If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Мой голос тих, мой разум бестолков, Смешна, как жизнь, моя святая вера. Я - паладин придуманных богов, Мой лютый враг - бесплотная химера. Мне не нужна, скорей вредна, любовь, Чужда забота о насущном хлебе. Я - паладин придуманных богов, Я верую в бессмысленную небыль.
В моих глазах - печать холодных снов, И не стереть ее, не отогреться. Я - паладин придуманных богов, И мой алтарь - мое живое сердце. Мой меч безвреден, как колпак шута, Сокрыты в миражах мои дороги. Я - паладин. Ведет меня мечта, Хранят меня придуманные боги.
Я сделал выбор. Я решил идти. Вокруг меня танцуют призрачные тени. Земля, что ждет меня в конце пути, Сейчас живет в моем воображеньи. Там не торгуют пылью мертвых слов, Там оживают грезы и картины, Там паладин придуманных богов Очнется настоящим паладином.
Я - паладин придуманных богов...
(c) Ffisha (c) Найдено на форуме.
Mood: talkative
Music: Радио БК
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low