If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
Чтобы больше не возникало вопросов и уговоров скинуть мне настроенный автокаст )
Я не пользуюсь автокомбатсом и автокатом в частности, потому что:
1. Мне нравится лечить, и нравится делать это лично. Кто-то играет в свое удовольствие, я - лечу в свое удовольствие. 2. Я предпочитаю живое общение и личные отношения между докторами (грубо говоря "ты - мне, я - тебе", а не "всем подряд из белого списка, а потом в общак". 3. У меня нет задачи срубить как можно больше бабла. 4. Я всегда пожелаю клиенту "удачи в боях" своим голосом, а не голосом робота. 5. У меня не безлимитный интернет, чтобы оставлять без присмотра своего персонажа на ночь и круглосуточно.
Надеюсь, для объяснения причин достаточно? ;)
+ автокасты, как показывает практика, ненадежны и зависают во время нападений )) отвисая только по приходу пользователя.
Mood: creative
Вам запрещено комментирование в скроллах. Причина: Character level to low