If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Вот он, Восточный Обрыв. Почему восточный и почему обрыв - никто точно сказать не может, ровно как и то, что и как тут нужно делать. Из этой локации можно попасть в Излом Хаоса-16, где стоит Шейла, не переходя через Загадочное место - вход в Излом Хаоса общий. Итак, первые 50 награды добываются достаточно легко.
Подходим к Дарию и общаемся. Берем два задания и букет. Внимание, если у вас до этого было 4 задания - то вы получите только первое (Получить веер Шейлы) и букет, второго задания не дадут. Идём к Шейле и дарим веник. К счастью, её гнев обрушится не на вас, а на Дария, которому она адресует письмо. Текст письма, для интересующихся:
Теперь ты начал детей подсылать со своими просьбами, старый бородатый сыч! Запомни, не получишь ты мой веер, НЕ ПОЛУЧИШЬ!
Дарий, конечно, хитрый малый - 50 награды даст, а доступа к торговле - нет, пока вы не добудете веер. По возвращению к Шейле можно подглядывать за ней. Если подглядывание будет успешно - у вас будет шанс порыться в шкафу или посмотреть, как девушка трапезничает, и в течение этого времени украсть её веер. Когда она заснёт - появится возможность вырвать его силой. Но учтите, что за неудачное подглядывание Шейла будет игнорировать вас в течение часа, а при неудачной краже или грабёже - в течение аж двух суток. Морозится в общежитии. Но порывшись в шкафу появляется шанс узнать, что именно ей необходимо - в коллекции её подушек не хватает одной, зеленой... Внимание: Чтобы принести подушку не обязательно рыться в шкафу, можно принести её сразу.
Зеленую подушку может вышить Лич Мор'Лаэгх, живущий в Башне Смерти Столицы. Платы с вас не взаймет, достаточно при себе иметь Зеленый Баннер и Подушку-Вымя, которые можно купить в гос. магазине, в разделе "подарки" (общая цена вопроса - 43 кр). Счастливая Шейла отдаст вам свой веер, а Дарий - одарит доступом к екровому магазину и 150 ед. награды.
Благодаря стараниям Шейлы, наша Гильдия получила достаточное количество образцов проявлений Хаоса.. На их основе было созданы уникальные предметы, продавать которые входит в мои непосредственные обязанности. Наш товар уникален - мы продаем уважение. Уважение городов, которое можно получить минуя бесконечные задания на зачистку монстров. Занятно, да? И не так уж и дорого, между прочим.. Кроме того, в продаже есть различного рода снадобья и эликсиры, которые позволят тебе пересмотреть определенные решения, принятые в прошлом. • Давайте взглянем на ваши товары.
Понимаете ли какая проблема.. У меня есть одна небольшая просьба, которую вы должны исполнить прежде чем мы сможем перейти к торговым отношениям.. Торговец слегка покраснел.. Шейла.. • Что Шейла?
Не нужно смотреть на меня такими глазами. Дело в том, что у меня есть небольшая слабость.. Я коллекционирую вееры, вот уже десять лет коллекционирую. И мне очень хочется добавить в свою коллекцию веер Шейлы. Сама то она мне никогда в жизни его не отдаст, я уже неоднократно пробовал.. Поэтому мне нужен посредник. Ты сгодишься.. • Ну допустим.. Что сделать-то надо?
Вы получили новое задание. (Получить веер Шейлы. 0/1) Передай ей подарок и попроси взамен веер. Задание простое. Думаю, справишься. Когда получишь веер - возвращайся обратно, буду ждать тебя здесь. • Давай сюда свой подарок.
Вы получили Букет вялых цветов. Вы получили новое задание. (Сделать Шейле подарок! 0/1) Я тут это.. Погулял по равнине, собрал букетик. Думаю, Шейле он понравится.. Держи. • Молча взять букет и уйти. (завершить разговор)
Я внимательно слушаю. • Кое кто передает вам вот эти цветы и просит ваш веер..
