If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
17.12.07 11:01 | MAUGLY | И только ёлки ненавидят Новый год...
ru
Утро понедельника - это именно то время, когда ты готов делать все, что угодно, но только не работать (;
Поход на http://events.combats.ru превратился в получасовое кликание на Деда Мороза , гуляющего по шапке сайта
когда вы мне пишите подобные вещи, передавайте мне этот Йад почтой) я его с превиликим удовольствием выпью) Яд у нас в мире БК дают змеи..т.е если я не получу от вас после такого комента снадобье змеи, то можете быть уверены...что йад не выпью, а буду писать ещё!!
http://scrolls.ru/community/~CooK/109773.html#cmt277771 Вы готовите на Новый Год что то необычное? Что то отличное от привычных нам оливье, винигрета и салата под шубой? Поделитесь с нами Вашим рецептом.
Будем очень благодарны :-)
как раз на время сна получил тяж,хоть посплю ночью:)))
01:26 Никто не хотел умирать... Kuzya Ice приложил о<вырезано цензурой>ный удар лезвием темного топора по оппоненту, после этого, NUMBERKREST получил тяжелое повреждение: перелом ключицы. -214 [0/961]
Всем спаааааааааааааааать:))
ЗЫ: накопил снега немного за сегодня))прикона) как запульну в "кое-кого"))