If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Логично, что Администрация имеет все возможные доступы в скроллах и ее представители скорее всего способны читать закрытые записи... Но как-то не думал, что кому-то будут интересны мои рабочие заметки. Поясню. У меня в скролле есть несколько записей, открытые для себя - я их использую, чтобы лучше ориентироваться в БК, вовремя ловить новости и тд. В одну из таких и забрались... Еще и посмеялись с меня... :))
Раз уж пошла такая пьянка... Мусорщик [], у меня хоть полный список Ангелов там висит? :))
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low
Хе-хе... Надеюсь больше смешно. :) Тут ситуация все же комичная. :) А то, что админы имеют доступ к закрытым записям - больше необходимость, нежели их желание проследить за какими-то тайнами игроков, я уверен.
> Раз уж пошла такая пьянка... Мусорщик [21], у меня хоть > полный список Ангелов там висит? :))
А у меня дурака все записи были в нескольких вордовских документах 8( Что-то потерялось при трехкратной смене "машины", что-то просто потеряло актуальность. Но самое обидное, что пропали ценнейшие материалы, находящиеся на форуме 8((( Цитата: У вас нет прав на просмотр этого форума. Это могут сделать лишь Ангелы.
Тут вопрос очень спорный, где и как хранить... Например, скроллы падают - я почти слепым остаюсь. :) Точнее почти так, что-то я все-таки дублирую в другие места. В Ворде, какие-то ссылки в избранном и тд... У меня все записи по ролевой части БК в Ворде валяются. :) А с форумом я сам лопухнулся... Тоже ничего оттуда не сохранилось. :( Обидно очень... Собираю по крупицам то, что сохранили другие.
а кто-то сомневался в обратном? +) Слу, раз уж спалили... скинь свою картотеку и источники, откуда новости черпаешь +) А то блин ты всегда все знаешь +)