|
| updated 25.08.09 16:37 25.08.09 14:55 |
РыКи | Душа... |
ru |
Он стоял на обочине дороги, и тугие струи дождя хлестали по нему . Настолько он был потерян и одинок, что вид его вызывал жалость и сострадание. Казалось, что он не замечал ничего вокруг…Я хотела пройти мимо и вдруг услышала:
« Подождите, хотите, я расскажу вам как я любил ее? Никто и ни когда не любил ее так, как я…Я молился на нее, боготворил… Каждое утро, я ждал ее рядом с домом. Она выходила в одно и тоже время и бежала мне навстречу. Легкое платье развивалось вокруг ее стройных ног, невесомая ткань скользила по обнаженным плечам. Мы были счастливы.…За одно ее прикосновение руки, я готов был отдать все самое дорогое, что было у меня…мое сердце. Мы проводили целые дни вместе, а ночью она уходила домой. Это были самые мучительные часы ожидания. Однажды, это был выходной, мы поехали с ней на лесное озеро. Только мы вдвоем. Дорога заняла у нас более часа. Ласковый ветер трепал ее волосы, улыбка не покидала ее губы. Все ее существо, показывало, насколько она была счастлива со мной. Мы нашли уединенное местечко и там остановились. Она озорно огляделась и быстро дернула за лямки сарафана. Как тонкая кожа, он соскользнул с её плеч, талии, бёдер…под ним ничего не было. Подняв руки, она заколола волосы и пошла в воду. Как лесная нимфа она плавала, смеялась, пела. Как зачарованный, я наблюдал за ней с берега. Накупавшись, она стала выходить из воды. Солнце светило ей в спину, волосы рассыпались по плечам и нежное мерцание исходило от неё в разные стороны. Она вышла на берег и легла в моей тени. Тонкие руки, свободно лежали вдоль тела. В русых волосах, заблудилась еловая иголочка. Капельки воды, искрились на ее теле миллиардами огоньков и струйками стекали в ложбинку живота. Кожа была персикового цвета. Она согнула ногу в колене и я задохнулся…Все мое существо рвалось к ней наружу…. День близился к концу. И мы собрались домой. Когда ее стройные обнаженные ноги, упругая горячая попка, касались меня – внутри взрывался вулкан и так хотелось, чтобы это день никогда не заканчивался. Мы были счастливы целых пол года. День за днем мы упивались друг другом. Не могли расстаться ни на минуту.…
А потом появился ОН. Мир рухнул. Дни тянулись бесконечно долго в ожидании. Я ждал её каждый день, час, минуту, но она не приходила ко мне. Он забирал ее каждое утро и увозил. А я смотрел ей вслед и понимал, что ничего в этой жизни я уже не могу изменить. Как я страдал, как мучался, как любил. Но ОН был сильнее меня. Он был МУЖЧИНА. А потом ОН купил ей FORD и она меня продала...
Mood: мечтательное 
|
| Comments: 1 | |
| |
|
|
| updated 27.08.09 13:19 25.08.09 13:49 |
Ангел со злыми глазами | О маски, маски... роли, роли.... |
ru |
О маски, маски... роли, роли....
А сколько их ушло в небытие?
И как бывали мы увлечены игрою,
Танцуя босиком на острие
Иглы страстей, впивавшихся в сознанье,
Своею странной сущностью порочной,
Безумною пугающих заочно,
В моих руках оставшихся слезАми.
Выдержка из разговора "А какая разница, роли или не роли? :)
У некоторых - одна маска. На больше - не хватает ума. Ведь сталкиваетесь Вы с такими личностями? Ежедневно? И эти столкновения вызывают глухое раздражение в Вашей интеллигентной душе. Нет? А Вы, из природной толерантности душите эти недостойные мысли. Ну да ладно, мы не о юродивых и не о массах безликих в данный момент говорим. А о тех, кто в самом деле играет.
Вот неужели - играя, Вы не получаете удовольствия? От перемены настроения? Потому что при друзьях - просто стыдно быть грустной, или обиженной, или раздраженной. Быть не такой, какой они хотели бы видеть "классную подругу", "обалденного человека", "самодостаточную личность"? Ведь тогда - круг "друзей" существенно сузится. Потому что тех, кому мы нужны действительно в любом состоянии - можно перечесть по пальцам обоих рук. Вот они - друзья. А остальные? Просто сфера нашего обитания, которую мы, в силу собственных комплексов пытаемся сделать кривыми зеркалами, отражающими нас такими, какими мы должны быть в понимании собственного недоополноцененного "Я" в глазах других людей. Которым, в сущности, плевать на наши роли. Плевать на нашу попытку выглядеть лучше. Которые питаются нашим хорошим настроением - но отходят от нас, лишь только мы показываем что-то другое."
