|
02.07.07 19:23 |
fido_nety | Итоги |
ru |
Когда-то давно Уолт Дисней рассказал, что однажды сидел на скамейке в парке, грыз арахис и смотрел, как две его маленькие дочки катаются на карусели. В тот момент он принял самое важное для миллионов детей по всему миру решение: создать грандиозный парк развлечений для всей семьи, где бы дети и взрослые веселились вместе! Так появилась идея Диснейленда, который поражает воображение всех, кто там был, и заставляет замирать в предвкушении всех, кто туда ещё только собирается.
Благодаря Вам Душак Светлана Федоровна с внучкой Анечкой, за которую мы голосовали, оправится в Диснейленд !!!
УРаааа !!!
Спасибо всем кто проголосовал
|
Comments: 11 | |
|
|
|
02.07.07 14:03 |
Лизка | Смеюсь, шо бальная:)))))))))) |
ru |
Котенко: привет!
Ramazoid: ну привет
Котенко: давай знакомиццо?
Ramazoid: ну давай
Котенко: я Катя
Ramazoid: я Сережа
Котенко: где работаешь? кем?
Ramazoid: дизайнерю в конторе *****
Котенко: и че нравится?
Ramazoid: да все пучком
Котенко: не ну там зарплата, условия работы, все устраивает?
Ramazoid: ..... Семен Петрович, нахера вот эти начемоданечерезкитайские методы? если вас не устраивает моя работа, то так и скажите - Сережа пирдуй в бухгалтерию с заявлением, я же смотрю IP, я знаю с какой вы машины вышли в сеть, я даже рожу вашу вижу - посмотрите, лампочка на вебкамере горит, хотите узнать мнение о конторе? так вы просто проведите анкетирование, с одним единственным вопросом - адекватен ли мой директор, да-нет, результаты вас удручат, поверьте мне, зарплату я получал даже и не помню когда, текучка кадров в вашей конторе больше чем в ниагарском водопаде, а в целом меня все устраивает, все хорошо и просто расчудесно.
Котенко: Сережа, пирдуй в бухгалтерию с заявлением...
Ramazoid: да уже сходил, положил заявление и пошел домой, предусмотрительно слив все базы, инишники и конфиги, меняюсь на трудовую и остатки зарплаты.... ну и конечно чмоки тя, Котенко ))))
(с) Башорг, наверное:))
Mood: пообедавшее
|
Comments: 10 | |
|
|
|
02.07.07 13:17 |
Лизка | Мини-отчёт... |
ru |
Много писать не буду, у меня сегодня запор мыслей.
Приехала с раннего срання в четверг в Москву, вечерком встретились с моим сокланом Армаисом. Офигеннейший человек, скажу я вам:) Выгулял по Москве (привет набойкам), показал все красоты, а ближе к ночи ещё и напоил какими-то коктейлями:)) Безумно рада знакомству!
Тяпница. Сходили на ЧП, а до того я имела счастье познакомиться и проехаться в метро с Юрой. В комплекте с Сергеем - это гремучая смесь, которая позорила меня своим поведением всю поездку. Так я давно не краснела... Приехали на ЧП, там меня много с кем знакомили. Помню Доброжелателя с Аськой, Меню и Пинку, макЛандера видела, Верону, Флэгга.. многие ники не помню:( Потом пошли в "Контрабас". Там к нам присоединился Саламандер, а позже набегами появлялся SSPOOKSS, а попозжее приехал Kolobok:)
В общем, было довольно весело.
Суббота прошла в обществе реальных людей (практически);) В воскресенье хорошенько выспалась, собралась и на поезд. Как в остросюжетном кино, прыгала в уже едущий поезд (кстати, на поезд в Москву тоже едва успела), машинист сказал, что я счастливая:) Кто знает, может быть и так.
Как итог: провела время просто замечтательно. За 4 дня отдохнула так, будто побывала в месячном отпуске. Очень радав была со всеми познакомиться. Плохо, что не со всеми, с кем планировала:( Не скоординировались вовремя:( Ну, ничего. Надеюсь, я не последний раз была в Москве.
Mood: утреннее понедельничное Music: ВЦ по радио
|
Comments: 19 | |
|
|
|
01.07.07 16:41 |
elis-1022574334 | Позитив ;) |
ru |
Поздравляю всех десяток с тем, что в скором времени у них будет перегруз по лучистым топазам ;)
Статистика 8 кликов - 0 сущностей.
|
Comments: 3 | |
|
|
|
01.07.07 13:57 |
ANATHEMAforever | 2-й |
ru |
Вы получили 'Чек на 400 кр.'
Вы продали "Чек на 400 кр." за 400 кр.
|
Comments: 6 | |
|
|
|
01.07.07 05:47 |
Леся младшая | кто платит художникам? |
ru |
на мой взгляд, полная лажа, коей является НЛ избранных, случилась по очень простой причине. ее (причину) мусолит каждый уткообразный журналист: "мне платят бабки, я крут". их новостники работают не за свой клан, не за свою ленту - а за обещанный гонорар и за свое имя (которое впоследствии будет этот гонорар увеличивать).
в свое время, когда я носила нейтральный значек и состояла в иммах, ко мне постучал вига и у нас завязался разговор как раз о моей работе в рамках БК. я вообще всегда любила поболтать как были мне дороги иммы и как здорово было там. вига обронил фразу "да ладно, понятно что тебя держат екры Али". я сделала очень удивленные глаза. в иммах такого понятия как "зарплата" не было. совсем. более того, работающая новостная приносила какой-то ощутимый результат только 3-4 людям в виде абилок, а это были далеко не боевики. но знали бы вы, какой шум и переполох возникал в темных половинках, когда мы скатывались в рейте. ужжс) хотя им то как раз от рейта не было ни холодно, ни жарко.
финансирование журналистов армады (производящееся на общих для всех тарманов основаниях и, кстати, от которого отказалась половина моих отделов), слава богу, не создает ситуации долговременного удерживания ребят-"самопиарщиков". преценденты были - но все кто приходил за собственным именем и за баблом быстро отчаливали.
"любой труд должен быть оплачен" - говорят вот нам, но при этом абсолютно не задумываются о цели этого труда. работа непрофессионального журналиста в рамках БК - это тот малый вклад, который он способен сделать для своей семьи. и первая его мысль должна быть не "что клан даст мне", а "что я могу сделать, чтобы моему клану стало чуть лучше". и если избранные не вобьют эту простую мысль в головы своих штатных журналистов - они будут обречены жить с бездарностями, уверяющими всех в своем таланте.
пы зы втыкайте сюда и сюда. Алекс, снимаю шляпу)
|
Comments: 16 | |
|
|
|
30.06.07 22:04 |
ALaKO | Third |
ru |
Учитывая, что я начал писать в скролле скорее всего добавлю в Aestivo некоторые настраиваемые модификации скролла - так например смайликов не хватает, и прочего - вот только пока не решил - разрешить пользователю самому добавлять, что ему хочется, или сделать выбор из некоторых готовых модификаций.
А вот голосования у нас здесь не наблюдается - обидно.
|
|
|
|
|
30.06.07 21:56 |
ALaKO | Second |
ru |
Запустил Aestivo, как и ожидалось мелких багов много. :-)
Для тех, кто не в теме: Aestivo - новый клиент, разрабатывается с нуля, что позволяет изначально избежать старых ошибок (и добавить новые - шутка!). Выйдет после долгих тестов и проверок, но, это произойдет не скоро. Думаю, какая-нибудь beta-version в открытый тест все равно со временем просочится, следите за новостями, тьфу, за скроллами!
Под катом итог проверки клиента Aestivo сегодня.
CUT: Продолжение
Mood: Рабочее
|
|
|
|
Total posts: 4839 Pages: 484
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 399 400 401 402 403 404 405 406 407 408 409 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|