login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
en
updated 13.04.10 18:49
13-04-10 @ 17:31

Крестег Open user info
кампутер- аццкая машина
сумрачный гений Крестега, переустанавливающий висту похерил:

1. вебмани. хотя и не должен был, так как ключи копировал на флешку, но не работают и порядка 10 косых рэ на них


2. сам кампутер. теперь он не хочет инсталировать ни одной проги с аццкими какими-то претензиями. есть мнение, что надо скачать архиватор и инсталлер. но я больше уже не могу

3. интрернет-эксплорер. теперь этот и без того проклятый Б-гом браузер не хочет заходить на кучу сайтов, в т. ч. и в БК. А так как руки у меня мало того,что кривые, так и растут из одного места, от БК я отдыхаю, кароче. Да и хрен с ним, у меня фашисты в Мадриде офигели.

4. И самое, блядь, обидное, аську, половину из контактов (нужных контактов) я даже не знаю как восстанавливать. Пароль подбирал часа два. Пока результат нулевой. Ежели кому я в своей асе еще не надоел, то номер временной вот: 649603457. Ну, временной это если я пароль все-таки вспомню.

Update: Ах да, скажите кто-нибудь номер моей старой аськи.13-04-10 17:48

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
Alant Open user info
14-04-10 @ 13:16
Re: кампутер- аццкая машина
copy link to clipboard
Друзья-компьютерщики есть?
Вместо висты ставь лучше 7-ю винду. Она намного шустрее и менее глючная.
Post reply Ответить с цитированием
Гость БК
17-04-10 @ 11:11
Re: кампутер- аццкая машина
copy link to clipboard
ICQ#: 414-509-586
Ник: remiron
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback