тьфу, да даже смешно торговаться из-за такой мелочи.
Так….что то мне взгляд твой не нравится… что опять случилось? Какой еще к чертовой бабушке Porsche Cayenne - трехлетка? Ты в своем уме вообще? Хочешь поменять настоящую мечту на спортивненный недоджип (ты теперь мегаартник, топ-юоец, прекращай мыслить полумерами)? Да еще не новый, а после какого-нибудь жирного америкоса или бюргера?
Ну что ж… теперь ты наконец то становишься похожим на человека… правда, необходимо добавить еще несколько очень важных штрихов. В следующей главе, дорогой друг, мы поработаем над твоим имиджем и поговорим о всевозможных аксессуарах мегаартника топ-бойца.
http://suncity.combats.com/forum.pl?id=1240163086&n=index
|
Comments: 1 | |
|
|
|
19.04.09 18:48 |
Модификатор | Про варру. Рецидив |
ru |
Недавно, как я узнал, игру... ну... в общем, переделали. Кардинально. Игра стала намного приятнее и внешне, и в геймплее. Псевдотридэ почти как в БКшных данжах заменило более приятное псевдотридэ. Квесты, квесты можно выполнять с самого первого уровня несмотря на наличие ПвП-арены. При чем, в отличие от DWar'а, игра не сводится к "выполни квесты и мочи мобов": опыта за квесты на первых уровнях хватает в аккурат к следующему. Бои тоже получили графические эффекты: всякие там вспышки и прочее. Локации стали намного больше визуально, да и сама карта мира расширилась значительно. Ну и порадовал какой-то там крутой подарок от администрации за тестинг игры.
В общем, адм. БК пора заниматься дизайном. :-)
|
|
|
|
|
19.04.09 00:13 |
Пчела Мая | Праздник на Праздник!!! |
ru |
00:08 Внимание! Бойцовский Клуб поздравляет вас с Днем Рождения в этом мире! Вы получили подарок от Ангела ("Инвентарь"->"Прочее")
Поздравляю тебя моя милая Пчелка!!)
Mood: довольное ![](http://img.combats.com/i/smile/ok.gif)
|
Comments: 14 | |
|
|
Total posts: 2664 Pages: 267
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | |
|