login:        password:      
Combats Scrolls
Rambler's Top100
Гость БК
Записки сумашедшего флудера-качка | Пропеллер Open user info
Friend page
02.06.07 01:44   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Фестиваль Фейерверков. Глазами очевидца.  ru
 Приехали на Парк Культуры в районе 20:00. Оказалось, что начало фестиваля в 22:00. Прошли кардон милиции, дошли до моста (не Крымского, там рядом еще один есть). Вот как раз дойдя до моста, увидели там еще один кардон, которые никого не пускал. А за ним был еще один кардон, который пускал народ с другой стороны. Т.к. все действо должно было проходить за мостом, мы пошли искать обходные пути, чтобы пробраться ближе. Обойди Министерство Обороны (ни одного охранника), мы вошли в какие-то дворы, где доблестные солдаты не давали молодым перелезать через заборы в целях пробраться к другому проходу на фестиваль. В итоге, солдатам надоело сдерживать толпу. Пройдя вокруг Мин-ва Обороны и еще пары-тройки домов, мы оказались у другого кардона, через который, собственно, мы и попали за мост (самое интересное, что здесь даже сумки не проверяли. Говорили, мол, идите быстрее, не мешайте проходу).
Протиснулись сквозь огромную толпу как можно ближе к Фрунзенской набережной, мы стали ждать начала фестиваля. Оставалось полчаса.



Было 5 команд: две московских, одна из Сургута, одна из Питера и одна с Волги. Начало было не впечатляющим: на мосту что-то пытались изобразить люди с горящими факелами (из-за того, что все было далеко, мало чего было видно). Но потом начался сам фестиваль! Задание было такое: как можно красочнее и ярче сделать фейерверк в ритм какой-нибудь, зараннее выбранной, детской песенке.



Первая команда не впечатлила. Даже в ритм не попадали... Зато вторая команда (Волга) сделала всех! Попури из разных песен, которое заканчивается "Прекрасным далеком!". Это было нечто! Мало того, что в ритм музыке, так еще очень-очень красочно! А концовка была очень красивой... Множество маленьких фонтанов взлетали над Москва-Рекой и Парком Горького на парашютах. Незабываемо :)))

Еще у одной команды фейерверк был сделан под музыку Чайковского "Цветочный вальс" (вроде так называется). Тоже очень красиво и красочно...

А вот команда из Сургута выбыла из соревнований из-за технических неполадок, но представила свое выступление в самом конце. Правда, и там без ошибок не обошлось... Жалко ребят ;(

В общем, все помнят красочные фейерверки из американских фильмов? Вот здесь их и можно было увидеть :)

Домой добирались долго. В 23:00 все закончилось, в 00:30 мы только добрались до метро... Шли пешком, по автомобильной дороге (в итоге, создали огромную пробку, где машины вообще не двигались), в метро пускали очень долго, открыто было всего две двери... Приехали домой полвторого.

Обидно то, что хорошее шоу сделать могут, а "эвакуацию" по-человечески делать не научились...

P.S. Потянул ногу, когда поднимал Настьку на плечи... Теперь сутки на должности инвалида ;)
P.P.S. High Way - тебя случайно не было там? А то парень был, очень похожий на тебя, в белой кофте. Стоял рядом со мной с друзьями возле плаката с рекламой целлюлита (жопа там была, за ней первую часть салюта видно не было). Вы еще мне подняться помогли, когда ногу вывернул ;(

Update: 02-06-07 02:16 Кстати. Кто-то из толпы усердно кричал "ЙА КРИВЕДКО!".

Update: 02-06-07 21:07 Почитайте на досуге, как мы ездили в новом поезде метро: http://scrolls.combats.ru/~Pinky%20Love/18911.html
Comments: 6 | Post comment
02.06.07 01:20   |  Банглер Бейн Open user info Open user photogallery |   Спокойной ночи в инете )  ru
 Ты ступаешь так плавно и легко, как будто ты летишь, на дворе ночь и только свет фонаря проникает сквозь листву. Ты ложишься, я сажусь рядом, держу тебя за руку, мы смотрим друг на друга и понимаем, что это забавная ситуация, хотя нет, улыбаемся и думаем что этому человеку я могу доверять, этот человек наверное уже часть меня, точнее уже одна из частичек в моем сердце и хочеться чтоб он побыл как можно дольше сейчас и в моей жизни, ведь я так его люблю.

Mood: Романтичное ли ?)
Music: своя
Comments: 3 | Post comment
01.06.07 21:58   |  Pimpf Open user info Open user photogallery |   Жесть какой драйв ))))))  ru
 http://amvnews.ru/Video/Other/IOSYS_tohootomebayashi_loving.amvnews.ru.swf
http://amvnews.ru/Video/Other/IOSYS_tohotsukitoro.amvnews.ru.swf
Comments: 3 | Post comment
01.06.07 19:02   |  Повелитель Вечности Open user info Open user photogallery |     ru
 Все записи уехали в ЖЗЛ
Comments: 28 | Post comment
01.06.07 18:47   |  adminion Open info : Повелитель Снов Open user info Open user photogallery |   Новинки Алтаря Крови.  ru
 В Алтаре Крови теперь можно приобрести два новых предмета: Амулет Крови и Талисман Крови.

Mood: пятничное
Music: Paul Van Dyk Feat Vega 4 -Time of Our Lives
Comments: 46 | Post comment
01.06.07 18:39   |  brotherhoodofflood Open info : HellGerra Open user info |   вот!  ru
 это, мы будем тут флудить!

п.с.: Ситарку не могу не пустить, а вообще - сообщество только для клана)
бум сикретные планы выдумывать)
Comments: 6 | Post comment
01.06.07 11:25   |  Менестрелъ Ночи Open user info |   Тяжелый день ;(  ru
 Сейчас поедем из Красногорска ко мне в универ, отдать курсовую и доклад. Потом в Черноголовку. Потом обратно в Москву, потом в Красногорск... хорошо, жара спала ;(
Post comment
01.06.07 03:40   |  brotherhoodofflood Open info : Теоретик Коммунизма Open user info Open user photogallery |   Фтарой и нивалнует! ((:  ru
 не знаю, зачем нада комьюнити... но есть мнение - из этого должно получиЦЦа что-то хорошее ((: в общем, +1 (:

Mood: сонное
Music: Eminem - '97 Bonnie & Klyde
Post comment
01.06.07 03:30   |  brotherhoodofflood Open info : HellGerra Open user info |   жду вас)  ru
 думаю, нам это сообщество пригодится)

Music: Cradle Of Filth - Nymphetamine (Jezebel Deva fix)
Comments: 5 | Post comment
01.06.07 00:29   |  flood Open info : Прохар Open user info Open user photogallery |   ПИПЛЫЫЫЫ!  ru
 Я В ТАКОЕ SRALO ДУНУЛ ВАЩЕ))))))))))))

ДАЙОШ ЖЫЗНЬ КАМЬЮНИТИ ФЛУДИРАСТАФФ!!!!!!!!
Comments: 14 | Post comment

Total posts: 4131 Pages: 414
«« « 1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 150.. 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240.. 250.. 260.. 270.. 280.. 290.. 300.. 310.. 320.. 330.. 340.. 350.. 360.. 369 370 371 372 373 374 375 376 377 378 379 380.. 390.. 400.. 410.. » »»
 
 


« 2025 april »
Mo Tu We Th Fr Sa Su
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30

 
 © 2007–2025 «combats.com»
  18+  
feedback