Вы отдали "Букет вялых цветов." Вы получили Гневное письмо Шейла брезгливо взяла из ваших рук букет.. Знаешь что.. Это уже переходит все границы. Передай тому, кто тебя послал с этим ужасным веником, что он - дурак в третьем поколении. И что веер мой он никогда не получит. И что лучше бы он оставался дома, а не приезжал сюда. И вообще.. Тьфу, откуда вы только такие беретесь.. На вот, отнеси ему. Пусть повесит у себя на видном месте и перечитывает в свободное время пока не усвоит.. • Хорошо, передам. (завершить разговор)
Как успехи, спешишь меня порадовать? • Шейла была несколько удивлена вашим подарком. Мягко говоря, он пришелся ей не по вкусу.. Она передала вам послание..
Вы отдали "Гневное письмо" Вы получили 50 награды за выполнение задания. Ну правильно, ничего случайным людям доверить нельзя. Проходимец.. Иди к Шейле и выпрашивай у нее веер как хочешь. Пока не принесешь его - вообще с тобой разговаривать не буду!.. • Уйти. (завершить разговор)
Я умею шить... Подушки! Это мое такое.... Хобби! • Ну и славно. Мне понадобилось сделать зеленую подушку, материалы с собой есть. Поможешь?
Давай сюда свои.... Материалы! • (Отдать подушку-вымя и зеленый баннер)
Вы отдали "Подушка-вымя" Вы отдали "Зеленый Баннер" Вы получили Зеленая подушка-вымя Некоторое время Лич возился с подушкой, после чего выдал вам готовое изделие. Платы с тебя не возьму.... Мне приятно заниматься... Вышиванием!! • Спасибо. (завершить разговор)
Hide • Шейла, у меня для вас что-то есть! На этот раз - не засушенный букет-веник.
Вы отдали "Зеленая подушка-вымя" Вы получили Веер Шейлы Шейла пришла в неописуемый восторг при виде зеленой подушки! Вам даже не пришлось ее особенно упрашивать, она быстро всучила вам в руки веер, выхватила подушку и убежала с ней в свой шатер. • Да уж.. (завершить разговор)
Вы отдали "Веер Шейлы" Вы получили 150 награды за выполнение задания. Не прошло и года.. Тебя только за смертью посылать, такое простое задание и такое долгое исполнение.. Наконец-то, первый веер в мою коллекцию.. • Пойду, прогуляюсь.. (завершить разговор)
Hide Букет вялых цветов. (Масса: 0.1) Долговечность: 0/1 Описание: Самый ужасный букет из всех, что вам доводилось видеть. Похож на старый облезлый веник. Сделано в Abandoned Plain Предмет не подлежит ремонту Предмет из подземелья
Гневное письмо (Масса: 0.1) Долговечность: 0/1 На предмете записан текст: Теперь ты начал детей подсылать со своими просьбами, старый бородатый сыч! Запомни, не получишь ты мой веер, НЕ ПОЛУЧИШЬ! Сделано в Abandoned Plain Предмет не подлежит ремонту Предмет из подземелья
Зеленая подушка-вымя (Масса: 0.1) Долговечность: 0/1 Описание: Необычная подушка, сшитая необычным портным. Сделано в Capital city Предмет не подлежит ремонту
Веер Шейлы (Масса: 0.1) Долговечность: 0/1 Свойства предмета: • Урон: 2 - 6 • Второе оружие • Зоны блокирования: — Описание: Ручная работа, произведение искусства. Сделано в Abandoned Plain
у меня 2 букета и 1 задание :( было 5 заданий. но букет дал сразу. отказался от пещерного одного задания - дал задание на веер и букет еще один. странно %)
так ну эти картинки это типарепутачий бронза сереброи золото и тререно чему оно равно в качестве награды ... или это чтото иное
также любпытно за что они продают повелитель говорил дилу что за его пачку прун в скором времени можно будет покупать репу возможно и потребуютцо тут пруны
А у Вас есть возможность подарить ей (Шейле) букет Огнецвета или Хладоцвета вместо "веника"? Я просто нуб выбивать кусочки в аранжерее.... чисто попробовать.. мож догадка в тему?
да я ето знаю... но должно писать репутация какого города и солько до рыцарки, а у мну в вкладке репутация токо храм знаний отображон, вот и интересуюсь че ет за 50 ед награды??? рыцарка аба или гильди алхимиков???
да, наверное я сейчас точно выполнять его не буду... просто у меня еще не скоро ап будет, но и за него дадут только 1 кр... так что приходиться ОЧЕНЬ экономить деньги