If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
чтобы найти адекватных друзей, надо читать записи других и оставлять адекватные коментарии) Друзья не плесень, от сырости не заводятся...надо что-то делать для этого)
проблема в том, что большинство стоящих постов - подзамочные, только для друзей...) Вобще то здесь давольно просто найти интересных людей...было бы время и желание) Удачи Вам в поисках!
Как хочешь)) Лично я френжу тех, у кого в скроллах увижу нечто для себя интересное. Человек может до отупения постить в моем скролле, но из соображений солиадрности я врят ли буду его френдить, если у него самого нечего почитать.
Но тебе никто не мешает зафрендить тех, чей скролл тебе понравится. Пускай они не ответят тебе тем же, но ты получишь возможность обратить на себя внимания. Впрочем - дело барское))