login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Градива | Лизка Open user info Open user photogallery
Friend page
22.01.11 17:14   |  forumka Open info : Клиф Open user info Open user photogallery |   Чем люди думают...  ru
 Насчет вот этого топика - http://forum.combats.com/forum.pl?id=81391295704532&n=index и, соответственно, насчет его героя - Great Storm [].

Никак не могу понять логику таких людей. Ну все же давно уже знают, что все боты рано или поздно оказываются в блоке, причем безвыходно. Все прекрасно знают, что клан, чей глава заблочен, расформировывается.

И ладно, если взять Пазитиффа (глава БлекФлейма), который юзал баги (вроде там делали екры из воздуха), там хоть как-то можно понять, чувак несколько месяцев оттягивался по полной. Развалил старый и известный клан, сокланов подставил, но хоть какая-то логика есть, хоть какой-то намек на равноценный обмен.

А тут - променять прокачанного перса, 2002 года регистрации, со всякими нефиговыми шмотками и клан - ради чего? ради цифры 12 на надгробии? Ну вот хоть убей, не могу понять, зачем так делать... ну хочешь ты порвать с БК, а 15 екр на КО жалко, решил ботом самоубиться - выйди из клана перед тем как его ставить, людей-то не надо впутывать, так нет же...

Ух... все-таки Отец Наш был прав - до чего же люди жалкие создания. И нихрена ничему не учатся.

Mood: удивленное 
Music: LP - Live in Texas
Comments: 3 | Post comment
22.01.11 10:28   |  Ксю Скай Open user info Open user photogallery |   Всем изучать!  ru
 Поц (идиш פּאָץ — мужской половой член) — в русском языке сленговое слово, употребляемое как в ироничном, так и в пейоративном (негативном) значении. Широко распространено в одесском и некоторых других южных говорах[1], а также (в различных значениях) в воровском жаргоне и интернет-лексике.

В идише, откуда оно было заимствовано русским языком, слово поц является обсценным (табуированная лексика)[2][3][4]. Исследователь ненормативной лексики Алексей Плуцер-Сарно указывает, что данное слово находится среди лексем, которые носители русского языка при опросах рассматривали матерными[5]. В аналогичном значении было также заимствовано английским языком, где употребляется и в глагольной форме (putz).[6][7]

___________
а то я за свои 22 года никогда не знала.
печатаешь и думаешь, что сократила слово пОцан, а тут на тебе.
вот бля.
xD
и только хохлы всё знают.
и сало прячут.


Post comment
22.01.11 09:47   |  Ксю Скай Open user info Open user photogallery |   и за что мне молчу кинул тарман?  ru
 09:38 [Ксю Скай] ну и где этот поц, который молчу кинул?)
09:38 [Ксю Скай]
09:38 [Blumellkin] to [Стойкоеощущение] я Enter-ом не пользуюсь
09:38 [трамп] private [ Ксю Скай ] аууу
09:38 [Ксю Скай] private [ трамп ] да, пошли=) на меня молчу кинули=)
09:38 [Blumellkin] to [Стойкоеощущение] заведома победа тогда юзаю ентер
09:38 [Ксю Скай] private [ трамп ] гоу=)
09:39 [Zloy-Killer] to [Ксю Скай]
09:39 [трамп] private [ Ксю Скай ] я в бой зашёл чуть погодь плизз)))
09:39 [Стойкоеощущение] to [Blumellkin] ну размен уже стоял с уворотом иначе как бы он тебе снял 5 после предыдущ *последнего*?
09:39 [Ксю Скай] private [ трамп ] ок
09:39 [Blumellkin] to [Стойкоеощущение] понимаеш просто он мог тупить вот и все
09:40 [трамп] private [ Ксю Скай ] пасибки))
09:40 [Blumellkin] to [Стойкоеощущение] если я сним быстрей делаю размен чем он то тогда фиг знает на какой размен приедт его удар
09:40 [Blumellkin] to [Стойкоеощущение] бывает так что разменялся ударами а токо через 10 ходов показало
09:41 [Zloy-Killer] private [ Ксю Скай ] =))))))))))))
09:42 [Blumellkin] to [Стойкоеощущение] это тебе тактика Enter-a хороша :) лучник однако
09:42 [Zloy-Killer] private [ Ксю Скай ]
09:42 [Zloy-Killer] private [ Ксю Скай ] и так будет всегда )
09:42 [Blumellkin] думаю за сег возьму всетаки ап :)
09:43 [Blumellkin] надо токо 30 000 опыта xD
09:43 [Blumellkin] оО подружка на связи гы)
09:43 [Zloy-Killer] private [ Ксю Скай ]
09:43 [Zloy-Killer] private [ Ксю Скай ] оо круто я говорю ))
09:43 [Zloy-Killer] private [ Ксю Скай ] а ты чего молчишь )?
09:43 [Zloy-Killer] private [ Ксю Скай ] поговори со мной )
22.01.11 09:43 Dominas достиг уровня 2!
09:44 [трамп] private [ Ксю Скай ] я готов)))
09:44 [Zloy-Killer] private [ Ксю Скай ] помниш я тебе говорил )) что ты в рот береш ))
09:44 [Zloy-Killer] private [ Ксю Скай ] так вот сейчас я тебе скажу ))
09:44 [Zloy-Killer] private [ Ксю Скай ] БАНАН )
09:44 [Zloy-Killer] private [ Ксю Скай ] мой БАНАНАС )))
09:45 [Zloy-Killer] private [ Ксю Скай ] котик ну не молчи )) мне скучно )
_____________
ок. товарищ Январь сан [10], и за что молча? мне бы, пожалуй, объяснений.
Comments: 2 | Post comment
22.01.11 09:17   |  Ксю Скай Open user info Open user photogallery |     ru
 09:07 [МАКАРЕВИЧ] private [ Ксю Скай ] Привет тебе от ЗЛОГО!!!
09:07 Внимание! "МАКАРЕВИЧ" наложил заклятие молчания на "Ксю Скай" сроком 30 мин.

