If this is a first time you visiting Scrolls, please register in Fight Club. If you already registered, please authorize on Fight Club start page with your login and password.
(0)- я в БК круто! Тут таких много, никто ничего не знает. Пообщался с Комментатором, прикольный мужик, такие анекдоты прикольные рассказывает. :)) После 25 неудач первая победа УРАА:))
(1)- друзья слезно умоляли не уходить из комнаты новичков, долго мучился. Все-таки решил дальше пойти. Перешел в Бойцовский клуб, ух ты сколько народу!! Оказывается тут и магазин есть и банк! А-а-а вампир напал сволочь!! Что же это такое творится:((. За меня кто-то заступился, мы победили, Ура!
(2) -Так ну что у нас теперь новенького? Все по старенькому. Я себе меч прикупил и амулет. Крутой теперь! Всех победю!
(3) -Хочу на четвертый уровень! Хочу в канализацию. Хочу шмот себе нормальный, блин!! Комментатор достал со своими анекдотами. Зашел в хаотах с 8-ми, получил травму. Все достало. Ураа последний бой, победил! Я на 4-ом!!
(4)-В канализации меня одного убивают, вместе ходить долго гайки собирать. Где справедливость! Ура победил Мартына!! С гайкой силы я всех убью!
(5)- одной правой Мартына рублю, на второй этаж еще страшно ходить одному. Пристрастился к эликам. К знахарю много не находишься, эх теперь всю оставшуюся жизнь буду себе на лекарства зубы выбивать:((
(6)-Я теперь совсем крутой могу один на второй этаж канализации ходить, всех бью только главного прораба убить не могу, эти кровавые сантехники не пускают!! Все вроде хорошо! Я теперь ух, какой сильный! Шмот по самому максимому!
(7)- Все достало, чат выключен, комментатора не могу читать, от шуток в общем чате плакать хочется. Все эти смайлки, хуги, пойндеры Достали!! Достал вопрос про зубы, сколько я времени до 7-ки шел, сколько мне лет, вся эта дребедень! За зубы хорошее шмотье не хочу чинить. Опять свои кровные отдавать. Хочу на восьмой, чувствую сил не хватит до него доползти :((
А интересно кто-нибудь золотой зуб выбивал, а? :))