login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Profile Friend page
ru
 01-07-07 @ 19:18
Пилар Open user info Open user photogallery
La via est un combat!
" —Страдание — это отношение к жизни. В этом беда человека — это отношение к жизни перевешивает саму жизнь. Он ставит себя выше жизни..." (Анхель де Куатьэ)

И вот действительно...
В книге которую я недавно прочла, была мысль о том что даже несчастье может стать великим благословение, но не каждое счастье может им стать...

Только вот как привести впорядок мысли?? Как изменить это самое отношение к жизни?
Мы видим... чувствуем... переживаем...
Но наверно видим только то, что на поверхности, не всегда задумаваясь над тем, зачем нам дано то или иное испытание... А ведь это все, все что с нами происходит это испытания... веры (в себя скорее)... понимания... силы духа...

«Человек ставит себя выше жизни», — Данила процитировал мои слова. — Но разве это не смерть, если выше жизни? Суть не в том — выше или ниже жизни, суть в том, что вне жизни!"

" Жизнь выбирает тех, на кого она может положиться. Она выбирает тех, кто сможет вращать Ее колеса. В противном случае, инерция погубит Жизнь, и Она это знает. Среди нас есть те, кто едут в телеге, а есть те, кто эту телегу толкает. Если тебе многое дано, то с тебя многое и спросится. Другой отвечает только за себя, что, впрочем, уже немало, но ты отвечаешь и за других, а это уже тяжелая ноша."

Mood: Due cose belle ha il mondo: Amore e Morte!

Я думаю, что это: Scrolls.multiLike:)

view mode: linear threads

Post reply | Post reply with quote



 
 © 2007–2024 «combats.com»
  18+  
feedback