If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Я всё ещё люблю тебя и каплями дождя, Я всё ещё живу тебя и я пою тебя. И пусть сейчас ты далеко и не со мной теперь, В моей душе живёт любовь, не закрывая дверь.
Я всё ещё, я всё ещё, Я всё ещё люблю тебя... Я всё ещё, я всё ещё, Я всё ещё люблю тебя...
Я всё ещё люблю тебя, ты в снах всегда моих. Я вспоминаю вечер, когда дождь безумный стих. Как рисовали пальцы по вспотевшему стеклу. И мы с тобой вдали от всех боготворили мглу.
Я всё ещё, я всё ещё, Я всё ещё люблю тебя... Я всё ещё, я всё ещё, Я всё ещё люблю тебя...
Я всё ещё люблю тебя, но всё же дело в том, Что знаешь ты и знаю я, что нам не быть вдвоем. Но видимо судьба и разделила нас двоих, Чтоб в сердце каждого остался этот яркий фильм.
Я всё ещё, я всё ещё, Я всё ещё люблю тебя... Я всё ещё, я всё ещё, Я всё ещё люблю тебя...
Фу, он мне вообще не нравится:)) Да и вообще - тратить на это свои кровные - нах не надо))) Я чисто со стороны наблюдаю:) Я, кстати, первый раз Фабрику смотрю. никогда раньше не смотрела:)
Я тоже первый раз... (: Смешные они там, дети... Не знаю, две грн, это не так много по-моему... Как жена скажет, так и голосую... Но Апрель, это вообще животное забавное... (: Под дулом пистолета не буду за него голосовать... Ты слышала, как он пищит?! о_О
Мои 2 грн там реально ничего не решат. Чтобы решать - надо отправлять эти смс-ки днём и ночью..))) К тому же, что мне с их побед? Не хочу, чтобы на мне тупо зарабатывали бабло. > Ты слышала, как он пищит?! о_О
Слышала.. Кроме эпатажности - больше ничем не "отличается". Даже петь толком не умеет. И ведёт себя по-хамски.