If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Ветка с ответом Моди в опросе от Литьки навеяла на меня вопросец:)) Как бы вы отреагировали, если бы после секса узнали, что ваш партнёр некогда был одной с вами половой принадлежности?:)
Mood: вопросительное
Music: А-Студио и Отпетые Мошенники - Сердцем к сердцу
Нескольо раз, когда начинал встречался с девушкой, ловил себя на мысли, что подсознательно проверяю не транс ли.))) Уверен, что настоящего мужчину нельзя провести на эту тему. Всё же как ни профессиональны современные хирурги, но превзойти природу они пока не могут. А вообще к трансам отношусь терпимо, но сексом с ними никогда не займусь.
Мне должно быть стыдно? На самом деле, чисто теоретически, могу понять поведение трансов, как невозможность изменить своё истинное женское "я". Так почему нельзя понять меня как убеждённого гетеросексуала - ведь я тоже не могу поменять своё мужское "я" на женское?
Мне кажется, девушкам здесь чуть проще. Например, мужики у нас на педиков всяко-разных смотрят в разы более нервно, чем девушки на лесбиянок:) Да и на лесбиянок мужики смотрят, истекая слюной, а как начинаешь им приводит в пример всё то же самое, только в ролях - мужчины, так сразу плюются:)))