во.
у меня тут даже недоброжелатели появились :)
ВНЕЗАПНО! ТЫСЯЧИ их.)
пугают молчанками и кровавыми.
ждём продолжения банкета :)

и эта, пора уже начинать меня пиарить в своих анкетках.
чтобы БОЛЬШЕ, МНОГО БОЛЬШЕ людей думали что я говно.
зато избранные единицы будут знать истину :)
ведь я ещё хуже говна.

Comments: 3 | Post comment
updated 29.01.11 15:05
22.01.11 02:00   |  Куруфин Open user info |   Картинки-картиночки
 ru
 Чуть переписал свои скрипты-локаторы, научил их новым трюкам и максимально сократил обращение к серверу. И, кажется, писал обновления не зря: поймал двух-трех небольших рыбок, которых в иное время скорее всего упустил бы. Посему выражаю огромную благодарность человеку, подарившему идею и очень помогшему общему делу (знай, я твой должник). ;) А теперь - к находкам. Сегодня в меню: линейка EF-наручей, спрайты новой пещерной локации, обновленные сумки и, раз уж есть повод, хочу добавить кое-что обнаруженное относительно давно, но не получившее огласки...

Подборка интересностей - под катом. ;)

CUT: Продолжение

Update: 29-01-11 15:01 Прошла неделя, ясности ни по одному из пунктов списка не прибавилось. Хорошая иллюстрация принципиальной позиции администрации и плохой работы "официальной" новостной ленты: дать комментарий и разъяснить текущее положение вещей не заняло бы много времени, но админы сохраняют молчание, а НЛ при всем своем потенциале продолжает скармливать читателям отборную хрень. Так и живем.
Comments: 50 | Post comment
22.01.11 01:40   |  Ксю Скай Open user info Open user photogallery |   тыцтыц  ru
 01:32 Внимание! Для получения уровня вам необходимо иметь при себе Кристалл Знаний [6], который можно получить в магазинчике Луки в Канализации. Или подождать 1 мес.

окейна, босс.) нас и на пятом неплохо кормят :)
Post comment
21.01.11 21:57   |  Куруфин Open user info |   Дабы разбавить негатив  ru


Совершенно случайно наткнулся на этот трек несколько месяцев назад, до сих пор готов слушать его на повторе. :) Музыкант (некто TAMusic, если интересно) виртуознейше владеет скрипкой, музыка просто-таки уносит. Правда, других треков подобного уровня у этого исполнителя не нашел - остальное так же талантливо, но не так же феерично, имхо. :)
ЗЫ. На видеоряд не обращайте внимания, более нейтрального на ЮТубе не нашел. :)
Comments: 6 | Post comment
updated 15.02.11 00:46
21.01.11 19:50   |  Куруфин Open user info |   Геймплей - наше все
 ru
 Квест — задание в компьютерной ролевой игре, которое требуется выполнить персонажу (или персонажам) для достижений игровой цели. После выполнения вы получаете опыт, деньги, репутацию, вещи, одежду, оружие и т. д. Чаще всего квесты представляют собой задание пойти куда-то в определенное место (не всегда указанное) и убить определенное количество монстров. © Википедия

Казалось бы, все просто, подобная схема используется повсеместно: готовишься, достигаешь цели, получаешь награду, усиливаешь персонажа. Но почему-то только не в БК: выполнить наши квесты (выполнение пещерных заданий ради репы в расчет сейчас не беру) могут только те, кому назначенная награда бесполезна, т.е. эпизода усиления персонажа никак не происходит. Примеров - море. Самый яркий - квест Немодатка (почитать о процессе его выполнения можно на сайте ДК).


