If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Мне регулярно приходит от Билайна какой-то спам, но сегодня они превзошли сами себя. Прислали sms с таким текстом: "Открой тайны Камасутры! Отправь SMS на номер **** и получи изображение с описанием. Стоимость - 8,60 грн./sms" Ну вообще охренели. Скоро начнут мне мужиков за деньги предлагать по смс. Я что, так плохо выгляжу?
Ну, есть масса других, более удобных и недорогих, способов раздобыть Камасутру:)) К тому же, если бы у меня была в ней необходимость, я бы наверняка уже её приобрела, а не ждала бы, пока Билайн мне её предложит:))
даже если предположить, что откликнется 0.1% ( на самом деле цифры будут гораздо больше), а клиентов у Билайна, скажем, 5 миллионов, то даже по расценкам в 9 гривен, получим прибыль от такого креативчика в 10.000 $ сумма, сопоставимая с гонораром за книгу, которую пишут год )) куплю себе Кромус и,наконец ,возьму шестой уровень
Лизко ты выглядишь прекрасно внезамисимости от настроения, погоды, оператора мобильной связи;) Скоро тебе в спаме будут присылать свои номера телефонов работники билайна с просьбой "урегулировать возникшие затруднения со связью" при личной встрече