Mood: странное  Music: Ария, "Ночь в июле"
|
| Comments: 74 | |
| |
|
|
25.08.09 13:46 |
Die Katze | Сон... |
ru |
Кто Ты, человек из моего сна?.. Не думаешь ли Ты, что я теперь буду искать Тебя?..
|
| Comments: 6 | |
| |
|
|
24.08.09 23:36 |
Посеша | |
ru |
|
| Comments: 4 | |
| |
|
|
24.08.09 15:45 |
СУПЕРская Котя | Котомка, котомочка.. |
ru |
Вы получили 'Котомка' за 'Котомка'
..
Многим выпадала она в Грибнице.. кому-то в Санде. Всех хлюпов перебила.. всю грибницу выкопала.. Не было.. И вот, сходила за морковкой, Щуп не пожадничал:))
Апнула. ВечнаЯ))
Котомка (Масса: 1)
Цена: 50 кр.
Долговечность: 0/1
Требуется минимальное:
• Уровень: 4
• Сила: 15
Действует на:
• Увеличивает рюкзак: +50
Сделано в Sandcity
Предмет не подлежит ремонту
Предмет из подземелья
|
| Comments: 9 | |
| |
|
|
| updated 24.08.09 13:32 24.08.09 13:30 |
Amy Lee-1063177677 | Очень про меня |
ru |
Update: 24-08-09 13:25
Творится что-то невообразимое. Фактически жить мне негде, ибо без него жить я не могу и не хочу, а с ним не дают. Сволочи.
|
|
| |
|
|
| updated 24.08.09 01:40 24.08.09 01:37 |
ICE WaRRioR | Жарр в Москве...97 год :) |
ru |
850-летие :)) Был там..даже сейчас неплохо смотрится..тогда смотрелось просто пздц как офигенно :)) Такой толпы вокруг МГУ не видел больше :))) Прямая трансляция с МИРа и фсе такое..да и вообще Жан-Мишель Жарр - гений :)) запомнились еще сцуки из конной милиции, которые стояли на входах и на дыбы ставили лошадей, чтоб не лезли:))
1997 - Четвёртый раз занесён в Книгу Гиннесса: на концерте в Москве на Воробьевых горах, по неофициальным данным, присутствовало около 3,5 миллионов человек. Такого скопления народа в Москве не было со времён похорон Иосифа Сталина в 1953 году.
Music: Vincent De Moore - Fly Away
|
| Comments: 2 | |
| |
|
Total posts: 21138 Pages: 2114
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 370.. 380.. 390.. 400.. 410.. 420.. 430.. 440.. 450.. 460.. 470.. 480.. 490.. 500.. 510.. 520.. 530.. 540.. 550.. 560.. 570.. 580.. 590.. 600.. 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620.. 630.. 640.. 650.. 660.. 670.. 680.. 690.. 700.. 710.. 720.. 730.. 740.. 750.. 760.. 770.. 780.. 790.. 800.. 810.. 820.. 830.. 840.. 850.. 860.. 870.. 880.. 890.. 900.. 910.. 920.. 930.. 940.. 950.. 960.. 970.. 980.. 990.. 1000.. 1010.. 1020.. 1030.. 1040.. 1050.. 1060.. 1070.. 1080.. 1090.. 1100.. 1110.. 1120.. 1130.. 1140.. 1150.. 1160.. 1170.. 1180.. 1190.. 1200.. 1210.. 1220.. 1230.. 1240.. 1250.. 1260.. 1270.. 1280.. 1290.. 1300.. 1310.. 1320.. 1330.. 1340.. 1350.. 1360.. 1370.. 1380.. 1390.. 1400.. 1410.. 1420.. 1430.. 1440.. 1450.. 1460.. 1470.. 1480.. 1490.. 1500.. 1510.. 1520.. 1530.. 1540.. 1550.. 1560.. 1570.. 1580.. 1590.. 1600.. 1610.. 1620.. 1630.. 1640.. 1650.. 1660.. 1670.. 1680.. 1690.. 1700.. 1710.. 1720.. 1730.. 1740.. 1750.. 1760.. 1770.. 1780.. 1790.. 1800.. 1810.. 1820.. 1830.. 1840.. 1850.. 1860.. 1870.. 1880.. 1890.. 1900.. 1910.. 1920.. 1930.. 1940.. 1950.. 1960.. 1970.. 1980.. 1990.. 2000.. 2010.. 2020.. 2030.. 2040.. 2050.. 2060.. 2070.. 2080.. 2090.. 2100.. 2110..
|
|
| Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | | 29 | 30 | | | | | |
|