Каким же чудесным образом (перефразирую: каким местом думали геймдизайнеры?) получилось, что собравшему фуллсет древних героев становятся абсолютно бесполезны очищенные демонические шмотки, ради которых все и затеивалось? Безусловно, они не привязаны, их можно продать... Только зачем? Чтобы иметь возможность собрать те самые шмотки древних героев, уже нужно быть укомплектованным в лучшее, что можно купить за деньги. К тому же, есть разница: люди будут куда охотнее задротить (иного слова не подберу; Луркоморье раскроет термин, если нужно) ради эксклюзивных плюшек для себя, а не товара на продажу сторонним людям. Отчего эти простые истины не укладываются в головах генераторов идей проекта, решительно непонятно.

Тут же можно вспомнить, что комплект древних героев представляет собой неплохую амуницию для танков 10-го уровня. Им бы на игроках красоваться, помогать в боях. Но при нынешних условиях использоваться по назначению эти вещи не будут: слишком тяжело достаются, слишком дорого стоят; злой рок в лице геймдизайнеров приговорил их к роли игрушки в квесте Немодатка (именно игрушки, боец в фуллсете годится только стоять против босса, взгляните на нанесенный им в последнем бою урон(скрин)). Безусловно, кто-то оденет отдельные элементы комплекта, но то скорее исключение из правил. Мнение первопроходца:



И ничего не меняется... Хотел написать подобный пост еще до появления Немодатка, но тогда сдержался. Причем все прекрасно понимают сложившуюся ситуацию. Все - кроме самой администрации. Не понимают или не хотят понимать наши демиурги, что квесты и награда за них должны быть расчитаны на персонажей, их выполняющих - уж никак не на персонажей выше на 1-2 уровня. Никто из команды админии в RPG никогда не играл что ли? Откуда взялось предубеждение, что квест должен быть невыполнимым, а награда ничтожной? Эпические квесты всегда ведут к эпической награде, а не барахлу, которое можно только продать персонажам слабее.

Если вам, уважаемая администрация, невыгодно иметь задумывающийся о проблемах игры социум, это не значит, что можно отключить высшие мозговые функции и себе. Прислушайтесь к тем, ради кого эти самые квесты пишутся (если они пишутся не ради самоудовлетворения, конечно); прислушайтесь хотя бы к тому единственному, кто за все это время прошедшел квест Немодатка, а ведь следующий может появиться еще нескоро; задумайтесь, какую хрень творите. Баланс давно пора править.

Злой я какой-то стал, как болезнь прогрессировать стала, под постоянную головную боль гневные посты так и идут. %) Прошу прощения у тех, кого раздражает это пережевывание прописных истин, авось голова в ближашее время успокоится (или взорвется) - тогда этот поток прекратится. %)

ЗЫ. А Никитосу действительно пора ставить памятник, всем бы топ-игрокам такое рвение. :)
tags: гнев
Post comment
21.01.11 18:56   |  forumka Open info : Клиф Open user info Open user photogallery |   Хорошо быть никитосом  ru
 Можно писать на форуме то, что думаешь, и не получать за это форумки. Ну хоть что-то святое у желтых террористов осталось - наверно, оранжевый цвет шмоток считается более крутым как идущий следом по спектру)

Топик про квест Немодатка: http://forum.combats.com/?id=62991295615206


Music: Placebo - Sleeping with the Ghosts
Comments: 10 | Post comment
updated 21.01.11 18:44
21.01.11 18:44   |  Ксю Скай Open user info Open user photogallery |   ненависть трэд
 ru
 если честно, то меня заебали бои, в которые влезают.
я так прекрасно била двух екров и даже могла идти на победу, так нет же. моя напарница, походу. позвала найм. или сам влез. а против нас т0рманчег. ладно бы вынес эту 8, но МЕНЯ НАХУЯ?!
ну почему все не такие справедливые и честные как   Россия всегда [12]?!...
дурацкие правила.
а мне ведь совсем чуток осталось до 6 :(
Post comment

Total posts: 11986 Pages: 1199
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 610.. 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940.. 950.. 960.. 970.. 980.. 990.. 1000.. 1010.. 1020.. 1030.. 1040.. 1050.. 1060.. 1070.. 1080.. 1090.. 1100.. 1110.. 1120.. 1130.. 1140.. 1150.. 1160.. 1170.. 1180.. 1190.. » »»
 
 


« 2025 may »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback