login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 28-04-09 @ 10:56
Малыша Open user info Open user photogallery
Сегодня
А что сегодня? - очередная попытка расставить все точки прошла с переменным успехом) Знала же, что выложит разговор, а потому сразу писала в общем чате. Но не знала, что выложит только окончание разговора, обвинив в словесном поносе. Странно) Вроде общались поровну как-то. Но зато выяснила великую вещь - я действительно виновата в ссоре, хотя до последнего Кисуне не верила, или не хотела верить. Это наверное единственное о чем мне стоит жалеть.
Как оказалось, я виновата в наказаниях, которые происходят спустя неделю после нарушения. При чем если раньше были у Ламента проблемы с манией преследования, то теперь это еще и у Юрьевны подобный комплекс появился. Даж и не знаю гордится или нет подобной славой:)
Еще из меня никудышный провокатор. Ну никак не удалось развести на молчанку, ведь ради этого и была вся беседа - это кстати к вопросу о вышеупомянутых коплексах тоже.
Удивительное дело - как мало мы о себе знаем, и как много о нас знают окружающие. Такая собственная необразованность наверняка должна взрастить определенные сомнения и заставить меня заняться самообразованием. Но как-то после подобных выводов тех, кто так заботится о составлении собственного о тебе мнения, данная тема меркнет на волне абсурда.
Единственный позитив - я действительно успокоилась, я рада, что все выяснила. И рада, что все сказала. Я не отрицаю, что где-то в глубине далеко это был акт самооправдания. Только действительно оправдания перед собой, а не перед "обществом". Только вот зачем?))

P.S. Еще будучи в юном возрасте я постигла аксиому - нельзя быть хорошей для всех:)) Я об этом знаю:)) Ищите мне другой диагноз, дорогие вы наши, божественные форумные просветители:)

Mood: вдох-выдох курю)

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads
Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»

Post reply | Post reply with quote
VOvAchka Open user info
28-04-09 @ 11:34
copy link to clipboard
Можно поинтересоваться, о ком речь?)
Post reply Ответить с цитированием
Цветик Open user info Open user photogallery
28-04-09 @ 11:43
copy link to clipboard
я думала ток у нас такие страсти кипят....нубикам ну чем ещё заняться))
ан нет...всего страдают
Post reply Ответить с цитированием
Малыша Open user info Open user photogallery
28-04-09 @ 12:35
Re:
copy link to clipboard
я так думаю, что это уже неотъемлемая часть игры:)) так что сейчас опыту наберешься, чтобы потом быть ко всему готовой:)
Post reply Ответить с цитированием

Post reply | Post reply with quote

Total disscussion threads: 2 Pages: 1
«« « 1 » »»


 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback